Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: Рано или поздно отставка Слуцкого случится

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя итоги воскресных матчей пятого тура чемпионата России предсказал скорую отставку Леонида Слуцкого.
  • Футбол

  • 5      5057     

Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов, комментируя итоги воскресных матчей пятого тура чемпионата России предсказал скорую отставку Леонида Слуцкого:

"Счет получился крупным по той простой причине, что «Мордовия» решила потягаться с армейцами в атакующей игре. Хотя, уже по первым минутам было видно, что ЦСКА настроился очень хорошо. Это должно было насторожить хозяев. Команды подобные «Мордовии», пропуская, раскрываются. К тому же, саранцы вышли из первого дивизиона, а там играют гораздо медленнее. В итоге получился такой разгром. Что касается Слуцкого, не имеет значения, выигрывает ЦСКА или проигрывает. Рано или поздно его отставка случится. Уже высказывал мнение, что он не соответствует амбициям клуба. Для решения серьезных задач в России и на международной арене им придется приглашать специалиста более высокого уровня. Почему это не происходит до сих пор, не знаю. Быть может, дело в отсутствии денег". 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Александр (21 Августа 2012 10:46:29)
Тёзка,всех когда-нибудь уволят.Вечен только ты,потому что реликтовые идиоты-на вес золота.Тебя будут показывать за деньги,когда в СБ наступят финансовые трудности.
Написал: KA (21 Августа 2012 09:33:31)
я бы такие "новости" не выкладывал.
Информации ноль. Один негатив от тупого быдлана.
Ясно же, что у тренеров работа заканчивается отставкой.
С той же уверенностью можно сказать, что конкретный человек рано или поздно умрет.
Написал: Мудрый Конь (20 Августа 2012 22:04:30)
Бубнен тянет на олигофрена.
Написал: Сергей (20 Августа 2012 19:16:14)
вот только тебя бубнов клоуна забыли спросить))))))))))))))
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (20 Августа 2012 18:58:45)
ЗАЧЕМ НА АРМЕЙСКОМ САЙТЕ КОМЕНТАРИИ ЭТОГО НЕАДЕКВАТА ИЗ СВИНАРНИКА.КАК ИГРОК БЫЛ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. КАК ЭКСПЕРТ ПОЛНЫЙ НОЛЬ.
Написал: ЛЁХА (20 Августа 2012 18:48:16)
pereloghi-По такому лбищю киянкой постучать,вот кайф так кайф!Можно и приплатить даже!

Рассмешил!!! +1000000
Написал: ЛЁХА (20 Августа 2012 18:30:21)
Бубен, хоть ты пей, хоть не пей, рано или поздно здохнешь!!! Твой спортаг рано или поздно, в жопе уже десять лет находится.
Написал: Jally (20 Августа 2012 18:11:04)
Монах Францисканец писал(а):
Любой тренер рано или поздно уйдёт.Даже такие зубры,как САФ и Венгер не избегнут этой участи

Можно добавить Гвардиолу и Боаша (,уж под ними-то вроде кресло не шаталось, и всё-таки ушли!) А ведь лысый-то прав!)))
Написал: bonick (20 Августа 2012 17:54:27)
На хера помои от этого пустозвона лить на наш сайт????? Оракул блин,стыдно вспоминать ,как он играл
Написал: Монах Францисканец (20 Августа 2012 17:30:51)
Любой тренер рано или поздно уйдёт.Даже такие зубры,как САФ и Венгер не избегнут этой участи
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Августа 2012 17:26:42)
"лысый " ну до чего ж ты тупой ублюдок! Все то вам мясным -"экспертам и аналитегам " известно! Почему ж этот мудак до сих пор пишет всякую херню и шнягу ?? Не знаю -быть может дело в отстутсвии ума и профессионализма! А вообще "с с " после смерти СЕВИДОВА и ухода многих талантливых журналистов -превратился просто в гадкий бульварный листок!!
Написал: Сергей (20 Августа 2012 17:06:19)
А интересно, Спртаг там рано или поздно в пердив не свалиться?
Написал: (ЯКОНЬ) (20 Августа 2012 16:56:42)
бубен как всегда знающий все всемогучий а главное ПИЗДАБОЛ ЕЩЕ ТОТ))
Написал: evgolius (20 Августа 2012 16:41:18)
Какой дальновидный, этот спартач.
Ненависть так прёт!
Конечно Слуцкий когда нибудь уйдёт.
И лет через дцать,Бубнов скажет...Я же говорил...
Написал: AlexanderLAV (20 Августа 2012 16:30:03)
ББ писал(а):
Бедный Бубен. Ещё пара побед ЦСКА, и его удар хватит, на почве расстройства.

на почве не расстройства, а конкретного такого сдвига по фазе)))))))))
Написал: AlexanderLAV (20 Августа 2012 16:29:01)
Leonardo писал(а):
Осминог Пауль курит в сторонке!!!

осьминог Пауль вселился в бубна))))
Написал: Кирюха87 (20 Августа 2012 16:04:03)
Leonardo писал(а):
Осминог Пауль курит в сторонке!!!

OneLad писал(а):
Бубнов в очередной раз меня поразил своей смышленостью,рано или поздно и Гинер уйдет и Команда будет другой и Бубнов скажет...Я это все предвидел когда ты еще под стол ходил

+100500
Написал: armi (20 Августа 2012 16:00:57)
Рано или поздно (надеюсь все-таки рано) и бубены даже из СовСпрта уходят вместе со своими ттд и прочей херней!
Написал: Leonardo (20 Августа 2012 15:44:10)
Осминог Пауль курит в сторонке!!!
Написал: ББ (20 Августа 2012 15:42:09)
Бедный Бубен. Ещё пара побед ЦСКА, и его удар хватит, на почве расстройства.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: