Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Созин: разве Слуцкий виноват, что у ЦСКА нет мастеров уровня Жо или Красича?

Футбольный эксперт Андрей Созин выразил несогласие с критикой специалистов и болельщиков в адрес главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, которого упрекают в невыразительной игре своей команды.
  • Футбол

  • 5      4313     

Футбольный эксперт Андрей Созин выразил несогласие с критикой специалистов и болельщиков в адрес главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, которого упрекают в невыразительной игре своей команды.

"Уже больше года не умолкают разговоры о том, что Слуцкий по своему тренерскому потенциалу не соответствует уровню команды ЦСКА. В последнее время появились даже майки с крестом на фотографии с изображением наставника "армейцев". Интернет пестрит "остроумными" высказываниями тренеров и разного рода специалистов, где они пытаются сравнить тренера с водителем дешёвого авто, намекая на то, что сам ЦСКА — это "Ферарри". Одним словом, все пытаются пнуть тренера и заработать себе на этом дешёвый авторитет.

Болельщиков понять можно, они хотят видеть команду, которая много забивает, играет ярко и результативно. Как это было в те годы, когда "армейцы" становились чемпионами России и побеждали в Кубке УЕФА. Но ведь очевидно, что ситуация кардинально поменялась. Вспомним, кто задавал тон игры в атаке в то время. Впереди были Вагнер и Жо, ему помогали Жирков, Красич, Карвальо. Даже опорник той команды Дуду вносил остроту в атакующие действия команды и нередко забивал сам. Сегодня в распоряжении Слуцкого таких мастеров нет. Есть добротные игроки среднего уровня Цауня, два шведа, Секу, Муса. Безусловно, выделяются Тошич и Хонда, но до мастеров, перечисленных выше, они не дотягивают.

Тогда возникает вопрос: "В чём Слуцкий виноват?" Для того чтобы обыгрывать "Мордовию" и "Ростов", этого состава хватит, но для победы в российском чемпионате и для успехов на международной арене тренеру просто необходимы игроки более высокого уровня. Только после этого нужно решать, достоин тренер Слуцкий своего места или нет. И ещё, если российский специалист молод и его воспитание не позволяет ему публично отвечать всем острословам и пиарщикам, это не значит, что он плохой тренер и его можно оголтело втаптывать в грязь", — сказал Созин. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Баварец (22 Августа 2012 19:17:48)
Сергей писал(а):
Баварец писал(а):
Сергей писал(а):
Баварец писал(а):
Сергей писал(а):
Баварец писал(а):
Сергей писал(а):
Слуцкого мы обязаны потдержать!!! результат будет!!! сложные времена у команды,парни стараются не всё сразу,что мы хотим? если от того Газаевского Цска осталась горсть! а то что наш тренер деликатный человек честь ему и хвала!!! он со всеми командами давал результат!!! цеплят по осени считают!!!
Мы этих "цеплят" уже третью осень считаем. Только вот подсчеты стабильно невеселые.

так чтож поделать если селекция опоздала!!! об этом президент должен был задуматься те самые три года назад!!! давай щаз снимут главного придет типчик типо Зико,Жорже))))))))) будет вьезжать пол турнира вообще без всёго останемся)))))))))
А что, у нас альтернатива слуцкому, только "типчик, типо Зико, Жорже". А типчика, вроде Спалетти пригласить не судьба ? Что, слуцкий, это потолок для ЦСКА ? Селекция опоздала ? Да этому "гению" за три года кого только не покупали ! Да вот только при нем все, неизбежно, заканчивают лазаретом.
и кого же купили? Цауню?
Хонду? Мусу? что они достигли чего выиграли? так что сейчас для этих игроков Слуцкий вполне достаточно!!! акционерам,президенту жадиться не стоит тогда можно и говорить!!! и Алану аванса раздали много а он еще никто!!! как выиграет что нибудь так можно будет и судить!!!
Так при слуцком они и подавно ничего не выиграют. Только деградируют. Я тебя ещё раз спрашиваю, по твоему слуцкий для ЦСКА - предел мечтаний, что ли ? Лучше никого нет ?
на данном этапе развития и с таким подбором игроков да это предел.

Я тебе сочувствую.
Написал: Сергей (22 Августа 2012 11:25:00)
Баварец писал(а):
Сергей писал(а):
Баварец писал(а):
Сергей писал(а):
Баварец писал(а):
Сергей писал(а):
Написал: Баварец (21 Августа 2012 20:46:44)
Сергей писал(а):
Баварец писал(а):
Сергей писал(а):
Баварец писал(а):
Сергей писал(а):
Написал: Атлант (21 Августа 2012 19:36:53)
Сергей, здесь ты прав
Написал: AlexanderLAV (21 Августа 2012 14:23:28)
Jally писал(а):
"...он со всеми командами давал результат!!!..."
Огласите весь список, пожалуйста!
Если четвёртое место "Москвы" это "результат", то ЦСКА такие "результаты" в гробу видал!

Джелли, привет! С тобой пообщаться надо)))
Написал: Сергей (21 Августа 2012 13:49:44)
константин писал(а):
атлант писал(а):
Сергей писал(а):
и вообще вы тут все провакаторы!!! желаете клубу только зла!! вместо того чтоб сплотиться и потдержать трудную минуту...

не кипятись, мы все желаем добра команде, посмотри как в нашем баскетболе, ЦСКА один из ведущих клубов Европы и спрос с тренера там очень жесткий, нет результата (по высшим меркам) - отдыхай, мы тоже причисляем нашу команду к топ-команде России и тоже должен быть соответстующий спрос, а с него как с гуся вода и время показало ему еще рано возглавлять ЦСКА, Зенит, Рубин, а вот Москву, Крылья, Газовик ради бога, быть мямлей с игроками, это самое последнее дело для тренера, поэтому и выкидывали свои номера Мамаев, наш "гений" Дзага и это мы уже обмусоливали миллион раз... и наверное уже всем это надоело...

+1000!
дык он ведь подавал в отставку,не приняли а то что игроки позволяют себе подобное имея такие заметь професиональные контракты грош им цена и место вон в ФК Дмитров!!!там любители.Чтож он должен у них над душой стоять и заставлять работать как тех гасторбайторов из Узбекистона
нет дело не в Слуцком,рыба тухнет с головы т.е. с владельцев и президента,в топ клубах тренер дает установку и все работают,почему наши позволяют такое не ясно... ярчайший пример Аршавин много он там достиг? хорошо что хоть в запас берут
Написал: константин (21 Августа 2012 13:36:25)
атлант писал(а):
Сергей писал(а):
и вообще вы тут все провакаторы!!! желаете клубу только зла!! вместо того чтоб сплотиться и потдержать трудную минуту...

не кипятись, мы все желаем добра команде, посмотри как в нашем баскетболе, ЦСКА один из ведущих клубов Европы и спрос с тренера там очень жесткий, нет результата (по высшим меркам) - отдыхай, мы тоже причисляем нашу команду к топ-команде России и тоже должен быть соответстующий спрос, а с него как с гуся вода и время показало ему еще рано возглавлять ЦСКА, Зенит, Рубин, а вот Москву, Крылья, Газовик ради бога, быть мямлей с игроками, это самое последнее дело для тренера, поэтому и выкидывали свои номера Мамаев, наш "гений" Дзага и это мы уже обмусоливали миллион раз... и наверное уже всем это надоело...

+1000!
Написал: атлант (21 Августа 2012 13:21:05)
Сергей писал(а):
и вообще вы тут все провакаторы!!! желаете клубу только зла!! вместо того чтоб сплотиться и потдержать трудную минуту...

не кипятись, мы все желаем добра команде, посмотри как в нашем баскетболе, ЦСКА один из ведущих клубов Европы и спрос с тренера там очень жесткий, нет результата (по высшим меркам) - отдыхай, мы тоже причисляем нашу команду к топ-команде России и тоже должен быть соответстующий спрос, а с него как с гуся вода и время показало ему еще рано возглавлять ЦСКА, Зенит, Рубин, а вот Москву, Крылья, Газовик ради бога, быть мямлей с игроками, это самое последнее дело для тренера, поэтому и выкидывали свои номера Мамаев, наш "гений" Дзага и это мы уже обмусоливали миллион раз... и наверное уже всем это надоело...
Написал: Сергей (21 Августа 2012 12:58:32)
и вообще вы тут все провакаторы!!! желаете клубу только зла!! вместо того чтоб сплотиться и потдержать трудную минуту...
Написал: Сергей (21 Августа 2012 12:55:18)
Jally писал(а):
"...он со всеми командами давал результат!!!..."
Огласите весь список, пожалуйста!
Если четвёртое место "Москвы" это "результат", то ЦСКА такие "результаты" в гробу видал!
та же самая Москва имея посредственный состав обыгрывала золотой состав Цска,да и Крылья при нём играли очень прилично

Написал: Jally (21 Августа 2012 12:36:48)
"...он со всеми командами давал результат!!!..."
Огласите весь список, пожалуйста!
Если четвёртое место "Москвы" это "результат", то ЦСКА такие "результаты" в гробу видал!
Написал: flint (21 Августа 2012 12:27:28)
[q2187
Bob1963 писал(а):
Эксперт еб.....ый,да можно было всех ставить раком когда состав был сильнее на голову чем у других,а сейчас состав по крайней мере не на много хуже чем у болотных!Выиграли только у команд,которые внизу таблицы,и почему не слышно этих ебаных защитников ЛDC,когда нас в хвост и в гриву?Да конечно Слуцкому хватает Хонды,Тошича,Фернандеса,Дзаги,Эльма,Понтуса,Игоря,Марка,чтобы обыгрывать Мордовию и Ростов,а для Зенита,Рубина будьте любезны для ЛВС покупать Месси,Вилья,,Фабрегаса,Иньесту,Хави,а иначе никак!!!!Бред долбаеба!!!!!!!!!!!

даже нечего добавить... !!!
Написал: Сергей (21 Августа 2012 10:15:17)
Баварец писал(а):
Сергей писал(а):
Баварец писал(а):
Сергей писал(а):
Написал: Баварец (21 Августа 2012 07:45:36)
Сергей писал(а):
Баварец писал(а):
Сергей писал(а):
Написал: (Седой) (20 Августа 2012 22:50:47)
Интересно, а он на постоянном содержании у Слуцкого? Уже не первый раз пытается умничать в его защиту, неся херню. По основному составу не уступаем никому, скамейка у зенита получше, но и то, они молодежь привлекают и те прогрессируют! За почти 3 года и Слуцкий мог бы подтянуть молодых до уровня ЦСКА, но не сможет, потому что сам не уровень! Звезды у Газзаева? Братья за которых его ругали и которых он превратил в самых титулованных защитников России, Жирков, который не подошел спартаку, соломенная голова-Красич, который был не лучше Мусы! Жо-да, но он играл не долго и играл нормально только у нас. Лав был и у Слуцкого, но шнурками был занят по 70% матча! Дуду-да, мастер, но не уверен, что нынешние хуже, по крайней мере еще совсем не старый и \"бесплатный\" он Слуцкому не подошел. Карвальо, не спорю, но Дзага и Хонда в принципе его заменяют, он тоже не долго блистал. Был бы экспертом назвал бы Олича и Ролана, они тащили команду и были бойцами и только Олич из всех тех звезд многого добился и после ухода!
Написал: Walter (20 Августа 2012 22:22:02)
Спасибо, Павел! Я уже и сам понял, что это очередной " знаток ".Просто хотелось знать какое он имеет отношение к футболу. Те трое, что я назвал, хоть в футбол играли, а двое даже в сборную страны входили. А этот? Очередной болтолог от журналистики?
Написал: Walter (20 Августа 2012 22:15:16)
Баварец, дружище, привет! Причем здесь Слуцкий! Я просто поинтересовался , что это за феномен такой Андрей Созин, которому мнение специалистов побоку. О Слуцком я вообще не собирался говорить. У меня такое ощущение, что у нас некоторые люди не различают черное и белое. Вот уважаемый Сергей привел в пример Артура Жорже. Я больше чем уверен, что он, как и я, не только не помнит его лица, но и не помнит, как тот тренировал. Это было давно и неправда. Зико у нас был пол-года, Рамос три месяца и вылетели, как пробка из бутылки. Слуцкий почти три года барахтается, как...../ не буду писать, а то ББ меня живьем сожрет / и его терпят, все ждут , когда он себя проявит. Так сколько ждать? Игроки плохие? Ну, в таком случае следует скомплектовать команду лично под него. Правда думаю, что это мало что даст. А такого гранда, как " Мордовия нужно было обыгрывать с крупным счетом даже в таком состоянии, в каком сейчас ЦСКА.
Написал: Сергей (20 Августа 2012 21:32:46)
Баварец писал(а):
Сергей писал(а):
Написал: павел (20 Августа 2012 21:30:47)
Walter писал(а):
А кто такой футбольный эксперт Андрей Созин? О таких " экспертах " как Ловчев, Бубнов или Генич слышал, о Созине не слышал. Значит , Дзагоев по мнению Созина даже до уровня среднего игрока не дотягивает? О защите молчу, ее уже привыкли всячески хаять.


Можно сказать, что практически НИКТО НЕ знает. Может теперь поймем, что это не тот, кто пытается "заработать себе дешёвый авторитет", а тот, кто зарабатывает себе ДОРОГОЙ авторитет? Дорогой в смысле за дорого продает свои интервью. Тогда все становится на свое место и все понятно.
Написал: Баварец (20 Августа 2012 21:27:46)
Сергей писал(а):
Слуцкого мы обязаны потдержать!!! результат будет!!! сложные времена у команды,парни стараются не всё сразу,что мы хотим? если от того Газаевского Цска осталась горсть! а то что наш тренер деликатный человек честь ему и хвала!!! он со всеми командами давал результат!!! цеплят по осени считают!!!
Мы этих "цеплят" уже третью осень считаем. Только вот подсчеты стабильно невеселые.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: