Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: ждем нападающего

Армейцы ищут форварда. Интерес к Матиасу Суаресу из "Андерлехта" действительно существовал, но переезд аргентинца в Москву не состоится.
  • Футбол

  • 5      5770     

Армейцы ищут форварда. Интерес к Матиасу Суаресу из "Андерлехта" действительно существовал, но переезд аргентинца в Москву не состоится. И хотя многие источники поспешили объявить о переходе игрока в стан армейцев, как о якобы свершившемся факте, ситуация с Суаресом, на мой взгляд, подтвердила правильность подхода руководства ПФК ЦСКА к трансферным сделкам. Пока подписи под соглашением не поставлены, говорить о чем-либо бессмысленно.

Между тем, поиск нападающего по-прежнему продолжается. Сезон набирает ход, поэтому неудивительно, что армейцы хотят решить этот вопрос как можно оперативнее.

Максим Квятковский 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Арктик (7 Августа 2012 01:06:51)
скоро к нам как в крылья бля никто идти не захочет...
Написал: ЦСКА-710506 (6 Августа 2012 23:47:32)
КРОМЕ ГАЗЗАЕВА НЕ ВИЖУ НИКОГО. НЕ ИНОСТРАНЦЕВ.НИ НАШИХ. ИЗ ВСЕХ МОЖЕТ БЫТЬ НЕПОМНЯЩЕЙ. НО ЕМУ УЖЕ ПОД 70 ЭТО ВОЗРАСТ. К ТОМУ ЖЕ КОМУ ТО НАДО ЗАНИМАТЬСЯ ШКОЛОЙ. В СВОЕ ВРЕМЯ БЫЛ САЛЬКОВ И ДЕЛА ШЛИ НЕПЛОХО.ПОТОМ ПРИГЛАСИЛИ ХУЕВУ ТУЧУ ГОЛЛАНДЦЕВ И ПИЗДЕЦ-НИЧЕГО.ИЗ НАШИХ ВАРИАНТОВ ПОСТАВИТЬ СВОЕГО ГРИШИНА ИЗ ДУБЛЯ. НО ЭТА ПЕРСПЕКТИВА НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ. А ЖДАТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ. ИНОСТРАНЕЦ-УЖЕ ПРОХОДИЛИ. ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ВГГ. Я ДУМАЮ ЕСЛИ ЕГО ПОЗОВУТ В ЦСКА ОН ВЕРНЕТСЯ.ГИНЕР-ОЧНИСЬ СРОЧНО. В СЛЕДУЮЩЕМ ТУРЕ ОПЯТЬ 1-3
Написал: cgl2 (6 Августа 2012 22:58:53)
из бывших писал(а):
ЦСКА!!! Мы не ждём нападающего! На хрен он нам нужен!!! Мы ждём тренера!!! Думаю, Месси(сейчас) нам ничем не сможет помочь, а с Иньестой и Хави и процентов на 95 любой из нас бы справился и с чУшками и с бомжами! имхо. Побеждать нужно, с теми, кто есть. ВГГ много обсирают в последнее время, а таких игроков-то у него было не больше. Назвать?? А сами мозги напрягите.

Не соглашусь, у ВГГ состав был посильнее.
Прежде всего потому, что у него были бойцы, лидеры, способные повести партнёров за собой. Сначала Семак и Гусев, потом Жирков и Олич. Я что-то не помню ни одного серьёзного титула, который бы мы выиграли после ухода Олича.
Сейчас таких игроков в составе в упор не вижу. "Виртуозы", может, и есть, но "бойцов" не осталось. А без них можно блистать в отдельных играх, но не побеждать в затяжных турнирах.
Хотя этим можно объяснить отсутствие титулов, но не поражение от Амкара. Это уже другая тема.
Написал: из бывших (6 Августа 2012 20:59:14)
ЦСКА!!! Мы не ждём нападающего! На хрен он нам нужен!!! Мы ждём тренера!!! Думаю, Месси(сейчас) нам ничем не сможет помочь, а с Иньестой и Хави и процентов на 95 любой из нас бы справился и с чУшками и с бомжами! имхо. Побеждать нужно, с теми, кто есть. ВГГ много обсирают в последнее время, а таких игроков-то у него было не больше. Назвать?? А сами мозги напрягите.
Написал: AlexVieri (6 Августа 2012 20:28:00)
Согласен,смотрелся неплохо, но во-первых, возраст 27 лет, но самое главное это игрок Порту. А из этой команды игроки переходят или в европейские ТОП-клубы или же ведутся на очень большие зарплаты!Мы к сожалению, в финансах тягаться не сможем, а с игровой точки зрения для европейца, тем более для португальца родной Порту выглядит как то перспективнее чем далекая холодная Россия и неизвестный ЦСКА.Так что вряд ли трансфер осуществим
Написал: Серёга (6 Августа 2012 20:12:49)
Да, он и в сборной на евро напа играл, хоть все игры со скамейки выходил но смотрелся очень даже не плохо и в Порту играет напа
Написал: AlexVieri (6 Августа 2012 20:01:43)
Хотя нет все верно, он надающий, я просто на википедию понадеялсяНо в сборной и в клубе он сильно оттянутого играет, а не чистого форварда
Написал: AlexVieri (6 Августа 2012 19:56:46)
Серёга писал(а):
Как вам нападающий сборной Португалии - Варела-по мне так не плохой вариант

Игрок неплохой, но с чего ты взял, что он нападащий? Он везде вроде как крайний полузащитник отмечается
Написал: katuscha (6 Августа 2012 19:54:46)
Пока другие команды России были слабее,Гинер вел себя как волк среди овец,но как только усилились он стал как овца среди волков. Теперь у него мозгов нехватает навести порядок и убрать Слуцкого и его помощников.
Написал: Серёга (6 Августа 2012 19:40:57)
Как вам нападающий сборной Португалии - Варела-по мне так не плохой вариант
Написал: armi (6 Августа 2012 19:40:17)
Ситуация с Суаресом возможными неплохими вариантами, во многом благодаря вам, г-да писаки, сложилась (в том числе и писаки с bobsoccer)!!!! По-меньше трепа -- побольше дела! И не суйте нос в дела скаутов армейского клуба!!!

Написал: Борис (6 Августа 2012 19:03:13)
Да мы только этим и занимаемся что все чего то ждем,да выжидаем,отсюдова и результат ноль целых ноль десятых.
Написал: (парагваец) (6 Августа 2012 17:59:25)
Силкин ушел из Динамо говориш!
Силкин одним словом мужик всё взвесил, понял и написал отказную так сказать примут ещё её или нет?
А то как наш так сказать теоретик любящий балерин и балерьебов театралов!написал и потом остался после разговора Гинером!
Леонид дорогой будь мужиком ну не мучай ты не себя,ни команду и нас болельщиков уйди!
Спасибо тебе за всё конечно но это уже всё конец!
Реально жалко на него смотреть уже чисто по человечиски на нем лица уже просто неосталось от переживаний!
P.S -\"кстати на мне тоже после матча с бомжами,а потом ещё и охуительной синьки с горечью от поржения лица неосталось!!Так что выгляжу не хуже ЛВС!!!
Написал: Кирюха87 (6 Августа 2012 17:47:22)
Moonlight писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Maloy писал(а):
(парагваец) писал(а):
Леннорыч даеш Юру Мовсисяна и бунтаря Петреску в наш Великий ЦСКА!


+1

+100500, но не перейдут
Petresku bi vseh igrokov-buntarei bi rakom postavil za neproffesionalizm...

Как бы наоборот не случилось
Написал: Moonlight (6 Августа 2012 17:43:28)
Кирюха87 писал(а):
Maloy писал(а):
(парагваец) писал(а):
Леннорыч даеш Юру Мовсисяна и бунтаря Петреску в наш Великий ЦСКА!


+1

+100500, но не перейдут
Petresku bi vseh igrokov-buntarei bi rakom postavil za neproffesionalizm...
Написал: роман (6 Августа 2012 17:42:16)
надо своим мозги вправить- чтоб играли.
Написал: Кирюха87 (6 Августа 2012 17:35:39)
Maloy писал(а):
(парагваец) писал(а):
Леннорыч даеш Юру Мовсисяна и бунтаря Петреску в наш Великий ЦСКА!


+1

+100500, но не перейдут
Написал: Maloy (6 Августа 2012 17:31:34)
(парагваец) писал(а):
Леннорыч даеш Юру Мовсисяна и бунтаря Петреску в наш Великий ЦСКА!


+1
Написал: Кирюха87 (6 Августа 2012 17:30:58)
kreaator писал(а):
Думаю из голландского чемпионата подпишут, Тойвонена или Бони, надеюсь

Шведа будут переманивать
Написал: Slava (6 Августа 2012 17:30:23)
Силкин ушел из Динамо
Леня ДАВАЙ УЖЕ!
и.о. Непомнящий на пару игр, посмотрим что и как с ним получится, тренер то он толковый

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: