Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Маслов: ЦСКА нужен Газзаев

Бывший футболист "Динамо" Валерий Маслов считает, что Валерий Газзаев должен вернуться в ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      4172     

"ЦСКА - команда неуправляемая. Там собраны непростые в смысле характера ребята, и они очень переоценивают собственные силы. Того же Дзагоева мы перехвалили - и посмотрите, он теперь спокойно посылает Слуцкого! Ни один футболист не имеет права поднимать голос на тренера. Поскромнее надо быть! Вот такие и бьют со всей дури по ногам соперника в конце матча, зарабатывая идиотскую красную карточку.

Слуцкому пора уходить. Он явно не справляется! Газзаев - вот кто нужен ЦСКА. Валерий Георгиевич всегда умел быть жестким. А когда нужно - и приласкать. У Слуцкого это явно не получается. Леонид Викторович - человек слишком воспитанный, слишком мягкий. У него лучше бы получилось с футбольной командой Большого театра. По составу ЦСКА - лучшая команда в России после "Зенита". А играет в совершенно непонятный футбол. Разумеется, это вина тренера.

Повторюсь, Газзаева надо позвать! Уговорить его - Валерка наверняка соскучился по работе. Уж он найдет на всех управу!

Посмотрите, сколько ошибается Игнашевич! Березуцкие оплошностей допускают поменьше, но тоже проваливаются регулярно. С этими игроками злую шутку сыграло то, что слишком долго им не было равных ни в клубе, ни по большому счету в сборной России. Игнашевич и Березуцкие чересчур привыкли, что они в порядке. В себе проблем не ищут - все валят на Слуцкого. При том, что такой команде, как ЦСКА, тренер по большому счету не нужен! Чему учить Хонду, например?! Надо просто, как говорится, не мешать футболистам играть. И наладить с ними контакт", - передает слова ветерана корреспондент "СЭ" Антон Матвеев. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: cgl2 (7 Августа 2012 20:45:52)
Не фанат Газзаева, и считаю, что его время прошло. Но найти тренера хуже Слуцкого очень непросто. Даже приглашение Газзаева (и даже Бышовца) было бы огромным шагов вперёд. Хуже Слуцкого просто ничего не может быть.
(Седой) писал(а):
Не уверен, что нужен именно ВГГ, т.к. это славное, но прошлое, хотя, конечно будет куда лучше, чем сейчас. А еще мне интересно, кто такой этот автор, что может вот так в своей статье называть уже пожилого и заслуженного человека, Валерка? Может меня, конечно память подводит и они старые знакомые или он не менее заслуженный, но даже тогда, такая фамильярность для профессионала не уместна.

Виктор Маслов давно умер, но Валерий Маслов вроде жив. По своим спортсменским достижениям не менее титулован, чем Газзаев. Но как тренер прославился прежде всего в хоккее с мячом, хотя и в футболе поработал. Разница в возрасте примерно 12-15 лет в пользу Маслова. Это чисто для справки.
P.S. фамильярность не поддерживаю.
Написал: PREDATOR (7 Августа 2012 13:29:17)
ЦСКА Газаев может и нужен.а вот Гинеру нет .Ему я смотрю вообще похуй на происходящее или просто не хочет признавать что тупонул оставив Слуцкого после провального сезона.
Написал: римский (7 Августа 2012 13:16:44)
Правильно бомжи орут: "выпускай на поле Онопко"
Хорошо они носом в свое говно опустили))
А Гинеру похуй...
Написал: римский (7 Августа 2012 13:15:47)
Говнопко хоть вылижет все эмблемы и гербы ЦСКА, НИКОГДА я не скажу что он наш!
Этого чмошника не должно быть в команде!!!
Он больше ненависти вызывает чем Слуцкер)))
Написал: римский (7 Августа 2012 13:13:53)
Эх, вернуть бы старый тренерский штаб с Шевчуком, кстати он хорош как тренер.

А этих пидарасов мясных Говнопко, Шустикова, Слуцкого нахуй из команды
Написал: римский (7 Августа 2012 13:04:23)
Slava писал(а):
римский писал(а):
Александр писал(а):
римский писал(а):
(Армеец ) писал(а):
А то что у Газаева был сильнейший состав в премьер-лиге и то что ЦСКА тогда был командой с самым большим бюджетом, на это всем похуй. Я еще напомню, что Газаев всех футболистов заебал и они хотели уйти.

Кирюха87 писал(а):
Ну придет Газзаев и что-нибудь изменится? На врядли

Был Газзаев были победы, ушел он и все, мрак!

Лучше Газзаева, в истории ЦСКА еще не было никого!умники бля!

А Павел Федорович? Вот кто команду в конце 80х из небытия,трясины вытащил.Тоже масса возможностей была в то время у клуба,а игру и наш дух только Садырин смог воплотить в команде-91 года!!! Вечная память ему.
А Газзаев это живая легенда "новейшего" "ЦСКА"!!! Было бы здорово если бы он вернулся,но вроде ему и в родной "Алании" неплохо.
Есть Непомнящий,почему этому великому специалисту не дать полный карт-бланш в управлении командой? Огромного опыта и такта человек!Я никогда не забуду Камерун 90!

А что же это великий Непомнящий с Томью не сделал ничего??))))) это говорит о том, что он не уровень!
Не нужен он

Томь мёртвой была всегда! Зато игроков он как воспитывал? Живой пример Дзюба, был никакой, теперь же стабилен. я не говорю что он топ игрок, но говорят же о нём...кто-то уже писал ранее, Слуцкого в отставку, а Непомнящему дать порулить, до 5-6 тура

Ну ладно, не спорю, хоть какие-то перемены нужны. Все равно уже все, пиздец...просрали
Вдруг Непомнящий что-то поменяет.

А Дзюба всегда мне нравился, надеюсь в скором будущем потеснит Кержакова из сборной.
Написал: VVoron (7 Августа 2012 12:37:12)
Да! так дальше жить нельзя! Нужно что-то делать! Как минимум вводить тренерский штаб В.К. Непомнящего с правом голоса. В отношении Игнашевича и Березуцких. При Игнашевиче, у всех ошибок меньше,он чистит Да! Возраст,много чего теряется с возрастом,но то что имеет Игнашевич большинство футболистов не достигнет А Березуцкие отбор,подстраховка,бойцовские качества,и игра поперек поля и назад.Но только у нас смотрят на паспорт (возраст)А Маслов универал в спорте. И ,думаю, футбол не его конек был. А так в футболе все разбираются, даже Мы.
Написал: владимир (конь -огонь ) (7 Августа 2012 12:34:01)
При всем безграничном уважении и любви к ВГГ-но зачем ему теперь все это ??? Он в республике -и царь и бог да и тренер команды и почетный гражданин!! Никто нам всем до конца и не рсскажет -что все-таки случилось в 2008 между ним и елг!!К сожелению -выбор подобных российских тренеров невелик ! Поскольку к этим "звездам " похоже действительно нужен только кнут!! А из зарубежных то выбор есть -и А Грант ,и О Хитцфельд !! Но если бы в свое время не уволили б ЗИКО -то представьте -какая команда была!!!
Написал: lazio88 (7 Августа 2012 12:30:00)
Lucky_LAV писал(а):
вы совсем ёбу дали??? какой газзаев? вы еще долматова позовите, ну а че он же 14 игр из 15 выигрывал.
газзаев свой уровень в динамо киев показал, сделав из чемпиона страны и полуфиналиста куефа команду не боровшуюся дпже за чемпионсво с шахтером.и почему то все так хорошо помнят слуцкие поражения а газзаевские 0-4 лучу, дома анальчикам и ростовам все забыли уже????
уж лучше Зико поставьте или артура жорже чем валерку.

а чем Долматов не нравится?я был бы рад его приходу
Написал: f47 (7 Августа 2012 12:23:18)
у Газаев хоть молодежь играла
Написал: Иван Сергеевич (7 Августа 2012 12:15:25)
можно и Непомнящего поставить на пробу и Газзаева тоже.по месячишке-полтора дать порулить. пока подыскиваем кого то на смену... может у коо то из них и попрёт. хуже то не будет!некуда уже...!
Написал: Lucky_LAV (7 Августа 2012 12:00:44)
вы совсем ёбу дали??? какой газзаев? вы еще долматова позовите, ну а че он же 14 игр из 15 выигрывал.
газзаев свой уровень в динамо киев показал, сделав из чемпиона страны и полуфиналиста куефа команду не боровшуюся дпже за чемпионсво с шахтером.и почему то все так хорошо помнят слуцкие поражения а газзаевские 0-4 лучу, дома анальчикам и ростовам все забыли уже????
уж лучше Зико поставьте или артура жорже чем валерку.
Написал: Slava (7 Августа 2012 11:52:04)
римский писал(а):
Александр писал(а):
римский писал(а):
(Армеец ) писал(а):
Написал: кузьмич (7 Августа 2012 11:08:44)
Реально пришло время Газзаева.
Только он сможет построить новую команду или навести порядок в старой. Кто из игроков этого не хочет, пусть уёбывают. Гинеру надо его пригласить и дать полный картбланш.Президент должен встать на сторону тренера, а не на сторону футболистов как в прошлый раз. Этих самодовольных индюков не заёбывать надо, а ебать как сидоровых козлов. В Железноводск нахуй, в горы на кроссы с отягощениями и тренер по физподготовке не нужен, Газзаев их сам задрочит так, что все будут летать и без травм.
Думаю уйдёт только Игнашевич, он же самый охуевший тип, самый заслуженный.
Написал: римский (7 Августа 2012 10:20:12)
Александр писал(а):
римский писал(а):
(Армеец ) писал(а):
Не нужен он
Написал: римский (7 Августа 2012 10:18:18)
Александр писал(а):
римский писал(а):
(Армеец ) писал(а):

В 80-е был совок, другая страна, другой менталитет)))))) а я про новую Россию))
Раньше за идею, а сейчас за Евро, Доллары и Фунты))
Они проебали 2 раза по 1:3, и похуй ЕЛГ денег даст, пойдут тусить, тачку, дачу или шмотье купят))

Вот этот мудила ДУДУ, которого надо подписать и как шлюху продать, прибежал в Россию за баблом.
Написал: Александр (7 Августа 2012 10:06:23)
римский писал(а):
(Армеец ) писал(а):
Написал: Геннадий (7 Августа 2012 10:03:34)
Brennet писал(а):
Жёсткая дисциплина и не должна нравиться. Но каждый должен понимать, что без этого Команды (вот так, с большой буквы) не будет. Когда начинается анархия, толпа людей разбивается на группировки и начинается разлад. Вот что происходит сейчас.
Стал бы Дзагоев хамить Слуцкому, если бы не оказался "сам по себе"? Нет, потому что команда бы не одобрила. А сейчас всё можно. Можно поиграть в своё удовольствие, а как устанешь – походить по полю, отдохнуть... И слова никто тебе не скажет. Слуцкий точно не станет выносить сор из избы, скажет на послематчевой конференции, что "были моменты, но не использовали" и прикроет жопу свою и распоясавшихся игроков.
Это настоящая диверсия по развалу нашего прославленного клуба. И кто-то должен ответить за это.

Я не понимаю в чём собственно вопрос. Сэр Алекс заехал бутсой по еблу зарвавшемуся Бэкхему, и где сейчас Бэкс, а Сэр Алекс по прежнему возглавляет один из сильнейших клубов мира (кроме того, Англия не Россия, там титул Сэра не купишь, его заслужить надо). ЦСКА нужен тренер с авторитетом, что б как Фергюссон, переебал раз, недовольный (или недовольные) ушли, а ещё большее колличество высококлассных футболистов (пусть по меркам России) пришли играть, и в итоге: отряд не заметил потери бойца. А у нас скорее Суцкого бутсой перетянут, а он всё раскачиваться будет. Логику Гинера вообще не понять. Тут главное-главного хорошего купить, а под него игроков, а не наоборот, что-то Гинер чуйку потерял.
Написал: римский (7 Августа 2012 09:58:29)
Кирюха87 писал(а):
римский писал(а):
(Армеец ) писал(а):
А то что у Газаева был сильнейший состав в премьер-лиге и то что ЦСКА тогда был командой с самым большим бюджетом, на это всем похуй. Я еще напомню, что Газаев всех футболистов заебал и они хотели уйти.

Кирюха87 писал(а):
Ну придет Газзаев и что-нибудь изменится? На врядли

Был Газзаев были победы, ушел он и все, мрак!

Лучше Газзаева, в истории ЦСКА еще не было никого!умники бля!

Что-то в 2008 у него не заладилось с нами, разве нет? Когда все так же говорили ему - уйди.
Да, лучше него пока что небыло и может не будет.

Потому что на тот момент, такие игроки как Шемберас, Алдонин, и Братья "деревья" исчерпали свои возможности, эти люди, уже не смогу расти вверх, только спад.
Написал: Боец (7 Августа 2012 09:51:26)
Если согласиться - надо звать. Но он навряд ли согласится...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: