Армейский разгром. ЦСКА – Крылья 3-0

Армейцы уверенно обыгрывают самарцев в домашнем матче

• 5      920

Армейцы уверенно обыгрывают самарцев в домашнем матче.

Эта победа позволила подопечным Слуцкого закрепить свои позиции в Чемпионате России и показать, что армейцы проснулись и набирают форму.

Фаворитом этой встречи еще до её начала был ЦСКА. Тут и статистика и класс команд налицо. Уверенный и качественный футбол с одной стороны и попытки выглядеть достойно с другой. Подопечным Кобелева в этой игре не дали и шанса, может в самом начале встречи, но это был скорее всего всплеск активности. Армейцы не стали тормозить и уже на 6-ой минуте встречи счет был открыт. Это Цауня своим великолепным ударом точно в угол распечатал ворота Веремко. Дальше – больше! Тошич под занавес первого тайма увеличил преимущество до 2-0. В перерыве Сергей Чепчугов отметил в интервью, что красно-синим удалось наладить игру в центре.

Во втором тайме рисунок игры не изменился. Контроль мяча, давление на чужие ворота. Выход Секу и Гонсалеса. С передачи по флангу второго и был забит третий гол. Муса прилетел в чужую штрафную, нигерийцу ничего не оставалось, как послать мяч в пустые ворота.

Такая игра радует одних и заставляет прикусить язык других. Лишь бы все продолжалось!