Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Мостовой: ПФК ЦСКА до сих пор не оправился после ухода Вагнера Лава

Футболисты московского ЦСКА до сих пор испытывают трудности, связанные с уходом из команды бразильского нападающего Вагнера Лава, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" бывший игрок сборной России Александр Мостовой.
  • Футбол

  • 5      2177     

Футболисты московского ЦСКА до сих пор испытывают трудности, связанные с уходом из команды бразильского нападающего Вагнера Лава, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" бывший игрок сборной России Александр Мостовой.

Вагнер Лав покинул ЦСКА в конце января, перейдя в бразильский "Фламенго". По итогам чемпионата России-2011/12 армейцы заняли третье место, уступив московскому "Спартаку" и питерскому "Зениту". На старте нового чемпионата "красно-синие" смогли одержать только одну победу при двух поражениях.

"То, что сейчас происходит с ЦСКА - не сегодняшняя проблема. Это происходило еще в конце прошлого сезона. Команда потеряла победный дух, уверенность в своих силах. Это следствие того, что ушел Вагнер Лав, который очень многое делал в игровой схеме на поле, плюс видно, что Думбия не может найти себя в игре пока", - сказал Мостовой по телефону.

Собеседник агентства отметил, что это также может быть "следствием того, что в команде многое перекраивается".

"Не только в составе, но и вне команды: то тренер должен был уйти, то он остался, и так далее. Армейцы могут просто выиграть завтра у "Анжи", и все встанет на свои места. Если же они не выиграют, то я думаю, что должно что-то созревать, то, что накапливалось еще в том чемпионате", - сказал он.

ЦСКА примет "Анжи" в четвертом туре чемпионата России в воскресенье. Мостовой считает, что матч будет непредсказуемым.

"Исход даже приблизительно угадать невозможно. "Анжи" сейчас уже неважно, где играть - дома или в Москве, тем более что они тут много тренируются и живут", - сказал он.

Камерунский форвард Самюэль Это О провел за "Анжи" 30 матчей, в которых отметился 18 голами.

"Я считаю, что такой нападающий, как Это О, должен быть примером для всех наших молодых нападающих", - сказал Мостовой.

После трех туров столичная команда занимает 14-е место в премьер-лиге, "Анжи" идет третьим.
 

Вероника Столбунова

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (парагваец) (11 Августа 2012 22:29:26)
Модер а что удаляеш то!боишся межрассовой междуусобици!тогда какого ХУЯ всякая залупа такую хуйню пишет!Плиз извиняюсь ты же здесь нипричём!просто брат-одна просьба быстрее реагируй на подобную хрень!Я участник конфликта 2008 года в Цхинвали пойми меня правильно без обид гос.дин Модератор!я резко реагирую на такие вещи!
Написал: Ironhorse (11 Августа 2012 22:19:27)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Мясная гламурная вошь (хоть и воспитанник когда то нашей школы ) -что ж все экспертами заделались то а ?? вечный склочник и скандалист и даже на ветеранские турниры свои ж не зовут!! Ты уж лучше валерке слезы и сопельки утри сцука!!!!Можно подумать -что особенно сегодня у спама -был командный дух и уверенность в своих силах!

С чего ты взял, что он наш воспитанник? Может с Карпиным перепутал?
Написал: OneLad (11 Августа 2012 21:21:47)
(парагваец) писал(а):
Хватит вспоминать Вагнера!нужно научится жить без него!Я просто в шоке и под большим впечатлением от игры бомжей реально!Вот что значит хороший тренер и хорошая скамейка!чем мы хуже а?по подбору наши игроки не хуже бомжей?В чем тогда дело!У нас 1-2 игрока выбыли всё пиздец!у них сегодня небыла кержа,бухарова,дани невсчёт!алвеш только в конце вышел!кришито вообще цен.го защитника играл и каков результат!а наш Лвс всё плачится много травм заменить некем и диск.ции!

у Зенита не только тренер есть,но все линии налажены,ну а центр поля наверное лучший в России,и самое главное есть игроки лидеры,чего у нас я давно не вижу
Написал: cgl2 (11 Августа 2012 20:52:11)
Ivan писал(а):
Просто Думбия не форвард-одиночка,ему нужен напарник,который будет отвлекать внимание,стаскивать на себя защитников и тоскать для него рояль. Будем играть в 2 нападающих,вот тогда Думбия и оживет.

Просто Думбии надоело в России.
Опять же, чего ему выкладываться? Конкурентов нет.
А забивать он может и без Вагнера, если захочет. В Швейцарии отлично обходился без него. В прошлом году он забил 9 своих голов, когда Вагнер отсутствовал на поле. Очень интересен матч с Нальчиком. Тогда Вагнера удалили с поля примерно за 20 минут до конца, и в оставшееся время Думбия сделал хетт-трик. Или дубль Думбии в Перми, где Вагнера вообще не было.
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Августа 2012 20:37:46)
Мясная гламурная вошь (хоть и воспитанник когда то нашей школы ) -что ж все экспертами заделались то а ?? вечный склочник и скандалист и даже на ветеранские турниры свои ж не зовут!! Ты уж лучше валерке слезы и сопельки утри сцука!!!!Можно подумать -что особенно сегодня у спама -был командный дух и уверенность в своих силах!
Написал: Борис (11 Августа 2012 20:36:47)
Теперь как чего так сразу,ПФК ЦСКА до сих пор не оправился после ухода Вагнера Лава.Просто надо вовремя покупать толковых игроков,а так можно еще лет 10 пизд...что мы не оправимся не как после ухода Вагнера.
Написал: (парагваец) (11 Августа 2012 20:36:09)
Хватит вспоминать Вагнера!нужно научится жить без него!Я просто в шоке и под большим впечатлением от игры бомжей реально!Вот что значит хороший тренер и хорошая скамейка!чем мы хуже а?по подбору наши игроки не хуже бомжей?В чем тогда дело!У нас 1-2 игрока выбыли всё пиздец!у них сегодня небыла кержа,бухарова,дани невсчёт!алвеш только в конце вышел!кришито вообще цен.го защитника играл и каков результат!а наш Лвс всё плачится много травм заменить некем и диск.ции!
Написал: Ivan (11 Августа 2012 20:28:19)
Просто Думбия не форвард-одиночка,ему нужен напарник,который будет отвлекать внимание,стаскивать на себя защитников и тоскать для него рояль. Будем играть в 2 нападающих,вот тогда Думбия и оживет.
Написал: OneLad (11 Августа 2012 20:13:54)
Вот точно вернули бы Вагнера и тренер не нужен был бы да и покупать никого не надо было,Вагнер это все.Вагнер как таблетка от всех болезней.Пора уже забыть,отдать должное и смотреть в будущее.А про Это`о улыбнуло,молодые нападающие любите деньги больше чем футбол

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: