Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Журавский: "Зенит" не будет иметь огромного преимущества перед ЦСКА

Президент букмекерской компании "Лига Ставок" Олег Журавский в своём блоге поделился ожиданиями от предстоящей встречи ЦСКА и "Зенита" в рамках третьего тура российской Премьер-Лиги.
  • Футбол

  • 5      1755     

В субботу состоится долгожданный матч двух сильнейших российских клубов последних лет. В «Лужниках» пересекутся пути ЦСКА и «Зенита».

Еще неделю назад казалось, что это противостояние станет украшением первой части чемпионата, однако поездка в Пермь ознаменовалась для «красно-синих» самым настоящим кошмаром. В такой ситуации даже обидное поражение от «Амкара» (1:3) уходит на второй план, ведь самое главное, что подшефные Леонида Слуцкого потеряли по одному ключевому футболисту из каждой линии. На данный момент сложно представить, как команда переживет отсутствие Сергея Игнашевича, Алана Дзагоева и Сейду Думбия. Конечно, ивуариец может и появится на поле, но вряд ли он сможет действовать в полную силу. К сожалению, проблемы с глубиной состава снова выходят на первый план. Впрочем, я бы не спешил хоронить москвичей в этом поединке. Во-первых, перед своими зрителями хозяева наверняка выложатся на сто процентов, а, во-вторых, ЦСКА можно надеяться на тренерский гений Слуцкого. Для него настало время показать свой высокий уровень. Молодой специалист провалил концовку прошлого сезона, и еще несколько поражений в знаковых встречах могут стоить ему работы.

От «Зенита» сюрпризов ждать не приходится. Думаю, что гости, несмотря на то, что приезжают в Москву в качестве фаворитов, не будут иметь огромного преимущества. Конечно, питерцы обладают более сыгранным ансамблем исполнителей, поэтому итальянскому рулевому не нужно долго думать над выбором стартовых одиннадцати. С другой стороны, если основная обойма покажет себя с не самой лучшей стороны, то усилить игру со скамейки фактически некем. «Сине-бело-голубые» по-прежнему ведут себя тише воды, ниже травы на трансферном рынке, хотя болельщики продолжают надеяться на переезд в Санкт-Петербург звезд первой величины. Все-таки впереди Лига чемпионов, а там уже немолодых Зырянова, Широкова и Семака ждет нелегкое испытание.

Как мне кажется, в главной битве футбольного уик-энда мы увидим большое количество забитых мячей. Армейцам не имеет никакого смысла действовать от обороны, так как без Игнашевича навести порядок у владений Акинфеева не представляется возможным. Соответственно, столичный клуб наверняка сделает ставку на атаку, а их соперникам останется только принять смелый вызов.

Получится ли у ЦСКА остановить победную поступь действующих чемпионов? Как вы считаете?

Котировки БК «Лига Ставок»: победа ЦСКА — 3,40, ничья — 3,40, победа «Зенита» — 2,00. 

Олег Журавский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wrangler (3 Августа 2012 15:13:35)
"Как мне кажется, в главной битве футбольного уик-энда мы увидим большое количество забитых мячей. Армейцам не имеет никакого смысла действовать от обороны" --------------------- А кто забивать у нас будет?
Написал: PREDATOR (3 Августа 2012 13:16:02)
а, во-вторых, ЦСКА можно надеяться на тренерский гений Слуцкого. Для него настало время показать свой высокий уровень Вообщем надеяться не на что Если только на чудо )

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Оф.сайт
Атакуем хорошо:
Снова забивает Жо.
Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА