Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер о трансляции матча ЦСКА - АИК

Как известно, в четверг на «Арене Химки» состоится ответный матч раунда плей-офф между ЦСКА и шведским АИК. Поединок начнется в 21.00 по московскому времени.  

  • Футбол

  • 5      1296     

Как известно, в четверг на «Арене Химки» состоится ответный матч раунда плей-офф между ЦСКА и шведским АИК. Поединок начнется в 21.00 по московскому времени.
Встреча не будет транслироваться на федеральных и общедоступных телеканалах. Впервые трансляция будет предложена по системе Pay-Per-View. Стоимость как на официальном сайте ПФК ЦСКА, так и на официальном сайте НТВ-Плюс одинаковая – 75 рублей.
Вот что сказал по этому поводу президент армейского клуба Евгений Гинер, которого я попросил прокомментировать ситуацию с трансляцией матча ЦСКА – АИК.
- Думаю, наши болельщики смогут найти в своем бюджете вполне приемлемую сумму в 75 рублей, чтобы приобрести платную трансляцию матча любимой команды. Вместо того, чтобы искать незаконные трансляции матча в интернете, где качество картинки и скорость видеопередачи оставляют желать лучшего, гораздо лучше насладиться качественным просмотром футбола.

Максим Квятковский 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: атлант (29 Августа 2012 12:22:55)
KA писал(а):
Первым делом поищем бесплатные варианты, а уж на крайняк...

Это точно
Написал: KA (29 Августа 2012 12:16:20)
Первым делом поищем бесплатные варианты, а уж на крайняк...
Написал: Double (29 Августа 2012 08:02:15)
да,я с Алтая, тоже на матч долго ехать, с удовольствием заплатил бы 75 руб и посмотрел нормально, но инета хорошего нет, так что нормально придумал, многим полезно будет
Написал: alexgvardeec (29 Августа 2012 01:54:19)
А я живу на камчатке и подключил нтв наш футбол. Для того что бы смотреть ЦСКА . плачу 300 рублей в месяц и не считаю что это много. И купил бы трансляцию с АИКом если бы скорость инета позволяла. Раз мы уже живем в капитализме то пора привыкать что халява кончилась. На что покупать игроков если не на наши деньги, ради побед.
Написал: Кирюха87 (28 Августа 2012 21:33:26)
Атлант, ты прав, в будущем за все придется платить. Ну вот взгляни на Европу. Ихние чемпионаты. Там все платят за просмотр такие же деньги, как мы, только они платят в евро. Я беру в пример НТВ+ Если сравнивать с другими расходами, например сотовая связь. Многие тратят в месяц больше на связь. А заплати те же 300 рублей в МЕСЯЦ и обсмотрись футбола... Я тоже хочу смотреть (если не получается съездить на матч живьем) футбол по ТВ в свободном доступе, но выходит что мы сами своих же грабим. Те тратят деньги на осуществление трансляции, а мы сидим и смотрим... Деньги впустую выкинутые на ветер получается
Написал: red-blue (28 Августа 2012 21:16:34)
я бы сбездел на матч в москву по арал но нахажусь в туле в деревне а так в моск обл живу и как блееать мне до химок добираться......я лучше отстигну и посмотрю на нтв+
Написал: Атлант (28 Августа 2012 21:09:54)
Кирюха87, каждый из нас по своему будет развивать тему, кто как делает деньги, для меня главное - чтобы доступно смотреть футбол, у нас к сожалению скоро наступят времена, что за все надо будет платить, увы...
Написал: nikita (28 Августа 2012 21:08:46)
надо было матч в лужниках проводить, народу бы много пришло, т.к. рас уж платить то луче 400 рублей, зато на стадике!!хахахаха
Написал: nikita (28 Августа 2012 21:03:15)
А вам не кажется что если мы соберем хорошую аудитории и естественно прибыль то и остальные матчи не транслирующиеся на каналах будут делать платными???
Написал: Кирюха87 (28 Августа 2012 21:01:21)
Атлант писал(а):
Еврей молодец, все переведет в бабло... даже во сне думает о болельщиках

Все конечно верно, но и мы (в данном случае русские) любим только халяву... получается так. Все остальные давайте делайте, а нам, русским все подавай на халяву... Это не в оправдание ему
Написал: nikita (28 Августа 2012 21:01:06)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Их дом -гарьпром!! Скорее всего -кому то ЕЛГ на тв дорожку то и перешел!!Хоть и обилетился на стадик-но слишком позднее начало матча!! Есть же собственный канал -CSKATV -так какого хуя не показывают ???

если показывать бесплатно то с нашего сайта будут ВОРОВАТЬ трансляцию.
Написал: den (28 Августа 2012 20:58:59)
Да не вопрос, 75 рублей небольшие деньги. Конечно, если бы я жил в Москве или области, то пошел бы на футбол вживую, но так придется через НТВ-плюс. Я и так все матчи ЦСКА, которые не на общедуступном тв, смотрю через НТВ-плюс. Только там они стоят 55 рублей, а тут почему-то решили навариться побольше.
Написал: nikita (28 Августа 2012 20:58:02)
да я люблю цска всем сердце!!! НО платить за право просмотра матча?? да пошли вы в жопу!! капиталисты сраные.
P.S. скорее всего я все равно заплачу, но это скотство.
Написал: владимир (конь -огонь ) (28 Августа 2012 20:13:07)
Их дом -гарьпром!! Скорее всего -кому то ЕЛГ на тв дорожку то и перешел!!Хоть и обилетился на стадик-но слишком позднее начало матча!! Есть же собственный канал -CSKATV -так какого хуя не показывают ???
Написал: WINZIG-believe in CSKA (28 Августа 2012 19:56:30)
Интересно а деньги кому будут отданы?
И что там с обещенным стадионом опять разворавали все?
Написал: Атлант (28 Августа 2012 19:28:30)
Еврей молодец, все переведет в бабло... даже во сне думает о болельщиках
Написал: armi (28 Августа 2012 19:27:33)
Конечно, я не разорюсь и смогу купить трансляцию и за 97р.(это по Биолайн расценкам). Но почему же всегда доступны по федеральным каналам только трансляции онжи, болотных или сраптага? Почему?
Написал: Кирюха87 (28 Августа 2012 19:22:03)
да найти-то найдут... только там, где продается трансляция - ограниченное количество "зрителей"