Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Бушманов: Нужно покупать форварда!

Бывший защитник ЦСКА и «Спартака» Евгений Бушманов оценил игру ЦСКА в 5-м туре премьер-лиги.
  • Футбол

  • 5      4586     

Бывший защитник ЦСКА и «Спартака» Евгений Бушманов оценил игру ЦСКА в 5-м туре премьер-лиги:

"Главная проблема армейцев — нехватка нападающего. Да, с «Мордовией» получилось здорово сыграть за счет треугольника Алан Дзагоев — Зоран Тошич — Кейсуке Хонда. Ребята провели выездную встречу просто великолепно, не оставив сопернику никаких шансов. Но вытягивать на себе более серьезные матчи эти полузащитники не смогут бесконечно. Для ЦСКА задача номер один на данный момент — покупка хорошего форварда топ-уровня. При всем уважении к Ахмеду Мусе, ждать от него голов пока не приходится". 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Смодиш (21 Августа 2012 14:28:24)
Walter писал(а):
Ребята! Извините, не учел разницу во времени. Завтра на свежую голову дайте мне свое мнение:как Вы считаете, какого стиля нап нам нужен - стиля Нецида или стиля Думбия? На звезду мирового класса нам расчитывать нечего - возможности не те. Жо тоже блестал когда у нас пол-команды бразильцев было. Неизвестно как бы он сейчас за нас играл. Нужен просто хороший крепкий игрок, который знает, что делать и как забивать, но такой, который бы не вкатывался в команду весь оставшийся сезон. Олича бы, да не дано.


Выскажу свое скромное предположение по поводу напа. Ощущение такое, что нужен скорее "Вагнер", нежели "Нецид". Потому, как крайки наши , после ухода Жирика и Красича, не те и навешивать адресно не получается. У Мусы - из пяти навесов - четыре в молоко. Зоран - все больше сваливается в центр. А вот отдать пас на ход - похоже, что у Расмуса с этим все в порядке. Вывод - нужен нап, атакующий по центру с пассом из глубины, а это как раз для "Вагнера".
Написал: ГумАР (21 Августа 2012 14:08:21)
Седой, как и во многих случаях с тобой согласен, так же как и с другими из "старой гвардии". Двоих(к тому же одного из-них с манерой на Вагнера) в таком цейтноте вряд ли успеют пригласить(буду рад ошибиться). Оптимальный вариант для Гинера на данный момент- аренда (в стиле Папена,Оуэна)скамеечника из топ клуба на роль наконечника, с хорошим ударом, которому есть что доказать. А если еще подойдет по возрасту к "нашей философии" и с перспективой выкупки контракта, как говорит Walter- то вообще идеально! О бОльшем ребятки, остается только мечтать. Тойвонен, о котором так много говорят, имхо, больше полезен в подыгрыше, но до Вагнера ему далеко и цена завышена.
Написал: №16 (21 Августа 2012 11:39:24)
Блин надо Сердина выпускать,либо Базелюка,а еще неизвестно что с Заболотным!
Леонид Викторович выпустите вместо Мусы Любого игрока из молодежки! Минут на 70 и просто убедимся мы что Наш игрок будет играть не хуже Мус всяких
Написал: (Седой) (21 Августа 2012 09:16:55)
Извиняюсь, телефон глючит, поэтому 3 раза одно и тоже
Написал: (Седой) (21 Августа 2012 09:11:01)
Интересные комменты, фактически вся \"старая гвардия\" (надеюсь это никого не обидит, тем-более, что имею ввиду по времени на сайте). Walter, я тоже с тобой не согласен, причем я согласен, что надо брать в аренду, но считаю, что к этому еще надо и купить. По стилю, для покупки кто-то с манерой Вагнера, чтобы мог играть в подыгрыше, второго напа, пасы отдать (думаю Суарес бы подошел, если б не травма, хотя не уверен, т.к. Не очень знаком с его игрой), лишним такой игрок не будет, появится возможность менять схему даже по ходу игры, играть в 2 напа, тем-более, что надеюсь Слуцкий надолго не задержится и возможно придет тренер, который захочет строить атакующий футбол, в любом случае думаю, что игрок такого стиля пригодится любому тренеру, хотя его функции может выполнить и Дзага, но он лучше как фланговый нап или атакующий полузащитник, да и правильно заметили, что не ясно когда наши восстановятся и наберут форму, да и 2 мало. А вот для аренды нам нужен нап с голевым чутьем, хорошо умеющий завершить атаку, т.к. У нас сейчас довольно много людей, способных отдать последний пас. Я тут как-то говорил, что подошел бы Оуэн, но сказали что он старое полено, не знаю, может люди его игру не видели, по-моему бревном он никогда не был, голевое чутье вряд-ли расстерял, но может и я ошибаюсь на его счет.
Написал: ББ (21 Августа 2012 00:42:11)
Атлетико
Написал: ББ (21 Августа 2012 00:30:06)
Смерть вирусу A\H1N1 писал(а):
Интересно, а где сейчас Гильерме играет? Всё ещё у хохлов?

Играет в "Атлетиео Минейро" (лидер чемпионата Бразилии), вместе с Жо и Рональдиньо . Много пропустил из-за травмы, сейчас играет мало.
Написал: Walter (21 Августа 2012 00:15:19)
Ребята! Извините, не учел разницу во времени. Завтра на свежую голову дайте мне свое мнение:как Вы считаете, какого стиля нап нам нужен - стиля Нецида или стиля Думбия? На звезду мирового класса нам расчитывать нечего - возможности не те. Жо тоже блестал когда у нас пол-команды бразильцев было. Неизвестно как бы он сейчас за нас играл. Нужен просто хороший крепкий игрок, который знает, что делать и как забивать, но такой, который бы не вкатывался в команду весь оставшийся сезон. Олича бы, да не дано.
Написал: vitalik (21 Августа 2012 00:00:45)
Walter. Ты ещё не учел того, что в Российский чемпионат не пойдут игроки уровня Месси или Руни. Зарплата не самая маленькая, а топовых игроков нет. Вариант с арендой у нас может не прокатить. Это в станы Челси, Реала, Барсы очередь.
Извините, пойду спать. Утром в 5-ть вставать.
Написал: Walter (20 Августа 2012 23:47:22)
ГумАР ! Ты зря иронизируешь. Я действительно уважаю твое мнение, хотя часто употребляю слово " уважаемый " в разных вариантах. И я не иронизировал и не говорил, как Гинер, когда давал свой пост. Спасибо за защиту, но это не требуется. Нап нужен однозначно но я действительно так думаю и как вариант предложил аренду нападающего, как это делают некоторые клубы. Что я дейсвительно не учел, так это то, в каком состаянии вернутся наши напы после травм. Виталик мне на это указал, но все-таки , если новый нап покажет себя во всей красе за время аренды / по примеру Гильерме /, вот тогда стоит подумать о том, чтобы выкупить его контракт. Хотя в сущности мне все равно: деньги не мои.
Написал: Walter (20 Августа 2012 23:28:38)
vitalik, дружище, а почему ты должен со мной обязательно согласиться? Я сам понимаю, что нап нужен обязательно, но я против дорогостоющей покупки. Поэтому как вариант я предложил аренду хорошего нападающего на время травм наших игроков. У каждого свое мнение, но ясно одно - нап нужен 100%.
Написал: ГумАР (20 Августа 2012 23:07:14)
хоть я у Walter числюсь среди "уважаемых", позволю ответить за него. Он скорее всего иронизирует и говорит словами Гинера.
Разумеется, срочно нужен хотя бы один.
Написал: vitalik (20 Августа 2012 22:25:32)
Walter писал(а):
Куда еще покупать? А что делать, когда Нецид и Думбия вернуться? Сдавать их в аренду ? Искать новый клуб? Или продать за гроши? После травм цена на игрока не увеличивается. Я понимаю - проблемы, но может быть попытаться взять на время хорошего нападающего, как это другие клубы делают? Или же обходиться своими силами.

Привет, дружище.
С тобой абсолютно не согласен. Нужно покупать ещё пару. Кто знает, когда Думбия и Ницид войдут в форму? Играя на два фронта, неизбежны травмы и спады. Или просто кураж у форварда пропадет. А временно они все у нас играют. Кто раньше, кто позже уходят.
Написал: den (20 Августа 2012 21:50:48)
Walter писал(а):
Куда еще покупать? А что делать, когда Нецид и Думбия вернуться? Сдавать их в аренду ? Искать новый клуб? Или продать за гроши? После травм цена на игрока не увеличивается. Я понимаю - проблемы, но может быть попытаться взять на время хорошего нападающего, как это другие клубы делают? Или же обходиться своими силами.

У нас всего два напа, и оба по воле судьбы, травмированны. Как минимум нужен еще один хорошего уровня.
Написал: vlad (20 Августа 2012 21:03:33)
Нужно покупать форварда!

Не нужно своих (типа Бурмистрова) отдавать.
Написал: владимир (конь -огонь ) (20 Августа 2012 20:46:25)
Не можеть быть!! "открыл америку " бляаать!!
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (20 Августа 2012 20:41:24)
Интересно, а где сейчас Гильерме играет? Всё ещё у хохлов?
Написал: maska999 (20 Августа 2012 19:51:29)
хохлов бушманов шлюхи
Написал: nikolai (20 Августа 2012 19:29:58)
Еще неизвестно когда вернуться Нецид и Думбия через полгода или год. а играть кто будет может ты Walter.
Написал: вольнодум (20 Августа 2012 19:22:54)
Странно, если эти трое не смогут, что вы хотите от одного, даже с приставкой супер?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: