Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич стал игроком «Фенербахче»

Полузащитник «Ювентуса» Милош Красич подписал контракт с турецким «Фенербахче». Соглашение рассчитано на четыре года, сообщает официальный сайт стамбульского клуба.

  • Футбол

  • 5      2122     

Полузащитник «Ювентуса» Милош Красич подписал контракт с турецким «Фенербахче». Соглашение рассчитано на четыре года, сообщает официальный сайт стамбульского клуба.

В минувшем сезоне 27-летний футболист провёл за «Юве» лишь семь матчей, в которых забил один мяч, став чемпионом Италии. Всего же в Серии А Красич сыграл 40 встреч и забил восемь голов. Также в его активе 45 игр и четыре мяча за национальную сборную Сербии.

Напомним, что в туринский клуб Красич перебрался из ЦСКА, в составе которого становился двукратным чемпионом России, четырехкратным обладателем Кубка России и победителем Кубка УЕФА. В «Фенербахче» Красич воссоединится с еще одним бывшим армейцем – полузащитником Джанером Эркином. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: RBValdemar (3 Августа 2012 18:10:08)
OneLad писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Арктик писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Вместо Сережи-блоггера лучше уж Васина поставить. А на острие атаки Хонду бы хотел видеть. В сборной он очень даже не плох был в роли напа.

Серега же пропускает

По моему, я по-русски написал ВМЕСТО СЕРЕЖИ

скорее надо было написать на место


вполне вероятно что марио поставят в центр. а справа набабкин будет. марио же и в центре играет.
а гонсалес полный матч не сможет отыграть.
если многие реально следят за клубом, то в прошлых матчах в интервью говорил, что 10 минут которые он отыграл показались ему тяжелыми. так что на замену выйдет скорее всего.
однозначно будут негретята. слуцкий без них никуда.
Написал: den (3 Августа 2012 13:01:25)
Wrangler писал(а):
OneLad писал(а): "У Зенита центр поля двигатель и его надо бить именно в этом месте" ------ Абсолютно верные слова. Именно к этому участку - все внимание!

да, центр поля надо насытить, а вперед отрядить можно Хонду, а на замену Мусу, пусть убегает, т.к. у них центр защиты не самый поворотливый.
Написал: Wrangler (3 Августа 2012 12:20:53)
OneLad писал(а): "У Зенита центр поля двигатель и его надо бить именно в этом месте" ------ Абсолютно верные слова. Именно к этому участку - все внимание!
Написал: OneLad (3 Августа 2012 11:42:21)
Lucky_LAV писал(а):
Арктик писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Вместо Сережи-блоггера лучше уж Васина поставить. А на острие атаки Хонду бы хотел видеть. В сборной он очень даже не плох был в роли напа.

Серега же пропускает

По моему, я по-русски написал ВМЕСТО СЕРЕЖИ

скорее надо было написать на место

Написал: Lucky_LAV (3 Августа 2012 11:30:24)
Арктик писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
Вместо Сережи-блоггера лучше уж Васина поставить. А на острие атаки Хонду бы хотел видеть. В сборной он очень даже не плох был в роли напа.

Серега же пропускает

По моему, я по-русски написал ВМЕСТО СЕРЕЖИ
Написал: gra2us (3 Августа 2012 11:24:35)
о зохэн вэй((((
Написал: Арктик (3 Августа 2012 11:24:17)
Lucky_LAV писал(а):
Вместо Сережи-блоггера лучше уж Васина поставить. А на острие атаки Хонду бы хотел видеть. В сборной он очень даже не плох был в роли напа.

Серега же пропускает
Написал: Slava (3 Августа 2012 11:17:08)
OneLad писал(а):
Ребята вы что тупите,кому вы свои схемы пишете?Секу может и мертвый,но это не значит что Муса лучше,Муса в своем клубе часто тупил,вы сами видели яркий пример в матче с Анжи,и таких не мало у него за Венло было.Пара Вася+Леха в центре это значит не подстраховка зон Жора и Марио,так как сами братья бывают не поспевают за своими позициями,а Жора и Марио любят и должны ходить вперед,цент Цауня+Эльм+Верблум это провал жуткий,тем более Эльм с места гребсти не будет,это максимум замена (да и он в заявке вообще есть),про линию атаки здесь без вопросов вполне приемлемо,но под схему против Зенита это не вписывается,так что надо что-то другое,все таки у нас есть тренер с лицензией какой бы он сякой не был.
P.S я не говорю что эта тактика не имеет право на жизнь,но у Зенита центр поля двигатель и его надо бить именно в этом месте

Я и не говорю что муса лучше)) Обоих в топку, надоели
Написал: Skrim (3 Августа 2012 10:54:19)
нужно как барса , без напов ))
Написал: Lucky_LAV (3 Августа 2012 10:53:59)
Вместо Сережи-блоггера лучше уж Васина поставить. А на острие атаки Хонду бы хотел видеть. В сборной он очень даже не плох был в роли напа.
Написал: OneLad (3 Августа 2012 10:49:01)
Ребята вы что тупите,кому вы свои схемы пишете?Секу может и мертвый,но это не значит что Муса лучше,Муса в своем клубе часто тупил,вы сами видели яркий пример в матче с Анжи,и таких не мало у него за Венло было.Пара Вася+Леха в центре это значит не подстраховка зон Жора и Марио,так как сами братья бывают не поспевают за своими позициями,а Жора и Марио любят и должны ходить вперед,цент Цауня+Эльм+Верблум это провал жуткий,тем более Эльм с места гребсти не будет,это максимум замена (да и он в заявке вообще есть),про линию атаки здесь без вопросов вполне приемлемо,но под схему против Зенита это не вписывается,так что надо что-то другое,все таки у нас есть тренер с лицензией какой бы он сякой не был.
P.S я не говорю что эта тактика не имеет право на жизнь,но у Зенита центр поля двигатель и его надо бить именно в этом месте
Написал: Slava (3 Августа 2012 10:38:51)
Haron писал(а):
(парагваец) писал(а):
Леонид не мудри завтро без Сейду не ставь мертвого Секу в нападение!Вот тебе наш состав на игру

Марк Хонда Тошич

Цауня
Эльм
Вернблум

Жора Вася + Леха Марио
Игорюха









прально Олисе не о чём. Но есть же Муса. В сборной он играет напа. Чё эт его со счетов совсем скинули.

Что Ахмед, что Секу - мертвые!!!! Ну вернее не так, они конечно скоростные, только толку от них никакого!!!! Абсолютно согласен с расстановкой парагвайца!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (3 Августа 2012 10:22:17)
Мдаа!!" а дальше -закрутило -понесло !!" Как почетная ссылка!
Написал: Haron (3 Августа 2012 10:06:42)
(парагваец) писал(а):
Леонид не мудри завтро без Сейду не ставь мертвого Секу в нападение!Вот тебе наш состав на игру

Марк Хонда Тошич

Цауня
Эльм
Вернблум

Жора Вася + Леха Марио
Игорюха









прально Олисе не о чём. Но есть же Муса. В сборной он играет напа. Чё эт его со счетов совсем скинули.
Написал: ТРУП (3 Августа 2012 09:32:37)
Безобразие