ЦСКА - "Алания" - 2:0. "Армейцы" одержали пятую победу подряд

В рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги московский ЦСКА на стадионе "Арена Химки" принимал владикавказскую "Аланию". Красно-синие одержали победу со счётом 2:0.

• 5      1728

Счёт хозяева открыли в начале второго тайма. На 49-й минуте Хонда после передачи Мусы нанёс отличный удар в правый нижний угол ворот Хомича. Окончательный результат установил Хонда. Японец оформил дубль на 85-й минуте, когда впадении замкнул прострел Мусы.

Таким образом, подопечные Леонида Слуцкого одержали пятую победу подряд и при этом продлили серию без пропущенных мячей. Благодаря сегодняшней победе ЦСКА обошёл "Зенит" и вышел на вторую строчку в таблице.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 8-й тур.

ЦСКА (Москва) – Алания (Владикавказ) – 2:0
Голы: Хонда, 49 (1:0); Хонда, 85 (2:0).
Предупреждения: Фернандес, 55; Вернблум, 89 – Царикаев, 31; Хозин, 45; Шемберас, 46.
Удаления: нет – Шемберас, 90+1.

Написал: (парагваец) (16 Сентября 2012 17:50:16)
Седой играли нормально как обычно куча нериалезованых моментов!чистый незащитаный гол Васи брата!оборона более мение нормально моментов у осетин проктически небыло!Муса умнеет на глазах это радует,нерадует травмма Марка сыграл всего минут пять выйдя на замену,но вроде ничего серьезного Слуцкий молорик сразу его заменил поберёг!вышел Мамай сыграл здорово картины неиспортил!
Написал: Атлант (16 Сентября 2012 17:39:23)
(Седой) писал(а):
Всех с победой! Не было возможности матч посмотреть, только текстовую читал. Как играли?

Сейчас приедут со стадиона выложут, первый тайм херово, во втором смотрелись, реализация-пипец, сработала связка Муса-Хонда, прострелы Мусы сделали свое дело, а так как обычно -Игорек на ноль, Гонсалес - травма, Шемберес-красная и здесь учудил, хоть очки не теряем...
Написал: (Седой) (16 Сентября 2012 17:14:14)
Написал: нерон (16 Сентября 2012 17:08:37)