Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: "В знак протеста комментировать матч ЦСКА - АИК не буду"

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов отказался комментировать ответный матч квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы, в котором ЦСКА уступил АИКу (0:2) и вылетел из турнира.
  • Футбол

  • 5      2384     

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов отказался комментировать ответный матч квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы, в котором ЦСКА уступил АИКу (0:2) и вылетел из турнира:  

- В знак протеста принципиально не стану комментировать этот матч. Считаю позором российского футбола, что значимая еврокубковая встреча осталась неосвещённой на телевидении. Это колоссальное неуважение к болельщикам и к именитому российскому клубу. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (ДАяКОНЬ) (31 Августа 2012 19:20:58)
Терпение,мой друг,терпение!
Написал: ВВорон (31 Августа 2012 15:35:39)
А что коментировать? Мазохисты? Чем будет заниматься Алан в Англии или....и др..Не забть ни одного гола, о чем речь.Защита провалилась, но они вынуждены были идти вперед, и только ли они виноваты? А вот во что играет команда. -пора спросить тренера.Что ждет клуб после таких пощечин,нокдаунов.-Нокаут?
Написал: Bob1963 (31 Августа 2012 14:26:59)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Ну а как же иначе то ?? для сяких там артистов-куплетистов-пидорасов и прочих долбоебических сериалов -время то всегда есть! Пусть елг сам себе признается -не удалась эта попытка!!!!
А может это футбольный бог наказал Гинера за его жадность и за то что многие болельщики не имели возможность посмотреть этот матч?Много ли наварил он,собирая по 75р., вылетев при этом из ЛЕ?

Написал: владимир (конь -огонь ) (31 Августа 2012 13:24:15)
Ну а как же иначе то ?? для сяких там артистов-куплетистов-пидорасов и прочих долбоебических сериалов -время то всегда есть! Пусть елг сам себе признается -не удалась эта попытка!!!!
Написал: ensar12 (31 Августа 2012 13:13:41)
мне приятно слушать острые комменты Бубнова, но не понимаю, с чего он считается экспертом?
Написал: Double (31 Августа 2012 11:17:04)
Не знаю, правильно ли поступает футбольный эксперт (какой-никакой) не комментируя футбольные матчи (нах. тогда вобще такие эксперты нужны), но проблему трансляций поднимать действительно надо! Че за Хуйня, я болею за ЦСКА, но все мое боление в последнее время - это чтение послематчевых комментариев и статей. ХРЕНЬ КАКАЯ-ТО!!! Я ХОЧУ СМОТРЕТЬ ФУТБООООЛ!!!!!!!!
Написал: (Седой) (31 Августа 2012 10:55:09)
Забавно, то как он отказался комментировать, оказалось самым умным его высказыванием
Написал: (steed) (31 Августа 2012 10:35:02)
да и без коммента ясно что говорил бы..слуцкий не тренер уровня ЦСКА и тп...обосрал бы...мясу яйца вылизал бы
Написал: римский (31 Августа 2012 10:28:17)
Твари коррупционные!!!! весь футбол отнимают у народа!
Бубна поддерживаю
Написал: из бывших (31 Августа 2012 10:27:56)
а мне было бы интересно услышать его мнение именно по этой игре

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: