Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Леонид Слуцкий: Обязан доработать контракт до конца

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от шведского АИКа в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы (0:2) и вылета из турнира заверил, что не собирается подавать в отставку. 

  • Футбол

  • 5      4307     

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после поражения от шведского АИКа в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы (0:2) и вылета из турнира заверил, что не собирается подавать в отставку.

- Сложно что-либо комментировать после такого поражения, — приводит слова Слуцкого корреспондент Sportbox.ru Василий Богданов. — Имея в других матчах в два раза меньше моментов, мы, тем не менее, выигрывали. Но не забиваешь ты — забивают тебе.

- Не появились ли у вас мысли об отставке после такого поражения?

- Уже подавал заявление неоднократно. Но подобные решения находятся в компетенции руководства клуба. У меня действующий контракт, и я обязан его доработать.

- С чем связана столь плохая реализация моментов? С отсутствием нападающих?

- Мы и раньше обходились без нападающих, и это не мешало нам забивать. Футболисты тоже люди, и вполне могут ошибаться.

- Что с Александром Цауней?

- Он получил сильный удар в область ахилла, но пока что рано говорить о серьезности травмы. В пятницу он пройдет медосмотр, и все выяснится.

Напомним, что армейцы стали вторым после московского «Динамо» российским клубом, завершившим выступления в еврокубках в квалификации. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: островитян (31 Августа 2012 14:17:05)
ББ писал(а):
(Седой) писал(а):
Ты обязан признать, что бездарность, а не русский Мауриньо и уйти! Про руководство и контракт-глупые отмазки! Был бы мужиком и хоть чуть-чуть думал о клубе, а не о своем кармане, ушел бы уже давно!

Не тебе, тупой склочной бабе. его учить.

Ты ещё на полуфиналы вздрочни, погордись.
Написал: островитян (31 Августа 2012 13:33:03)
А пошто урезаное послематчевое вью выложили?
Подробнее
http://football.sport-express.ru/eurocups/news/531334/
"Дайте лёне поработать?" Блеать.
Написал: (Седой) (31 Августа 2012 11:41:34)
Я тут, птому что за клуб переживаю. А тебе стоит сайт Слуцкого открыть и на заставку его рожу с нимбом над головой поставить, будешь молиться на гениального тренера, который не может ни игру поставить, ни на нее настроить, ни молодых подтянуть. Да мы Реалу забили со стандарта, только Реал как раз в том матче силы экономил, да и играл в непривычных условиях, а вот в ответном матче, уже играл на всю. Так что сравнение глупое, хотя от тебя и других слуцкофилов, которым в кайф наблюдать, как клуб катиться по наклонной, я и не такое слышал.
Написал: ББ (31 Августа 2012 11:11:04)
(Седой) писал(а):
А я против, расскажу, если команда пропускает быстрый гол от более-слабого соперника, то значит не получилось либо настроить, либо тренер жестко ошибся в оценке действий соперника и команда не правильно начала игру. По уровню исполнителей мы значительно выше и раз пропускаем с такого стандарта как угловой, то просто не правильно действовали при его подаче, что отрабатывается на тренировках. Моменты разве губились только из-за косости игроков? А может не всегда надо бить, а иногда поискать лучшее решение? Под давлением работает? Да он же не неделю в клубе и не месяц! Когда он пришел, его поддерживали, некоторые даже окрестили лучшим тактиком и вообще самым талантливым нашим тренером (правда не ясно за что). От Эмери мы не отстаем? Так он только пришел, еще неизвестно, как свиньи при нем заиграют, но уже сейчас они смогли пройти турков (которые уж точно получше АИКа) и выйти в ЛЧ, а мы вылетели из ЛЕ. Да и раз уж заговорили о мясе. В прошлом году имея состав не хуже, Слуцкий финишировал после, карпина, который вообще тренером не является и после этого, утверждают, что мы не найдем тренера лучше ЛВС!

Седой, что ты здесь делаешь? Топай сразу на сайт к Моуриньо. Он тоже пропускает голы со стандартов, от более слабых команд, помнится, от ЦСКА пропустил. После двух туров чемпионата Испании имеет одно очко, сыграв со слабыми командами. Поучи его уму-разуму.
А он тебе расскажет - кто ты есть, и где твоё место.
Написал: Олег (31 Августа 2012 09:58:54)
римский писал(а):
Вот и поржали все.
Закончилась эпопея не начинаяясь.
Все так дружно болели против спартака в матче с Туркой, с мыслями о победе над АИКом и встречей со спартаком в ЛЕ.

Бойтесь краснодара, а не того, что будут говорить за спиной про нас...

правильно сказал
Написал: кузьмич (31 Августа 2012 09:57:45)
А Я ПРОТИВ писал(а):
Этот сайт становится депресивным, с каждым разом хочется все реже и реже заходить сюда. Есть кучка людей "экспертов не по годам" которых хлебом не корми дай обосрать....Вы хоть сами то понимаете что становитесь сайтом-" противников Тренера". Кроме помоев здесь не прочтешь ничего интересного ни про команду ни про наставника. Причем когда команда выиграла все "местные" орут что парни вытащили, когда проиграли- тренер говно. Кажется пора уходить

Да нормальный здесь сайт, люди душу изливают и это у всех по разному получается.
Вот проиграли вчера и с кем ты об этом в одиннадцать ночи поделишься, с женой? Ну выслушает она тебя ради приличия и всё.
А про тренера это нормальная практика, выиграл - молодец, поиграл - гавно. Без прессинга со всех сторон надо нальчик или амкар тренеровать, там в вышке остался уже герой, а проиграл ничего страшного, ты же старался. Назвался Груздем - полезай в кузов.
Я являюсь противником Слуцкого, но по вчерашнему матчу у меня к нему притензий нет никаких. Игроки должны забивать моменты и принимать правильные решения, этому тренер не научит, он может только на банку посадить, но выпустить то вместо некого. Замкнуты круг. Вот Дзагоева для профилактики можно было бы поучить, приземлить для большего старания, но в нашей ситуации с составом это не возможно.
Написал: римский (31 Августа 2012 09:51:43)
Вот и поржали все.
Закончилась эпопея не начинаяясь.
Все так дружно болели против спартака в матче с Туркой, с мыслями о победе над АИКом и встречей со спартаком в ЛЕ.

Бойтесь краснодара, а не того, что будут говорить за спиной про нас...
Написал: alexsius (31 Августа 2012 09:06:45)
М. Конь писал(а):
Почему не играл Щенников? Как Денежкин вообще можен играть левого защитника? Лёня чудит?

да реально че Щенников на лавке? может после сборной зазвездился, хотя на Жору не похоже, че та Леня мутит. И ГИННЕР УЖЕ ЗАЕБАЛ ! ПУСТЬ ХОТЬ КОГО НИБУДЬ КУПЯТ. теперь трансфер можно и до 6 сент провернуть.
Написал: (Седой) (31 Августа 2012 08:06:26)
А я против, расскажу, если команда пропускает быстрый гол от более-слабого соперника, то значит не получилось либо настроить, либо тренер жестко ошибся в оценке действий соперника и команда не правильно начала игру. По уровню исполнителей мы значительно выше и раз пропускаем с такого стандарта как угловой, то просто не правильно действовали при его подаче, что отрабатывается на тренировках. Моменты разве губились только из-за косости игроков? А может не всегда надо бить, а иногда поискать лучшее решение? Под давлением работает? Да он же не неделю в клубе и не месяц! Когда он пришел, его поддерживали, некоторые даже окрестили лучшим тактиком и вообще самым талантливым нашим тренером (правда не ясно за что). От Эмери мы не отстаем? Так он только пришел, еще неизвестно, как свиньи при нем заиграют, но уже сейчас они смогли пройти турков (которые уж точно получше АИКа) и выйти в ЛЧ, а мы вылетели из ЛЕ. Да и раз уж заговорили о мясе. В прошлом году имея состав не хуже, Слуцкий финишировал после, карпина, который вообще тренером не является и после этого, утверждают, что мы не найдем тренера лучше ЛВС!
Написал: М. Конь (31 Августа 2012 07:38:12)
Почему не играл Щенников? Как Денежкин вообще можен играть левого защитника? Лёня чудит?
Написал: (Stаlin) (31 Августа 2012 06:00:07)
Слуцскофилы заткнитесь на хрень со своим кумиром.
Написал: А Я ПРОТИВ (31 Августа 2012 03:16:12)
Этот сайт становится депресивным, с каждым разом хочется все реже и реже заходить сюда. Есть кучка людей "экспертов не по годам" которых хлебом не корми дай обосрать....Вы хоть сами то понимаете что становитесь сайтом-" противников Тренера". Кроме помоев здесь не прочтешь ничего интересного ни про команду ни про наставника. Причем когда команда выиграла все "местные" орут что парни вытащили, когда проиграли- тренер говно. Кажется пора уходить
Написал: den (31 Августа 2012 02:57:26)
А Я ПРОТИВ писал(а):
(Седой) писал(а):
Ты обязан признать, что бездарность, а не русский Мауриньо и уйти! Про руководство и контракт-глупые отмазки! Был бы мужиком и хоть чуть-чуть думал о клубе, а не о своем кармане, ушел бы уже давно!
А может ты Седой расскажешь что не получилось у Слуцкого в матче? В чем конкретно виноват тренер? Или так просто хуй ком закинуть ваше призванье?

Меня тоже всегда умиляли "яркие" комменты типа: Слуцкий-вон, игра-говно и т д. Ну нельзя, что ли извилины напрячь и хотя бы игру как-то оценить, что конекретно написать-что понравилось, что нет, в чем ошибки. А такие радикальные комменты очень хорошо смотрятся на заборах-да и сохраняются там дольше. Пока ЖЭУ за краской сходит....
Написал: А Я ПРОТИВ (31 Августа 2012 02:54:32)
Пришел Эмери в спортаг, а толку? Все кричали ----наше чемпионство...... А Леня хуевый ни на шаг пока не отстал, за исключением липового поражения с амкаром(сколько лет не люблю эту команду) давайте может поддержим? Может дела в гору пойдут!!! Ведь невозможно работать под таким давлением постоянно. Ведь с какой стороны не подойди, пока ОН НАШ, он воспитывает НАШУ команду!!!!!!
Написал: А Я ПРОТИВ (31 Августа 2012 02:38:26)
(Седой) писал(а):
Ты обязан признать, что бездарность, а не русский Мауриньо и уйти! Про руководство и контракт-глупые отмазки! Был бы мужиком и хоть чуть-чуть думал о клубе, а не о своем кармане, ушел бы уже давно!
А может ты Седой расскажешь что не получилось у Слуцкого в матче? В чем конкретно виноват тренер? Или так просто хуй ком закинуть ваше призванье?
Написал: (Седой) (31 Августа 2012 01:49:52)
Я херею от того, как на стадо действует грамотный пиар, стоило кому-то дать ему прозвище Мауриньо и назвать гением. Как все, кто не разбирается в футболе и не способен думать сам в это свято уверовали.
Написал: ББ (31 Августа 2012 01:36:24)
(Седой) писал(а):
Ты обязан признать, что бездарность, а не русский Мауриньо и уйти! Про руководство и контракт-глупые отмазки! Был бы мужиком и хоть чуть-чуть думал о клубе, а не о своем кармане, ушел бы уже давно!

Не тебе, тупой склочной бабе. его учить.
Написал: (Седой) (31 Августа 2012 01:15:22)
Ты обязан признать, что бездарность, а не русский Мауриньо и уйти! Про руководство и контракт-глупые отмазки! Был бы мужиком и хоть чуть-чуть думал о клубе, а не о своем кармане, ушел бы уже давно!
Написал: Munchen72 (31 Августа 2012 01:11:20)
скорее бы дождаться окончания контракта,страшный сон просто