Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Константин Лепехин: "Особых козырей у армейцев нет"

К обсуждению предстоящего матча 3-го тура между столичными армейцами и «Зенитом» на нашем портале подключается Константин Лепехин – обладатель Кубка России и бронзовый призер чемпионата страны в составе петербургской команды.
  • Футбол

  • 5      1653     

К обсуждению предстоящего матча 3-го тура между столичными армейцами и «Зенитом» на нашем портале подключается Константин Лепехин – обладатель Кубка России и бронзовый призер чемпионата страны в составе петербургской команды.

- Вы можете сказать, что «Зенит» едет в Москву в роли фаворита?

- На мой взгляд, последние годы «Зенит» в любом матче чемпионата является фаворитом. И предстоящая игра – не исключение. У «Амкара» и «Динамо» петербуржцы выиграли не напрягаясь. Так, по крайней мере, казалось визуально. Да, ЦСКА – более серьезный соперник, но армейская команды столкнулась с серьезными кадровыми проблемами, потерпела болезненное поражение от «Амкара». Словом, надеюсь, что в субботу «Зенит» вновь приложит сил ровно столько, сколько необходимо для победы.

- В чем нынешний «Зенит» превосходит сегодняшний ЦСКА, на ваш взгляд?

- Исполнителями. Причем по подбору игроков превосходит не только ЦСКА, но и всех соперников по чемпионату России. Люди, которые играют в «Зените», практически на всех позициях являются сильнейшими в стране. Таково мое мнение.

- Следуя вашей логике, можно утверждать, что и линия атаки «Зенита» сильнее, чем линия обороны ЦСКА?

- Кержаков, что бы ни говорили после чемпионата Европы, на сегодняшний день является самым сильным российским нападающим. Тем более, он хорошо знает, как играть против армейских защитников.

- Вы клоните к тому, что форвард «Зенита» вновь не уйдет с поля без забитого гола?

- Да, полагаю, свой мяч Кержаков должен забить.

- Раннее начало матча в душных Лужниках, на искусственном газоне, внесет свои коррективы в игру?

- Безусловно. Футболисты не любят играть в обеденное время в такую жару. Тем более, в Лужниках, где даже вечером дышать невозможно. Но, думаю, у «Зенита» и в таких условиях будет преимущество. Повторюсь, индивидуально петербуржцы очень сильны. И они наверняка что-нибудь изобретут.

- В третьем круге прошлого чемпионата игра в Москве закончилась со счетом 2:2, причем Кержаков открыл счет уже на первой минуте. Как вы считаете, возможно ли повторение такого сценария? Или Леонид Слуцкий потребует от своих атакующих футболистов предельно жестко накрывать зенитовских защитников, способных отдать острую длинную передачу?

- Слуцкий – оригинальный специалист, от которого можно ожидать всего, что угодно. В принципе, если хозяева хотят выиграть, прессинговать наших защитников им просто необходимо.

- А вообще какие козыри может предъявить ЦСКА в этой игре?

- Я думаю, особых козырей у армейцев нет. «Зенит» может сам проиграть эту игру. Или, скажем так, не выиграть. Объективно говоря, если обе команды сыграют в свою силу, петербуржцы выиграют этот матч.

- Вас чем-то удивил старт нынешнего чемпионата России?

- Нет, не удивил. На первом этапе всегда встречаются необычные результаты. Вот и сейчас ЦСКА проигрывает «Амкару», а «Динамо»-«Волге». Но, по большому счету, расклад сил по-прежнему не ясен. И никто не знает, чего от кого можно ждать.

- Как вы считаете, необходимо ли усиление нынешнего состава «Зенита»?

- Любому тренеру нужно усиление. Спаллетти – не исключение. Мне кажется, «Зенит» находится в поиске. Хотя, на мой взгляд, для чемпионата России состав у команды хороший. И не исключаю, что тренеры не хотят нарушать баланс в коллективе.

- Одной из приоритетных целей Совет директоров «Зенита» провозгласил покупку защитника. Вы, как бывший игрок обороны «Зенита», считаете ли такое приобретение задачей первостепенной важности?

