Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Ловчев: «Велика вероятность, что после первого же поражения болельщики ЦСКА вновь будут кричать: «Леня, уходи, почему команда так играет?»

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев, оценивая работу главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, отметил, что команда не прогрессирует.

  • Футбол

  • 5      2903     

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев, оценивая работу главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, отметил, что команда не прогрессирует.

«Вряд ли у болельщиков ЦСКА после великолепной газзаевской эпохи нулевых годов, когда много раз завоевывались золотые медали и брался Кубок УЕФА, должна наступить эйфория после пятиматчевой победной серии в чемпионате, по ходу которой обыграли в большинстве своем команды уровня второй восьмерки.

После первого же поражения болельщики, велика вероятность, снова начнут кричать: «Леня, уходи, почему команда так играет?» Дело, как я понимаю, в общем неверии в Слуцкого в армейском сообществе.

Что сейчас происходит? На мой взгляд, очень ответственно действует оборона во главе с Акинфеевым. Ведь пять последних матчей ЦСКА выиграл с разницей мячей 10:0. Группа игроков, которая была костяком команды до прихода Слуцкого, составляет этот костяк и сейчас. Хочется же другого – чтобы прибавляла молодежь, а Дзагоев сейчас играет неважно, Мамаев – просто плохо, иностранцы… А этого нет. Нет прогресса команды», – цитирует Ловчева «Советский спорт».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Сан Саныч (18 Сентября 2012 16:00:57)
Страшно бесит!!! Ебал я твой рот!!!
Написал: (nikisakov ) (17 Сентября 2012 20:34:00)
Бля как меня тресет от таких вью. ЕБАТЬ СПАРТАК!!

Написал: cskac (17 Сентября 2012 13:17:47)
я не понимая одного, зачем у этого чмо интервью берут. Этот пиздабол с бубном мрази, своим бла- бла бабло зарабатывают, а мы интервью ихнее читаем, не хуй этих пидарасов на сайте печатать !
Написал: irad (17 Сентября 2012 12:42:27)
Вот обратите внимание братья, как же он был красноречив, точен в оценках в наши тяжелые дни. Как легко пинать лежачего. И сейчас - ну просто тупость какую-то несет.Ни по уму (возьми вчерашний матч, чем там ему Дзага, Мамай и иностранцы не понравились?), ни по стилистике его "аналитика" не катит.
И вспомним наши весенние посты, какие мы все аналитики безупречные были...
Эт я так, поразмышлять.
Написал: dobchik (17 Сентября 2012 11:52:54)
Свинью понять можно - где в таблице мы и где они? С одним можно согласиться - сейчас скоро пойдут тяжелые матчи - вот тогда и помотрим, что стоит и команда и тренер. Надеюсь, что после того как свиных Барса "опустит" и в чемпе им "повезет". Так глядишь они и займут приводимое шестикрылым в пример место во второй восьмёрке, благо им чуть-чуть осталось
Написал: AleX (17 Сентября 2012 11:24:12)
Серафимыч, ты как-то вроде голову на отсечение давал, что Рубин не будет чемпионом РПЛ) ты главное говори побольше, вы с бубном друг-друга стоите)
Написал: Сергей (17 Сентября 2012 11:12:06)
Согласен
Написал: armi (17 Сентября 2012 11:00:04)
Борис писал(а):
По поводу эйфория,да не какой эйфории и нету,но в отличии от пидористического мяса,мы хоть обыгрываем как выражается этот еблан ловчев команды второй восьмерки.А вот его убогое мясо и того не может имея полную обоиму нападающих,так что сидел бы лучше и не хрюкал свинья облезлая.

Tankard писал(а):
Прям убить иногда хочется, лжеэкспертов этих...

Спасибо за точность! ++++!!!!
Написал: кузьмич (17 Сентября 2012 10:48:08)
Борис писал(а):
По поводу эйфория,да не какой эйфории и нету,но в отличии от пидористического мяса,мы хоть обыгрываем как выражается этот еблан ловчев команды второй восьмерки.А вот его убогое мясо и того не может имея полную обоиму нападающих,так что сидел бы лучше и не хрюкал свинья облезлая.

Эта свинья, как и бубен, делают для нас хорошее дело, формируют общественное мнение.
Пусть все считают, что мы обыгрываем команды второй восьмёрки, что игры у нас нет, что тренер не тот, а мы потихоньку без лишнего пафоса будем набирать по три очка.
Это лучше чем в прошлом году, когда все кричали, ну всё ЦСКА чемпион и каждая игра - огромное давление на игроков.
И позиция в таблице удобная, всё внимание тереку.
Написал: Tankard (17 Сентября 2012 10:42:36)
Прям убить иногда хочется, лжеэкспертов этих...
Написал: Борис (17 Сентября 2012 09:35:04)
По поводу эйфория,да не какой эйфории и нету,но в отличии от пидористического мяса,мы хоть обыгрываем как выражается этот еблан ловчев команды второй восьмерки.А вот его убогое мясо и того не может имея полную обоиму нападающих,так что сидел бы лучше и не хрюкал свинья облезлая.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: