В раздел Фанатские песни добавлено три новых трэка.. 1. Жиган - ЦСКА (ОФ рэп) посвящается всем Армейским фирмам "Основы" 2. ILWT& feat.GS - Иди на стадион (ОФ рэп) призыв! 3. ILWT& feat.GS - Гордость движа (ОФ рэп) про "фирму" GALLAND STEEDS (Борзые Кони)
Саня Граф, ты хочешь сказать что лично знаком с этими чуваками? Если да, то поведай какими судьбами и передавай огромное спасибо за все их творчество, очень ценю!
Большое спасибо, приятно слушать качественный белый русский рэп да еще и о своем любимом клубе. Не в тему, всем советую слушать Многоточие, Centr, Ю.Г.
Утро красит ярким светом
Стены древнего Кремля.
Просыпается с рассветом
Вся армейская братва!
Кипучая, Могучая,
Никем непобедимая!
Страна моя, Москва моя,
Ты самая любимая