Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

5 причин, по которым ЦСКА проиграли АИКу

Тем немногочисленным любителям футбола, которые смотрели вчера игру, видели, что красно-синим вера откровенно не везло.
  • Футбол

  • 5      3057     

1. Не повезло.

Тем немногочисленным любителям футбола, которые смотрели вчера игру, видели, что красно-синим вера откровенно не везло. Тем не менее, серьезный клуб не может все неудачи сбрасывать на измену фортуны. В конце концов, профессионалы должны попадать в пустые ворота и реализовывать собственные моменты.

2. Слабая селекция.

Я все-таки не могу понять, почему армейское руководство не может хотя бы взять в аренду нападающего. А лучше двоих. Негоже такому большому клубу как ЦСКА не иметь в заявке ни одного (!) потенциального бомбардира. И не стоит всех собак сваливать на невнятную работу Слуцкого. Согласен, Леонид Викторович не самый великий представитель цеха, но он уже доказал своей работой то, что может добиваться неплохих успехов. Правда, состав у Слуцкого прошедшие сезоны был сильнее.

3. Гинеру наскучил клуб.

Не секрет, что в последние лет пять Евгений Леннорович немного отошел от дел в клубе и больше погружается в свой собственный бизнес. Абсолютно убежден в том, что Бабаев не справляется с возложенной на него ношей и Гинеру срочно нужно вновь погрузиться в армейский коллектив на 100%. Если же это, по каким-либо причинам невозможно, видимо, пришла пора продать клуб.

4. Слабая скамейка запасных.

Топ-клубы, к которым, несомненно, ЦСКА относится, обязан иметь два примерно равноценных состава. К примеру, московский "Спартак" имеет отличную скамейку, а глубина состава доказывает, что перед спартаковцами действительно стоят серьезные задачи. Очевидно, красно-синие на сегодняшний день не в состоянии играть на два фронта. Похожие трудности сейчас испытывает "Зенит", но я абсолютно убежден в том, что питерцы еще серьезно укрепятся. Спаллетти абсолютно права, когда требует новых дорогих игроков. ЦСКА, кстати, нужен такой же тренер, который не побоится требовать у руководства серьезные покупки за серьезные деньги.

5. Неудачное место матча.

Абсолютно убежден в том, что на Арене Химки ЦСКА играть не должны. Во-первых, неудобно добираться до стадиона коренным фанатам ЦСКА с Песчаной улицы. Во-вторых, проблема с покупай билетов непосредственно в день матча. И в-третьих, на мой взгляд, московский коллектив должен играть в Москве, а не в Химках, Владикавказе или Урюпинске. Думаю, руководству стоит обратить свой взор на стадион имени Эдуарда Стрельцова или вернуться в старые-добрые Лужники.

Автор Конь777777

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: den (1 Сентября 2012 01:55:41)
Пегас писал(а):
den:вон Россия профукала чемп. европы, а Бразилию в рейтинге обошла.

Это да, но играть лучше бразильцев от этого не стала!

Да я ж не спорю. Я выражал озабоченность, что ЦСКА в рейтинге клубном упадет. А это чревато потом для посева. Но может пронесет-хрен поймешь как они его считают.
Написал: Пегас (1 Сентября 2012 00:42:36)
den:вон Россия профукала чемп. европы, а Бразилию в рейтинге обошла.

Это да, но играть лучше бразильцев от этого не стала!
Написал: den (31 Августа 2012 23:47:17)
Ну стадион точно не причем-играли бы в луэе еще хуже из-за возможных травм.

А вот фортуне пора бы уже к нашему клубу повернуться лицом, а то она последний раз нас навещала в матче Интер-ЦСКА в конце прошлого года. Вот мясным почему-то пруха идет, а нам нет. куча нерализованных моментов, травмы, обидно сорвавшийся трансфер Суареса. Надесюь в ближайшее время попрет.

Зато теперь мы может сотредоточится на чемпе, а мясо, бомжи, камни и анжи еще по любому очки будут в чемпе терять именно из-за участии в еврокубках. Обидно только, что в рейтинге упадем. Хотя тут, как знать, вон Россия профукала чемп. европы, а Бразилию в рейтинге обошла.
Написал: саня (31 Августа 2012 23:36:54)
У них еще тут и стадион виноват.нда......
Написал: МИР (31 Августа 2012 23:19:26)
Конь777777: 1. Не повезло. "...серьезный клуб не может все неудачи сбрасывать на измену фортуны. В конце концов, профессионалы должны попадать в пустые ворота и реализовывать собственные моменты." (конец цитаты)


Полное(!!) отсутствие ЛОГИКИ... Ведь футболисты ОЧЕНЬ(!!) ХОТЯТ "реализовывать собственные моменты", но ФОРТУНА(!!) ЭТОГО НЕ(!!) ХОЧЕТ!.. Не позволяет то есть.
Написал: (красноармеец) (31 Августа 2012 22:10:12)
я против Лужи. Времени тратится не на много больше на поездку. За то даже на вираже можно не только шизить, но и футбол смотреть. Плюс у нас получается оба сектора за воротами! У Игоря за спиной всегда свои .
Написал: PREDATOR (31 Августа 2012 21:44:26)
armi писал(а):
Авдотья писал(а):
По моему причина одна, и его зовут Муса =(

Извините, не люблю и обычно не комментирую посты, но причин все-таки 3: Игнашевич + В.Березуцкий, а потом уже Муса. Провал в защите полный и уже, к сожалению, не первый.
А статью АвторКонь7777 правильную написал. имхо
Я бы в этот славный список еще бы Набабкина добавил ) считаю во втором голе вина на нем лежит.
Написал: дмб2000 (31 Августа 2012 20:59:36)
Вот читаю статьи,да все конечно ужасно было вчера. но есть одно но этот матч мне напомнил игру нашей сборной с греками. статистика говорит за себя 31 удар ребят! такое в хоккее не всегда бывает. аик антифутбол 11 муделей встало в штрафной.ну такое тоже бывает я не считаю что в этом виноват Лёня. А вот Гинеру не помешало-бы купить форварда аля вагнер
Написал: armi (31 Августа 2012 19:44:29)
Авдотья писал(а):
По моему причина одна, и его зовут Муса =(

Извините, не люблю и обычно не комментирую посты, но причин все-таки 3: Игнашевич + В.Березуцкий, а потом уже Муса. Провал в защите полный и уже, к сожалению, не первый.
А статью АвторКонь7777 правильную написал. имхо
Написал: Авдотья (31 Августа 2012 18:51:49)
По моему причина одна, и его зовут Муса =(
Написал: redhorse (31 Августа 2012 18:43:58)
Лебедь, Щука и Рак


Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдёт,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука
Везти с поклажей воз взялись
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу всё нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав — судить не нам;
Да только воз и ныне там.
Написал: эксперт (31 Августа 2012 17:34:27)
Не согласен, из пунктов можно согласиться только с неудачной летней селекцией, так как не смогли купить форварда, но кто знал что суарес умудриться так сломаться в последние дни ! Во всем остальном наскучил гинеру, слабая скамья, плохое место просто бред в стиле Слуцкого! Любой из нашей команды был бы в Аике уже суперзвездой и их надо было выносить в любом случае! Надоел Гинеру? зачем тогда Гинер совершает такие дорогие трансферы? Если что то надоедает то это продают, продали тогда бы Хонду, Дзагу, а не покупали за 15 млн Фернандеса и Суареса. Плохое место вообще бред мы играли в Москве практически у себя дома при своих болельщиках! Кто виноват????? Конь 7777 не пиши бред
Написал: horse! (31 Августа 2012 17:07:30)

Спаллетти абсолютно правА, когда требует новых дорогих игроков

Написал: Стас (31 Августа 2012 17:06:20)
В принципе все по делу кроме пункта 3 и 5.
По пункту 3, Гинер может и хочет продать клуб, да только кто его купит?
По пункту 5 совершенно не согласен. Во первых мы проиграли АИКу не потому что играли в Химках. Во вторых играть в пустых лужниках где вообще ничего не видно это не вариант! Про стрельцова вообще молчу, этот "стадион" пора сносить! Да в Химки тяжело добираться, но там футбол смотреть удобно и приятно.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: