Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Новые трэки

Раздел: Фанатские песни
(Добавлено видео Иезикииль 25.17& D-Man)
  • Футбол

  • 5      6227     



В раздел Фанатские песни добавлено три новых трэка..

1. Жиган - ЦСКА (ОФ рэп) посвящается всем Армейским фирмам "Основы"
2. ILWT& feat.GS - Иди на стадион (ОФ рэп) призыв!
3. ILWT& feat.GS - Гордость движа (ОФ рэп) про "фирму" GALLAND STEEDS (Борзые Кони)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Вагнер Лав (7 Февраля 2009 02:23:32)
Грандиозным скандалом завершился матч между махачкалинским «Анжи» и южнокорейским «Дэгу». На 45-й минуте при счете 1:0 в пользу корейцев произошла потасовка, в которой участвовали все игроки, персонал и тренеры.

Бригада украинских арбитров не смогла найти общий язык с корейцами – они хамили в ответ на замечания и допускали грубые фолы в отношении игроков «Анжи». Последней каплей стал грубый подкат кого-то из корейцев. Завязалась потасовка, которая продолжалась не менее пяти минут. Итоги подвели врачи – у нескольких игроков «Дэгу» выбиты зубы, со стороны россиян больше всех досталось Бестаеву, которому сильно разбили лицо. Было принято решение матч не продолжать.
Написал: Саня Граф (7 Февраля 2009 01:31:48)
AzZz, уже нашёл, скачал..завтра может выложим/smile/sm18.gif>
Написал: AzZz (7 Февраля 2009 01:28:55)
Мля, короче ЦСКА - Чемпион название, если не разборчиво..../smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: AzZz (7 Февраля 2009 01:27:24)
Саня Граф, да про этих я вообще здесь впервые прочитал, впрочем, мне не интересно
ВОТ
Ноггано(Баста) - ЦСКА Чемпион

и другие не могут её скачать гы! я тоже не умею, хоть и заерегестрирован.
Написал: Валерий (7 Февраля 2009 01:23:39)
Ябы не сказал бы чо там про ЦСКА расказываеться, скорей про двоворовую дерзость, ине в рэпе дело, "гуляю развлекаюсь".
Написал: Саня Граф (7 Февраля 2009 01:19:33)
AzZz, но и не онтефа какая нибудь. Не путай! Они сами за себя. Бей чёрных, бей белых./smile/sm10.gif>
Написал: AzZz (7 Февраля 2009 01:17:27)
Саня Граф, щас ввёл в поисковик White Smoke Clan, как я понял это точно не правые)))))
Написал: Саня Граф (7 Февраля 2009 01:13:32)
AzZz , твоя ссылка только для членов группы ВКонтакте, и другие не могут её скачать..(
Если знаешь название, напиши
Написал: AzZz (7 Февраля 2009 00:49:34)
....Если ты знаешь,изначально фаны вообще отрицали рэп как таковой,слушая SKA или Oi.


да по мне так, и щас всё не далеко ушло. ведь рэп - чёрная музыка.......хотя ска тоже далеко не музыка белых
Написал: AzZz (7 Февраля 2009 00:46:09)
Саня Граф
http://vkontakte.ru/audio.php?gid=1942 - - - - - где-где, но в контакте её точно можно найти


по мне так, !""№№;;%?%?(()!!! Пое*ень......
Написал: Саня Граф (7 Февраля 2009 00:43:33)
AzZz,правые есть правые. Если ты знаешь,изначально фаны вообще отрицали рэп как таковой,слушая SKA или Oi. Но время идёт вперёд, всё меняется..Жиган близок с рэпперами из WHITE SMOKE CLAN,как и Иезикиль, WSC близки с GS и RBW(RED-BLUE WARRIORS)..изначально были какие-то претензии со стороны KIDS(правых), но всеё давно в прошлом../smile/sm10.gif>
Написал: AzZz (7 Февраля 2009 00:24:39)
Саня Граф, у Жигана есть строчки, там типа что-то "неважно какой-ты, с кавказа.... и.т.д и т.п. везде есть мрази" или падлы......" ))))) - - ну вообщем это примерная цитата - судя по этим текстам он против проявлений ксенофобии и всего подобного, плюс ко всему он - рэпак. Как к нему и к Иезикиилю относится большая часть "трибуны D" Ну или "правые", по-простому???
Написал: нигАтив (6 Февраля 2009 23:59:14)
Спорткомитет - мясниковский притон,
Снова готовит спартаковский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная армия всех сильней!
Написал: Саня Граф (6 Февраля 2009 23:58:05)
AzZz, упитанный это Диман, земляк "Иезикиля" из Омска, если знаешь ещё рэп-трэки про ЦСКА,скинь инфу. Я знаю ещё YGS читают про нас. По поводу БС..Сербы-наши братья несомненно, но лично мне не очень нравится тот ажиотаж,особенно раздутый в мясных фан-кругах про Београдский Синдикат. На всех мясных сайтах(Фратрия, Фанатик и т.п.) висит инфа и приглашение приходить на их концерт, но Только на сайте компании-организатора указано,что это рэп-команда, а у мяса везде упор,что это СЕРБЫ! Так что публика там будет весьма разношёрстная/smile/sm23.gif> А то что,у Иезикиля нет пока именно Конских трэков поправимо..пока вполне достаточно его присутствия на трибуне Д../smile/sm18.gif>
Написал: AzZz (6 Февраля 2009 23:26:55)
Если это конечно кому-нибудь интересно: в пятницу после 00:00 по Московскому времени на Радио Спорт (93.2 фм) будет программа с участниками группы Београдский синдикат (рэпперы из Сербии..... но я думаю вы знаете)))
Написал: ПилотКосяков (6 Февраля 2009 23:25:17)
Привет всем красно-синим!! Саня Граф спасибо за музыку. Жиган воообще мочит, American rаp underground, в лучших традициях WU-TАNG.
Написал: AzZz (6 Февраля 2009 23:20:34)
ППЦ) практически весь околофутбол переходит на рэп, в сербии и польше там уже всё в этом)
Кстати, на просторах инэта гуляет тоже ещё одна рэп-композиция о ЦСКА... ИМХО (может я ошибаюсь)
Да и ещё, посмотрел клип - ЛЫСЫЙ это и есть Иезикииль, по голосу узнал. А кто это упитанный такой?
Написал: AzZz (6 Февраля 2009 23:09:35)
Парни, а у и Иезикииль есть песни про "коней"??? раз он конь? кстати, feat-ы с Многоточие мне нравятся больше, чем по отдельности
Написал: Саня Граф (6 Февраля 2009 22:44:05)
Ну раз так все рэпчину любят, то смотрим концертный клип/smile/sm18.gif>
Написал: Седой (6 Февраля 2009 22:31:54)
Спасибо,Жиган норм. зачитал, хотя и ILWT& feat.GS тоже неплохо.Граф пацанам из Центра привет,у меня половина знакомых их слушает(я сам тоже)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: