Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тойвонен попал в сферу интересов «ЦСКА»

Нападающий «ПСВ» и сборной Швеции Ола Тойвонен может перейти в московский «ЦСКА» сообщает PROtransfers.
  • Футбол

  • 5      4858     

Нападающий «ПСВ» и сборной Швеции Ола Тойвонен может перейти в московский «ЦСКА» сообщает PROtransfers.

На данный момент клубы находятся в активной фазе переговоров.
Известно что месяц назад другой российский клуб,казанский «Рубин» был близок к приобритению нападающего «ПСВ» предложив клубу из Эйндховена €,7 млн, однако сам Тойвонен категорически отказался переходить в «Рубин» заявив что такой вариант развития карьеры его совсем не интересует.

Напомним, что 26-летний игрок в минувшем сезоне чемпионата Голландии он забил 18 мячей в 33 матчах.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: OneLad (6 Августа 2012 11:19:47)
KA писал(а):
Гинер очень самоуверенным стал. Долгие годы его все восхваляли, как лучшего президента клуба. \
Он решил отдать бразды Бабаю. И это было роковой ошибкой. Всё пошло наперекосяк.
Он вроде и вернулся к управлению, но жопа пришла монументальная.
Теперь Гинер только в пятерку лучших президентов входит, да и то с натяжкой.
Как я и говорил в мае: Лёня только до осени доработает.
Теперь мы деньги вложили не в тех игроков, в ЛЧ не играем (крутые к нам не пойдут больше) - следовательно кризис минимум на 2-3 года обеспечен.
Нужно всё перетряхнуть. Например, нанять новых уборщиц с большими сиськами, которые давали бы футболистам после побед)
И поменять оплату труда, чтобы получали бабосы только за выигранные матчи. А то хана

2-3 года минимум,тогда у нас самый обреченный клуб на всем белом свете,если решения проблем занимают такие сроки.Новый толковый тренер,омоложение тех кого требуется и кризис пройдет
Написал: KA (6 Августа 2012 10:43:30)
Написал: cska8555 (6 Августа 2012 02:51:29)
Так же этим летом мы делали предложение Твенте о переходе Люка де Йонга,но он отказался.
Написал: (Седой) (6 Августа 2012 00:10:37)
Не плохой вариант, но надо еще одного тогда, потому что он нап хороший, но не такого класса, чтобы быть уверенным, что у него точно пойдет игра
Написал: миха88 (5 Августа 2012 22:43:32)
ЛЁХА писал(а):
Тогда и Шведа тренера нужно брать

Эриксона.
Написал: BelthazorCSKA (5 Августа 2012 22:41:36)
какаято хрень, он не уровень Суареса, лучше уж взять Суареса и 4 месяца подождать, а на пока в аренду кого нить на пол года
Написал: ЛЁХА (5 Августа 2012 22:03:55)
Тогда и Шведа тренера нужно брать
Написал: Walter (5 Августа 2012 22:00:58)
А Ибрагимович, случайно, не попал в сферу интересов ЦСКА? У нас вечно крайности. Сначала бразильцев собирали, теперь шведов. Скоро вся сборная Швеции у нас будет. Все это не плохо, но был бы толк. Бразильская колония у нас уже была.
Написал: seke86 (5 Августа 2012 21:56:53)
Тойвонен дубль оформил на Суперкубке против АЯКСа! Так что вариант и в правду не плохой!!!
Написал: seke86 (5 Августа 2012 20:01:54)
Тойвонен вроде не плохой вариант (судя по статистике). Как по поводу этого "кадра"-Эммануэль Маюка (игрок «Янг Бойз» и сборной Замбии) Насколько слухи близки к реальности?
Написал: владимир (конь -огонь ) (5 Августа 2012 20:01:32)
2 ol-вот мнения этого вечного скандалиста и склочника явно не хватало!!!и вообще я не могу понять -как "такая звезда " нигде не востребована и даже за ветеранов не гоняет!! а только тусит этот мост вместе с шалей!!! В "евроголах " очень часто показывали его голы -на любой вкус!!Пусть уходит из "псв "-тем более туда пришел маленький чванливый пингвин!!!
Написал: ol (5 Августа 2012 19:49:01)
"Новичок армейцев Эльм мне был непонятен в плане каких-то особенностей его игры ни в матче с "Зенитом", ни ранее, когда он играл за сборную Швеции на чемпионате Европы, а вот Чельстрем мне понравился заметно больше", - сказал Мостовой по телефону.

По словам Мостового, Чельстрем подошел бы любой команде за счет своей прагматичности. "Он вроде не блещет, но в то же время надежен и видит поле, что гарантирует определенный класс игры в центре. Эльм же, да еще в паре с (Понтусом) Вернблумом, смотрится неважно. И вообще я не могу понять, как команда топ-уровня по нашим меркам может пропускать шесть мячей за два тура", - подчеркнул собеседник агентства.

"Я разочарован тем футболом, который показывает ЦСКА. Виноват в этом, конечно, тренер, но в то же время я задаюсь вопросом, а у кого в нашем чемпионате есть игра, которую вроде как ставит тренер? Только у "Зенита", - отметил воспитанник школы ЦСКА, много лет выступавший в "Спартаке".
Источник: rsport.ru/football/201208...
Написал: ol (5 Августа 2012 19:05:11)
Almaz писал(а):
А между тем крысы выиграли и мы на 14 месте!!! ВПЕРЁД ЦСКА!! ВПЕРЁД В ФНЛ!!

Идет по стопам свиней вонючих
Написал: Almaz (5 Августа 2012 19:01:37)
А между тем крысы выиграли и мы на 14 месте!!! ВПЕРЁД ЦСКА!! ВПЕРЁД В ФНЛ!!
Написал: Kll (5 Августа 2012 18:58:33)
ensar12 писал(а):
мне нравится Тойвонен, но ему уже 26...


Кирюха87 писал(а):
OneLad писал(а):
интересный вариант
http://www.dailymotion.com/video/xrnz37_yyyyy-yyyyyyyyyyy-yyyyy-yyy-yyy-yyyyyyyyy_sport

Стоящий вариант, но возраст....


Возраст? Да если мы подпишим с ним контракт то небольше чем на 3 года, а этого нам будет достаточно, главное его опыт. Мы уже купили Мусу и толку от него молодого.
Написал: (d1versant) (5 Августа 2012 18:50:28)
26 для напа хороший возраст!бля хотя бы кого то надо подписывать!!!уже и на тойвонена согласен,игрок он неплохой
Написал: Кирюха87 (5 Августа 2012 18:47:52)
OneLad писал(а):
интересный вариант
http://www.dailymotion.com/video/xrnz37_yyyyy-yyyyyyyyyyy-yyyyy-yyy-yyy-yyyyyyyyy_sport

Стоящий вариант, но возраст....
Написал: WINZIG-angry at CSKA (5 Августа 2012 18:46:01)
И вообще Гинер собирается давать пенка под зад ЛВС, или мы как ФК МОСКВА будем распущены. Хоть пусть Месси пригласит, но без хорошего тренера даже Реал будет болтаться на дне таблицы.
Написал: OneLad (5 Августа 2012 18:39:19)
интересный вариант
http://www.dailymotion.com/video/xrnz37_yyyyy-yyyyyyyyyyy-yyyyy-yyy-yyy-yyyyyyyyy_sport