Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: Заболотный, возможно, сыграет уже завтра

Завтра в полдень армейцы на стадионе "Октябрь" проведут контрольный матч против "Локомотива-2".
  • Футбол

  • 5      3993     

Завтра в полдень армейцы на стадионе "Октябрь" проведут контрольный матч против "Локомотива-2". Поединок нужен для того, чтобы не вызванные в различные сборные футболисты получили игровую практику. Это, в частности, касается Марио Фернандеса, Павла Мамаева, Марка Гонсалеса, Кирилла Набабкина. Возможно, что свой игровой отрезок получит и восстановившийся после травмы форвард Заболотный, который, как мы уже сообщали, на днях присоединился к общей группе.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смодиш (10 Сентября 2012 22:00:37)
Termi писал(а):
Predator писал(а):
Кто нибудь видел его в деле? какой он быстрый техничный или деревянный вроде Нецида?

http://vk.com/video56505072_163348421


Посмотрел нарезку так и не понял, что у юноши с техникой, что с дриблингом. Вот сальто Антоша, однозначно, исполняет здорово! А по манере игры это, скорее, а-ля Томаш или а-ля спец по карманной тяге Бздюба.
Написал: luge (10 Сентября 2012 20:51:49)
главное чтобы у него хватало хладнокровия.
Написал: Termi (10 Сентября 2012 19:39:35)
Predator писал(а):
Кто нибудь видел его в деле? какой он быстрый техничный или деревянный вроде Нецида?

http://vk.com/video56505072_163348421
Написал: Soyer (10 Сентября 2012 18:35:21)
Predator писал(а):
Кто нибудь видел его в деле? какой он быстрый техничный или деревянный вроде Нецида?

Типичный центрфорвард. Похож скорее на Нецида, такой же высокий и жилистый. Лично по моим наблюдениям могу сказать, что голеодором он не станет, но стягивать на себя оборону при штрафных будет из-за комплекции (у нас сейчас высоких игроков, которые нужны при стандартов, просто нет) + хорошо делиться с партнерами. Но все мои наблюдения основаны на молодежке. В общем тактический игрок, с неплохим ударом головой.
Написал: Soyer (10 Сентября 2012 18:27:29)
Считаю, что завтра в старте его не будет. Выйдет на замену. ИМХО лично мое мнение.
Но буду рад, если окажусь не прав. Главное, чтобы был физически готов (имею ввиду, что если есть иск рецедива травмы, лучше парня поберечь). И еще мужыки: давно у нас не было форварда с нашей пропиской. На парня, именно в данный момент ложиться, ахуеть, какой груз. Надо поддержать в любом случае.
Не люблю приводить в пример мясо, но Павлюченко их в свое время тоже пиздец как кумарил, в ворота попасть не мог с метра, однако, потом разошелся.
Написал: Predator (10 Сентября 2012 18:12:36)
Кто нибудь видел его в деле? какой он быстрый техничный или деревянный вроде Нецида?
Написал: r325b (10 Сентября 2012 17:50:55)
Иван Сергеевич писал(а):
должен выстрелить... такой шанс у парня....
время самое подходящее.и соперник не Гранд.
пора...!шансы пробить есть всегда у нас.только бить -не бьют!а фовард-обязан!занчит шансы будут,а далее -выучка покажет. покажет надолго -нужен ли он в основе вообще... как бы это не было строго.

Твои слова да Богу в уши!
Главное что бы парниша не перегорел.
Написал: Rabbit (10 Сентября 2012 17:49:58)
Ну кстати, а когда парня еще пробовать? потом, дай Бог, вернется Думбия, купят Суареса и уже возможности заявить о себе не будет.
Написал: Иван Сергеевич (10 Сентября 2012 17:41:53)
должен выстрелить... такой шанс у парня....
время самое подходящее.и соперник не Гранд.
пора...!шансы пробить есть всегда у нас.только бить -не бьют!а фовард-обязан!занчит шансы будут,а далее -выучка покажет. покажет надолго -нужен ли он в основе вообще... как бы это не было строго.
Написал: WINZIG (10 Сентября 2012 17:30:01)
Заболотный- ВОТ ОН НАШ МЕССИ