- На мой взгляд, сейчас у «Зенита» очень сильная оборонительная линия. Пожалуй, подбор футболистов вообще сильнейший за последние годы. В частности, здорово прибавил Губочан. Да, на подмену защитники необходимы: не молод Алвеш, не играет Анюков. Но, с другой стороны, таких индивидуально сильных игроков, может, и не стоит дергать новыми покупками.

- Вы сыграли немало матчей против ЦСКА. Давайте попробую за вас назвать два самых памятных поединка!

- Попробуйте (улыбается)

- Сентябрьская игра 2001-го года на «Петровском», в которой вы сделали дубль, и финальный матч Кубка России в 2002-м, когда «Зенит» проиграл в Лужниках 0:2. Угадал?

- Да, хорошо помню те встречи. Был еще и матч в 98-м году, когда за ЦСКА играл Владимир Кулик. Я играл персонально против него, но Кулик все же забил два мяча. Сыграли мы тогда вничью, 2:2, но лично для меня матч сложился крайне неудачно. Все девяносто минут мучился, и после игры сильно переживал. В моей карьере из-под меня забивали два мяча всего дважды. Сначала в «Дружбе» огорчил игравший за владимирское «Торпедо» Вязьмикин, а потом вот Кулик. Такие матчи, конечно, запоминаются надолго (улыбается)

- В домашней игре «бронзового» сезона, которую «Зенит» выиграл со счетом 6:1, единственный гол в составе армейцев забил Сергей Семак. Вы, кстати, знакомы?

- Да, знаем друг друга лет с четырнадцати, еще с юношеской сборной. О Семаке, как о человек и футболисте, могу сказать только самые теплые слова. С такими людьми приятно общаться и работать. Это подтвердят все, кто трудился с Семаком.

- Вернемся в день сегодняшний. Рискнете дать прогноз на субботний поединок?

- Да. «Зенит» выиграет со счетом 2:0.

- Причем один из мячей забьет Кержаков?

- Да, именно так. 

Алексей Андрианов 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ЦСКА FOREVER (3 Августа 2012 18:10:39)
На поле посмотрим кто есть кто? Лепехин - это что за АНАЛитег? Пошел он на хуй!!!!
Написал: White1488 (3 Августа 2012 17:52:21)
Как то ваще срать на коменты этого сраного бомжа....счёт будет 2-0 в пользу армейцев и бомжи просто отсосут и этот хрен отсосет после поражения своих настолько любимых голубых мальчиков!Питер-не город,Сенит-не команда
Написал: pereloghik (3 Августа 2012 16:13:43)
Вот расмешил то расмешил!Ха-ха!У болотных игроки на всех позициях сильнее!Ха-ха!Евро показало что Акинфеев сильнее !С ним мы б прошли дальше сто пудов!Не знаю чем руководстовалься юрист.Да и по многим позиция мы просто сильнее!По напам тоже Керж обосралься по полной-типичный игрок для нашего уровня не боле.
Написал: владимир (конь -огонь ) (3 Августа 2012 14:44:23)
Тогда нах нужен чр -если уже бомжи сильнее всех ??? Прсио нереально заебали все эти "сбитые летчики" со своей аналитегой !!! Трави сцука байки у подьезда с алкотой!Особенно силен конечно -алвеш -"суперигрок " и розина -образина!!!
Написал: Rabbit (3 Августа 2012 14:30:58)
ну по исполнителям не согласен. Стареющие и состарившиеся лидеры Зенита уже не тянут. Рубин это прекрасно показал, абсолютно по делу переиграв их на супер-кубок. Что ж этот Пидерец не вспомнил этот матч то, интересно? На мой взгляд, у ЦСКА, даже без Суареса, абсолютно сильнейший состав в России. Да, оборона хромает. Но у кого еще есть такие АПЗ как Дзагоев и Хонда? Эльм, я думаю, уж явно не хуже Денисова и старого пердуна Зырянова. А Тошич? А Думбия? Со скамейки практически кто-угодно может выйти. Главное, чтобы тренер грамотно распоряжался этим богатством.
Написал: (монгол) (3 Августа 2012 13:30:24)
заебли бомжи сами себя нахваливать,самые сильные бля,чтоб они проебали уроды долбаные
Написал: Slava (3 Августа 2012 13:10:38)
Кто такой лепехин? Что за авторитет?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
В Советском Союзе не будет войны
Пока есть на свете армейцы Москвы.
Случайные Обои | Все
alex-tch

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА