Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: не могу сказать, что Тошич, Дзагоев и Муса показывают свой максимум

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции перед ответным матчем квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы с АИКом спрогнозировал сценарий предстоящей игры и сообщил, что его команда была близка к покупке одного из футболистов шведского клуба.
  • Футбол

  • 5      4751     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на пресс-конференции перед ответным матчем квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы с АИКом спрогнозировал сценарий предстоящей игры и сообщил, что его команда была близка к покупке одного из футболистов шведского клуба.

В свяжи с напряженным графиком игр не опасаетесь ли за функциональное состояние команды?

- График «через три дня на четвертый» приемлемый. А вот проводить матчи «через два дня на третий» сложнее. Поэтому проблем с функциональным состоянием у нас быть не должно.

ЦСКА много забивает в отсутствие Думбия, а «Динамо» забило три гола «Локомотиву» без Кураньи. Не кажется ли вам, что наличие такого игрока в атаке отрицательно сказывается на результативности?

- Нет. Просто концовку прошлого сезона мы играли без Хонды и Дзагоева, поэтому основная нагрузка легла на плечи Думбия. Он прекрасно справился, стал лучшим бомбардиром чемпионата России. Уверен, если бы к группе полузащитников Хонда, Дзагоев и Тошич добавился бы Думбия, как мы наигрывали на сборах, то это только бы усилило нашу команду.

Довольны действиями полузащитников или они способны на большее?

- Пределов совершенству нет. То, что мы наигрывали в межсезонье — пусть летние сборы и не таки длинные как зимние — «кусками» уже получается. Плюс сейчас атакующую тройку поддерживает пара опорных полузащитников Цауня и Эльм, которые тоже настроены на атакующие действия. Так что игра в группе атаки строится несколько иначе, чем в прошлом сезоне. При этом есть достаточно большие перспективы для роста как общекомандных взаимодействий, так и отдельных игроков. Не могу сказать, что Хонда, Дзагоев, Тошич или Муса показывают свой максимум. Им есть куда расти.

Какие сюрпризы готовите для АИКа?

- Сложно подготовить сюрпризы. Они будут пытаться использовать свои козыри, мы — свои. Посмотрим, чья возьмет.

-То есть той игры, что ЦСКА показал в Стокгольме, будет достаточно для итогового успеха?

- По игровой модели, думаю, матч будет складываться примерно также. Мы будем пытаться комбинировать и часто владеть мячом. Они сделают ставку на длинные передачи и стандартные положения.

АИК активно занимает воспитанием и продажей футболистов в другие клубы. Для ЦСКА кого-нибудь присмотрели?

- В прошлом году вели очень серьезно одного футболиста АИКа, но его сейчас в команде уже нет. У АИКа всегда большая африканская колония. Они специализируются на этом рынке. Покупают большую группу молодых игроков из Африки и потом их успешно реализуют. Взять, к примеру, пару нападающих, которая у них была основной в прошлом году. Один теперь выступает в Испании, другой — в Германии. И сейчас есть большая группа темнокожих футболистов, индивидуальносильных, которые вполне могут заинтересовать как нас, так и другие европейские клубы.

ЦСКА не пропускает уже четыре матча подряд. Это результат сыгранности обороны или удачное стечение обстоятельств?

- Все в совокупности. Мы играли с не самыми сильными соперниками, хотя даже если встречаешься с очень слабой командой, один-два момента у твоих ворот все равно возникнут. Плюс мы сзади действовали уверенно. Но главное, у нас получалась игра в атаке. Во всех матчах мы более 60 процентов времени владели мячом, и противнику оставалось не так много времени на собственные атаки.

Тренер АИКа сказал, что в Москве его команда будет играть сильнее, чем в Стокгольме, так как лучше изучила ЦСКА. Вы видите, в чем шведы могут прибавить?

- Каждый матч — новая серия, вне зависимости от того, что было до этого. Очень сложно сказать. Мы находимся в таком игровом графике, что возможны, например, функциональные перебои. Возможен любой сюжет с развитием результата, который тоже может повлиять на ход матча. Быстрый забитый или пропущенный мяч. Но повторюсь, на мой взгляд, сюжет матча в целом вряд ли изменится. Вопрос лишь в том, кто лучше реализует свои сильные стороны.

В Москве идут постоянные дожди. Не опасаетесь за качество поля?

- Только что разговаривали с агрономом «Арены Химки». Поле находится в отличном состоянии. Во вторник в матче «Динамо» со «Штутгартом» газон тоже был хорошего качества. Так что глобальных проблем с полем не возникнет точно.

Михаил Фридман

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 [3] 4
Написал: ЦСКА35 (29 Августа 2012 16:21:18)
у нас у всех есть друзья знакомые круг общения. но не все эти люди интересуются футболом и тем более не болеют за один с нами клуб. но от этого они не перестают быть друзьями. у меня близкий болеет за поросят и мы друг друга регулярно тролим. но когда ЦСКА выиграл кубок УЕФА,он первый меня поздравил и через 15 минут после завершения матча, стоял в моих дверях с коробкой шампанского. да иногда называю его поросёнком,но по мужски уважаю
Написал: ЦСКА35 (29 Августа 2012 16:15:23)
: Wrangler? ярый фанат, не передёргивай мои слова. я сказал без привязки к клубу уважаю по мужски. и опять таки сказал,что отношение к нему будет у всех различное. повторюсь, без привязки к клубу, по поступкам,не без греха,но он красавец по мужски. и ему мне не зазорно пожать руку и выпить по стакану. а вот ЛВС руку жать не стану,а вроде и "наш". хотя в каком месте наш,ток в роли назначенного нашего,но не принятого нами
Написал: ББ (29 Августа 2012 16:15:17)
dobchik, нельзя ли поконкретнее? Что такого "шедеврального" сказал тренер твоей любимой команды?
Я понимаю, настроение у многих местных обитателей плохое. Хочется насрать по полной, а тут последнее время нет повода даже пукнуть. Такое физическое напряжение плохо действует на мозги - начинаются неконтролируемые словесные выбросы.
Написал: KA (29 Августа 2012 16:10:36)
Пока длится беспроигрышная серия, пока все матчи на 0, надо дать ЛВС передохнуть от критики.
Написал: Кирюха87 (29 Августа 2012 16:09:55)
ЦСКА35 писал(а):
Кирюха, я пояснил почему этот перебжный пельмень мне свой. он не наш. и даже в армии не был и в спортроте тоже. и в ЦСКА он временно. мне Тарханов ближе(не хочу его тренером) как ЦСКОВЕЦ. а этот с хуя мне должен стать своим. что он команду мастеров довёл до уровня аутсайдера. что он Секу гнобит. за что он мне свой,что его временно назначали. так это его счастливый билет,которым он пользуется явно не должным образом. и хоть он золото выйграй,буду говорить иди в помошники главному тренеру,а лучше вообще вали из армейского клуба,такая бесхребетная амёба нам не нужна даже за разовое золото. при чём золото сделает Гинер,а не Слуцкий

Пока он тренерует нас, он наш тренер. А вот мастера спорта, по моему, сами себя довели до такого уровня. Газзаев в свое время их тренеровал (как сейчас Ф.Магат из Вольфсбурга), и никто ему не перечил, потому что не хотел терять места в основном составе. Почему эти мастера спорта не показывают тего уровня как был раньше? Может просто не хотят напрягаться? Это наш менталитет - мы достигли какого-то уровня и всё, можем расслабиться. Вспомни его "Москву" - самый неудобный, мерзкий, неуступчивый клуб. Как они там против нас боролись в те времена. И заметь, звания мастера спорта (по моей памяти) не было ни у кого. Они боролись, они хотели. Наши тоже боролись, тоже хотели - достигли и расслабились
Написал: Wrangler (29 Августа 2012 16:09:02)
Что называется, дожили. На сайте Великого клуба превозносят этого ублюдка карпа. С чего бы это? Да карп - пидор из пидоров. Вспомните, что он говорил на прессухе в прошлом году. когда выблядок веллитон подбил Кэпа.. Вспомните, его сраные доносы на протяжении всего сезона... А тут такая похвальба мясному уроду. 35-й, ты или ник смени или брось здесь свиней возвеличивать.
Даже если ты на радостях перехлебал шампанского.
Написал: ЦСКА35 (29 Августа 2012 15:53:55)
Кирюха, я пояснил почему этот перебжный пельмень мне свой. он не наш. и даже в армии не был и в спортроте тоже. и в ЦСКА он временно. мне Тарханов ближе(не хочу его тренером) как ЦСКОВЕЦ. а этот с хуя мне должен стать своим. что он команду мастеров довёл до уровня аутсайдера. что он Секу гнобит. за что он мне свой,что его временно назначали. так это его счастливый билет,которым он пользуется явно не должным образом. и хоть он золото выйграй,буду говорить иди в помошники главному тренеру,а лучше вообще вали из армейского клуба,такая бесхребетная амёба нам не нужна даже за разовое золото. при чём золото сделает Гинер,а не Слуцкий
Написал: OneLad (29 Августа 2012 15:53:12)
dobchik писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
Карпин не пойдёт тренировать или работать в другой клуб,кроме того который в сердце у него. а Лёню если не оправдает вновь выданного доверия, не пригласит ни один топ-клуб страны

вот именно большая промашка Карпина в том,что браться за большой клуб с амбициями не имея никакого опыта за плечами его и подводила,на одной мотивации не уедешь.Пример Тихонова он пошел другой дорогой и правильно,а у ЛВС тренерский опыт есть какой никакой

Тренерский опыт? - ну ты тут и хватил!

а по твоему нет?Надо тренировать клуб не ниже Динамо,Локо?Сразу в золото нырять,как уважаемый Карпин? Ну тогда я не знаю как вы здесь умудрялись говорить о кандидатах Красножане и Петреску,с Кобелевым понятно у него бронза имеется и спасение руками того же ЦСКА
Написал: OneLad (29 Августа 2012 15:45:00)
ЦСКА35 писал(а):
онеланд и прочие юристы Слуцкого. вот Газзаев как человек много хуже Слуцкого, но даже его не любители его не тролят. ответ прост- Результат! нуль трофеев больше критики

Газзавева не троллят?Яркий пример Бубнова общества Спартак,Торпедо,я уверен есть еще много людей в футболе и около кто может иметь негативное мнение о нем и вполне на основанных причинах.Кстати,Газзаеву тоже кричали уходи,но хватало 1-2 побед при неудачной серии чтобы это забыть.Газзаев уже как тренер будет никакой,это показала работа в Динамо,а вот как наставник он вполне справляется и его это устраивает
Написал: dobchik (29 Августа 2012 15:43:23)
OneLad писал(а):
ЦСКА35 писал(а):
Карпин не пойдёт тренировать или работать в другой клуб,кроме того который в сердце у него. а Лёню если не оправдает вновь выданного доверия, не пригласит ни один топ-клуб страны

вот именно большая промашка Карпина в том,что браться за большой клуб с амбициями не имея никакого опыта за плечами его и подводила,на одной мотивации не уедешь.Пример Тихонова он пошел другой дорогой и правильно,а у ЛВС тренерский опыт есть какой никакой

Тренерский опыт? - ну ты тут и хватил!
Написал: Кирюха87 (29 Августа 2012 15:41:12)
Блин, вот с ног и до головы готовы обосрать любого футболиста/тренера, даже своего. Возможно ЛВС и не наш уровень, не спорю, но на данный момент он НАШ тренер и всё. Обзывать, матюгать и прочее можно других, но за своих надо стоять стеной, даже если они творят черти что... Стыдно, уважаемые
Написал: ЦСКА35 (29 Августа 2012 15:41:01)
Слуцкий- временный ЦЭСКОВЕЦ и он мне не свой. если Родине опасность.то Слуцкий мне свой. но футбол не война, и этот пельмень мне не свой. а Карпуша красавец чисто по мужски без привязки к клубу. и уволил тренера через 4 матча,сам взялся,видит не дюжит сам,нашёл другого. Личность, уважение к нему чисто как к Мужчине, не пасующего перед трудностями
Написал: OneLad (29 Августа 2012 15:40:09)
ЦСКА35 писал(а):
Карпин не пойдёт тренировать или работать в другой клуб,кроме того который в сердце у него. а Лёню если не оправдает вновь выданного доверия, не пригласит ни один топ-клуб страны

вот именно большая промашка Карпина в том,что браться за большой клуб с амбициями не имея никакого опыта за плечами его и подводила,на одной мотивации не уедешь.Пример Тихонова он пошел другой дорогой и правильно,а у ЛВС тренерский опыт есть какой никакой
Написал: dobchik (29 Августа 2012 15:37:54)
ЦСКА35 писал(а):
примите не с агрессией. выпил шампанского в честь беременности моей длинножке. доктор сегодня утвердил этот факт. на радостях махнул шампани,ну а тут тема про любимого тренера.извините

Фамилию - Слуцкий, можно поменять на Иванов, Петров, Сидоров - без разницы - просто взять время его тренерства и посмотреть, что добилась команда. Если для некоторых - результат хороший - то флаг им в руки. Лично меня - не устраивает, считаю, что с другим добились бы большего, да и игроков многих бы не потеряли.
Написал: ЦСКА35 (29 Августа 2012 15:36:33)
онеланд и прочие юристы Слуцкого. вот Газзаев как человек много хуже Слуцкого, но даже его не любители его не тролят. ответ прост- Результат! нуль трофеев больше критики
Написал: OneLad (29 Августа 2012 15:36:28)
ЦСКА35 писал(а):
Карпина поносили все кто мог и не мог. оттуда и появилось-Валера(Лёня) верим не верим. но Карпин по мужски достойно это вынес, и не разводил руками на стадионе в Химках, со словами-ну я то что сделаю. Карпин свои ходы сделал и останется в футболе личностью,кому то приятной кому то наоборот. но Личностью. а Лёня наверное станет "Мауриньо" в каком нить аншлаге или больше ему подойдёт команда Уральские Пельмени

У каждого свое мнение,ты пишешь Карпин достойно вынес а ЛВС руками разводил,ну наш Леня покрайне мере не унижал никого из игроков,тем более своих (имею ввиду Кариоку и всеми известный сраный Твенте) Что до ЛВС он тогда еще в Химках говорил,я пойду напишу,никто ничего не сказал,да и вообще ничего толкового тогда с трибуны не сказали.По мне это гораздо достойнее,чем все что вытворял на поле и на тренерской должности футбольная личность.Вообщем у каждого свое виденье происходящего,ну своих заклевывать тоже не стоит,это нечего путнего не принесет,кроме насмешек врагов
Написал: ЦСКА35 (29 Августа 2012 15:26:31)
примите не с агрессией. выпил шампанского в честь беременности моей длинножке. доктор сегодня утвердил этот факт. на радостях махнул шампани,ну а тут тема про любимого тренера.извините
Написал: ЦСКА35 (29 Августа 2012 15:23:31)
Карпин не пойдёт тренировать или работать в другой клуб,кроме того который в сердце у него. а Лёню если не оправдает вновь выданного доверия, не пригласит ни один топ-клуб страны
Написал: ЦСКА35 (29 Августа 2012 15:20:43)
Карпина поносили все кто мог и не мог. оттуда и появилось-Валера(Лёня) верим не верим. но Карпин по мужски достойно это вынес, и не разводил руками на стадионе в Химках, со словами-ну я то что сделаю. Карпин свои ходы сделал и останется в футболе личностью,кому то приятной кому то наоборот. но Личностью. а Лёня наверное станет "Мауриньо" в каком нить аншлаге или больше ему подойдёт команда Уральские Пельмени
Написал: OneLad (29 Августа 2012 15:16:50)
ЦСКА35 писал(а):
онеланд,прости за нецензурные выражения. а хули этого бегемота не тролить. он наш тормоз главный. назови причины по которым мы почему то им не восторгаемся. он нам золото каждый год добывает,Месси каждый год выращивает а мы за это не любим. не любим потому что сам так заслужил. а те кто практикуется в отмазках,мож юристы,но видимо не очень успешные

ну это не повод каждый раз кидать смехуечки.В ЦСКА редко кого выращивают,уже писал сколько футболистов мы вырастили со своей школы (именно воспитанников) за последнее время,футболисты есть,но в ЦСКА их нет.У нас такая политика клуба,Гинер говорит что будет меняться,но я покамись этого не вижу.Слуцкий нам звезд с неба не обещает,а вот президент каждый год об этом говорит.Был Слуцкий полной утопией вряд ли его держали,а так как мы видим клуб его оставил или же Гинеру так же на все по барабану как каждый год говорить о чемпионстве

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Спорткомитет - мясниковский притон,
Снова готовит спартаковский трон,
Но от тайги до британских морей
Красная армия всех сильней!
Случайные Обои | Все
alexeykrug

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА