Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: Необходимо снимать с работы и Слуцкого, и Гинера

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов назвал фамилии главных виновников кризиса, в котором сейчас пребывает ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      4829     

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов назвал фамилии главных виновников кризиса, в котором сейчас пребывает ЦСКА.

– На мой взгляд, ошибочно считается, что спрашивать надо исключительно с главного тренера Слуцкого. Он далеко не первый тренер в ЦСКА за последние годы, кто не может добиться успеха.

Почему спрашивают только со Слуцкого, совершенно забывая про Гинера? Он требовал перехода на «осень–весну», он был за седьмого легионера – что, все эти решения можем назвать безошибочными? Нельзя раз за разом принимать такие решения и рассчитывать, что тебе они не аукнутся.

Гинер несет ответственность за то, что поставил Слуцкого – тренера, не готового к работе в топ-клубе и сейчас выполняющего роль козла отпущения для болельщиков. Слуцкий, что, сам в ЦСКА пришел? Очевидно же, что этот специалист не может принимать самостоятельные решения.

Менять тренера, оставляя президента, бессмысленно. На мой взгляд, акционерам необходимо снимать с работы и Слуцкого, и Гинера. А затем дать возможность новому президенту нанять нового тренера

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ББ (6 Августа 2012 19:35:19)
ЦСКА35 писал(а):
такой вот стих вспоминается-Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет

http://motivators.ru/sites/default/files/imagecache/main-motivator/motivator-30947.jpg
Написал: ЦСКА УСБ (6 Августа 2012 17:11:01)
ЦСКА35 писал(а):
поясню,Гинер человек высокого круга. и своё реномэ,терять ему в ущерб. обстоятельства значит зажимают. кризис в европе. и у него горло не железное,давит чтото. но он то как никто другой заинтересован. убирать его на сегодняшний день можно только по его желанию уйти. лучше мы щас не увидим. новый не значит лучший. это про Гинера. а вот про тренера получается по другому,есть лучше тренера и их масса. а вот готового лучшего президента не вижу. ну если только из Реала и Барсы. ну ещё Берлускони

Гинер уже переложил на Бабаева 99% всех вопросов по клубу, так что пусть и остальные вопросы отдаёт в его ведение. Управление клубом от этого только улучшится. Заодно и произойдёт обещанная Гинером год назад структуризация клуба.

PS Ты можешь объяснить почему Гинер так держится за Слуцкого ?
Написал: Aндрей (6 Августа 2012 17:04:26)
макс160182 писал(а):
Aндрей писал(а):
это просто мрак!!! почитал комменты болельщиков и задумался, а болельщики ли это??????? не стадо ли баранов, которому крикнешь с крыши прыгать и пойдут стадом сигать!!! забыли наверно при ком мы завоевали кубок уефа, кубки страны, суперкубки . чемпионства и медали ЧР! Напомню, что во все эти счастливые для нас дни у руля команды стоял ЕЛГ!!! не бубен маразматический малохольный, не вы и не я!! Именно гинер поднял команду из трущоб и болот!!! что при Газаеве, что при Слуцком, команда добивалсь того или иного результата! забыли что именно при нем впервые российский клуб вышел в 1/4 ЛЧ! как быстро вы забывается победы и вспоминаете все смертные грехи людей, которые уж точно побольше вас сделали для команды! И вместо того , чтоб поддержать команду и руководства, вы двуличные трусы выглядывающие из-за угла тявкаете в унисон в мясным пиз...лом!!! Стыдно товарищи!!!

Ой ,ну начинается! Опять эта показуха-какой я мол крутой болельщик , а вы все п...лизы!
Люди просто пытаются сказать , что настало время перемен, а вы, господин, дерьма на вентилятор кинули... Все какое-то предательство ищите...

дерьма кидают такие вот пиз...лы как бубен, а вы товарищи уподабляететсь всей этой мразоте и лапочете одну песнь. Кого снимать - кого ставить я думаю руководство получше нас с вами знает. И как можно верищать, когда команда проиграла два матча? Вам кого не поставь после каждого поражения - тренера уволить, гинер - давай досвидания, нытье это уж больно одолело
Написал: ЦСКА35 (6 Августа 2012 17:02:09)
поясню,Гинер человек высокого круга. и своё реномэ,терять ему в ущерб. обстоятельства значит зажимают. кризис в европе. и у него горло не железное,давит чтото. но он то как никто другой заинтересован. убирать его на сегодняшний день можно только по его желанию уйти. лучше мы щас не увидим. новый не значит лучший. это про Гинера. а вот про тренера получается по другому,есть лучше тренера и их масса. а вот готового лучшего президента не вижу. ну если только из Реала и Барсы. ну ещё Берлускони
Написал: ЦСКА УСБ (6 Августа 2012 16:57:12)
ЦСКА35 писал(а):
а я вот как раз обратного мнения. Бабаев без Гинера будет гирей на ногах. он успешный пока с ним рядом в уровень что Папа(к\ф Мама не горюй). если только акционеры представят нового Гинера,неизвестного до сих пор в футбольном мире. щас модно покупать клубы,мож и найдётся такой. но тут думаю не всё так прозрачно

По моему пусть лучше Бабаев занимается ЦСКА, чем никто. Гинер практически самоустранился. Если бы он по прежнему уделял команде время как в былые годы, то пусть остаётся, но сейчас похоже его больше интересуют другие проблемы.

Лучше иметь реального человека на посту президента клуба, чем номинально Гинера.
Написал: ЦСКА35 (6 Августа 2012 16:52:04)
а я вот как раз обратного мнения. Бабаев без Гинера будет гирей на ногах. он успешный пока с ним рядом в уровень что Папа(к\ф Мама не горюй). если только акционеры представят нового Гинера,неизвестного до сих пор в футбольном мире. щас модно покупать клубы,мож и найдётся такой. но тут думаю не всё так прозрачно
Написал: ЦСКА УСБ (6 Августа 2012 16:48:12)
ЦСКА35 писал(а):
ха,ну уж если ты УСБ,должен знать,что мужик это работяга,и зона на них держится,но управляют зоной пацаны(бандиты),смотрящие Жулики Воры. потому что для работяг это всего лишь место заключения. а для тех кто живёт Воровским ходом это Дом,поэтому и управляют. не будем впадать в палемику о красных зонах и вообще не относящиуся к спорту

В бизнесе слово тоже не последнею роль играет. Гинер не раз заявлял что ЦСКА для него только бизнес.
Но действительно не стоит впадать тут в полемику. Вернёмся к теме.

Думаю моя позиция тебе понятна. Гинер мало внимания в последнее время уделяет ЦСКА, и его замена на посту президента клуба на другого специалиста только пойдёт клубу на пользу. Лучший кандидат по моему Бабаев. Гинер и так уже передал ему большую часть своих полномочий.
Написал: ЦСКА35 (6 Августа 2012 16:43:00)
уверяю,в уголовной тематике переболтаю. поэтому стоп-и только про спорт
Написал: ЦСКА35 (6 Августа 2012 16:35:24)
ха,ну уж если ты УСБ,должен знать,что мужик это работяга,и зона на них держится,но управляют зоной пацаны(бандиты),смотрящие Жулики Воры. потому что для работяг это всего лишь место заключения. а для тех кто живёт Воровским ходом это Дом,поэтому и управляют. не будем впадать в палемику о красных зонах и вообще не относящиуся к спорту
Написал: (Денис) (6 Августа 2012 16:23:36)
Я ни поэт но я скажу стихами, пиздуйте на Хуй мелкими шагами!
Написал: ЦСКА35 (6 Августа 2012 16:15:11)
когда доктора сказали мою Отцу,что будут отнимать ногу,на мне лица не было. Отец мне говорит- Сын русские не сдаются,Маресьев выполз на одних руках и без двух ног. а я в больнице под присмотром врачей. не теряй Веры в жизнь... а ты говоришь истерика
Написал: ЦСКА УСБ (6 Августа 2012 16:13:45)
ЦСКА35 писал(а):
я не адвокат вообще и Гинера в частности. я бандит(забытое вами слово). Гинеру отдаю должную дань уважения, и не хочу там видеть Бабаевых Ткаченко и прочих не столь нужных людей. к примеру терплю же Слуцкого и давно без мата про него(потому что не в моих силах его поменять). не нравится Гинер,выбор твой. но выражайся сдержанней про людей приносивших успех и гордость и кучу приятных эмоций. с женой можно развестись,но назвав её после этого низким словом,унизишь себя(это образный пример)

Ты то палку не перегибай. Где я оскорбил Гинера ? Тем что привёл примеры его невыполненных обещаний ? Так если ты бандит то должен знать: "Мужик сказал, мужик сделал".

Мне нравятся красивые девушки, а что касается Гинера... То если он хорошо выполняет свои обязанности - молодец, если нет, то может пусть придёт тот кто сможет лучше ?

Если Гинеру некогда заниматься ЦСКА, то лучше найти того кто найдёт для этого время. У Гинера свой бизнес, деловые встречи, другие повседневные дела, поэтому не вижу ничего плохого, если вместо него станет человек который будет заниматься только непосредственно ЦСКА.
Все основные вопросы решает Совет акционеров, текущие вопросы на Бабаеве, так что не думаю что замена Гинера на Бабаеву ухудшит ситуацию. Просто исчезнет звено между акционерами и клубом.
Написал: ЦСКА35 (6 Августа 2012 15:53:49)
я не адвокат вообще и Гинера в частности. я бандит(забытое вами слово). Гинеру отдаю должную дань уважения, и не хочу там видеть Бабаевых Ткаченко и прочих не столь нужных людей. к примеру терплю же Слуцкого и давно без мата про него(потому что не в моих силах его поменять). не нравится Гинер,выбор твой. но выражайся сдержанней про людей приносивших успех и гордость и кучу приятных эмоций. с женой можно развестись,но назвав её после этого низким словом,унизишь себя(это образный пример)
Написал: ЦСКА УСБ (6 Августа 2012 15:45:39)
ЦСКА35 писал(а):
УСБ, после твоих текстатов несколько месячной давности с оппонентом,не вижу взвешенности у тебя. трёп истерика оскорбления. иди возглавь и рули. а если нос не дорос,то терпи. те пофиг кто придёт,тебе надо первое место. как будто нам надо последнее. болей и в первой лиге,если болельщик. но уважай людей побольше сделавших,чем истерить. тебе что Белоуса с Бышовцем хотса. будь разумнее

Скорее это у вас истерика. Как упомянул что у Гинера есть ошибки так прямо зашлись в истерике.
Никто не идеален, в том числе и Гинер. И не надо строить из него идола. Да, он хороший специалист, да много сделал для ЦСКА, но если сейчас Гинер не хочет или не может заниматься командой зачем он нужен ? Пусть придёт тот кто хочет и может. Пусть Бабаев займёт пост президента или другой достойный специалист, но оставлять команду без управления, тем более в такой кризис нельзя.

PS Не подскажешь где сейчас находится Гинер ? Не на своей яхте в Средиземном море ?

PPS Для тех до кого не дошло. Я не против Гинера. Я за то что бы президент ЦСКА работал для клуба, а не раздавал пустые обещания. А кто это будет и как его звать мне все равно.
Написал: (паргваец) (6 Августа 2012 15:44:02)
Ох ты ж блядь пидарасина лысая господин Бубеньчиков,как тыж сука заебал на пару со своим дружком свиным Семофорычем-сфятоворычем!вам бы не пиздеть надо про тех команд у кого хуево все а друг друга пидарасить!предстовляю бля после очередной случки Бубен Семафорычу говорит-,,Семафорыч плохо очень плохо общая оценка ТТД -2!!!стареш друг!!
Написал: ЦСКА35 (6 Августа 2012 15:33:27)
УСБ, после твоих текстатов несколько месячной давности с оппонентом,не вижу взвешенности у тебя. трёп истерика оскорбления. иди возглавь и рули. а если нос не дорос,то терпи. те пофиг кто придёт,тебе надо первое место. как будто нам надо последнее. болей и в первой лиге,если болельщик. но уважай людей побольше сделавших,чем истерить. тебе что Белоуса с Бышовцем хотса. будь разумнее
Написал: ЦСКА УСБ (6 Августа 2012 15:27:23)
Глоры и прилипалы только и могут что орать про то как всё хорошо, при том когда команда на 14 месте и уже год в кризисе.

Если Гинер не в состоянии справится с проблемами клуба то пусть уступит место другому, а кричать "Гинер наше всё !" много ума не надо. С такой игрой и такими обещаниями Гинера ЦСКА до пердива скатится.

Помнится когда ЦСКА играл хорошо Гинер по нескольку раз в месяц интервью давал. Где он сейчас ?
Когда Гинер выполнит свои обещания ? Или 14 место это и есть перестройка клуба а нападающий нам не нужен ?

По не так лучше без Гинера выигать чемпионат России и завоевать кубок ЛЧ, чем с Гинером играть где то в пердиве.
Да Гинер много сделал для ЦСКА, да все последние достижения клуба связаны с ним, но я не хочу что бы это были последние достижения клуба в его истории.

Если Гинеру сейчас не до ЦСКА пусть уходит, акционером клуба он все равно останется, а на его место придёт другой специалист, который сможет уделять достаточно времени команде что бы вывести её из кризиса. Гинер не Бог, и то же делает ошибки, только что то за последние 3 года этих ошибок стало многовато. Как и не выполненных обещаний.

Мне все равно кто будет президентом клуба, главное что бы при нём ЦСКА добивался успехов. Исправит Гинер свои ошибки (в первую очередь Слуцкий, во вторую нападающий) пусть остаётся, нет пусть возглавит клуб другой специалист. Для меня ЦСКА важнее Гинера.
Написал: макс160182 (6 Августа 2012 15:17:53)
Но насчет Гинера, это он конечно загнул! Проффи такого уровня не ни в одной команде премьер-лиги, а ошибки у всех есть
Написал: макс160182 (6 Августа 2012 15:16:13)
Aндрей писал(а):
Написал: ЦСКА35 (6 Августа 2012 15:12:25)
такой вот стих вспоминается-Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: