Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Веденеев: «Еле сдержался, когда Игнашевич в матче с греками ошибся – и сборная России вылетела с Евро»

Веденеев прокомментировал высказывание защитника ЦСКА Сергея Игнашевича о том, что тот по ходу матча еле сдерживает себя, когда нападающий армейцев Ахмед Муса упускает очередной голевой момент.
  • Футбол

  • 5      4894     

Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал высказывание защитника ЦСКА Сергея Игнашевича о том, что тот по ходу матча еле сдерживает себя, когда нападающий армейцев Ахмед Муса упускает очередной голевой момент (само высказывание Сергея тут).

«Постаревшего Игнашевича раздражает молодой Муса – как нежелательный элемент в раздевалке. Поэтому Сергей и придирается.

Знаете, и я еле сдержался, когда наш центральный защитник в матче с греками ошибся – и сборная России вылетела с Евро», – цитирует Веденеева «Советский спорт».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: (Верблум) (19 Сентября 2012 14:27:01)
сан саныч ты прав пошли они все нахуй омуля бля только и умеете людей обсирать да вас за ваши слова надо раком ставить на красной площади и что другим не повадно было омуля!
Написал: константин (18 Сентября 2012 19:20:07)
Атлант писал(а):
Превращаемся в базарных баб, из ерундового коммета готовы в топтать в грязь игрока...

Надо же где разрядиться... мы без этого не можем...
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (18 Сентября 2012 19:20:04)
ВЕДЕНЕЕВ ПРОСТО ГОВНЮК. ГОЛ С ГРЕКАМИ НА СОВЕСТИ ДАТЧАНИНА, ПУСТИВШЕГО ПОД СОБОЙ.
Написал: Атлант (18 Сентября 2012 19:17:52)
Превращаемся в базарных баб, из ерундового коммета готовы в топтать в грязь игрока...
Написал: ssshooo (18 Сентября 2012 18:21:49)
Человек просто сравнение привел, об отношениях одного человека к другому! И ПРАВ!! Игнашевич как человек полное дерьмо! А причем тут Кержаков не пойму!
Написал: OneLad (18 Сентября 2012 17:55:41)
Смодиш писал(а):
Lucky_LAV писал(а):
OneLad писал(а):
не понимаю наших болел,каждое высказывание о наших игроках и клубе принимаете в штыки.Все правильно он сказал,Игнашевич через чур много берет на себя,не одними греками он запомнился в чемпе тоже косячит,так что на его месте лучше промолчать,звезд мирового уровня у нас в России нет

Просто полоумная школота наводнившая этот сайт кроме заголовка прочитать больше ничего не может.



Я просто тихо балдею от такого количества болельщиков ЦСКА ( как они себя называют), выражающих солидарность с мнением этого Веденеева. Хотите критиковать Игнашевича - ради бога, вы на это имеете полное право! Но вот зачем так самозабвенно подпердывать этому критикану, повесившего всех собак на Сергея, и ни сказавшему ни слова в сторону того же Кержакова, я не понимаю. Как же вы легко покупаетесь на дешевую болотную провокацию, взрослые дяди?!

причем здесь Кержаков,это вы уже начали его приплетать,да как нападающий он провалил евро,но речь идет о высказывание игрока ЦСКА в адрес другого игрока ЦСКА.Сколько лет Игнашевичу и Мусе,Игнашевич играет защитника (наш упрек только в том,что у него уже громадный опыт а стабильности нет),а Муса вынужден играть напа будучи полузащитником.Просто на месте Игнашевича стоит промолчать,но здесь аля Мамаев,таков характер
Написал: Смодиш (18 Сентября 2012 17:32:06)
Lucky_LAV писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: mash (18 Сентября 2012 17:23:32)
Не пойму, чего на Игнашевича набросились. Все он правильно возмущается игрой Мусы, и как старший партнер по команде, и просто как игрок. Если Серега облажается в 1 из 10 моментов, то на него всех собак спустят. Если Муса засрет 9 из 10, но 1 все же закатит, то он герой. Причем ради этих 9 загубленных вся команда старается, начиная от Игоря, а Муса даже по мячу пнуть в сторону ворот нормально не может. Хоть он в последних паре матчей и выдал неплохую игру, все равно для меня он пока что сырой игрок, пусть и с талантом, но не способный сейчас при "живых" Думбия с Нецидом даже близко попадать в основу.
Написал: armi (18 Сентября 2012 16:13:59)
Защитникам Игнашевича. Тем, кто написал о напраслине в адрес Игнашевича могу только сказать, что разговор не о сборной, а об отношении Игнашевича к СВОЕЙ СОБСТВЕЕНОЙ игре в клубе! Бомж высказал правильный подход к словам Сергея, хотя, конечно, это и обидно и не бомжовое дело. И прав Седой, написав, что Игнашевич БЫЛ отличным игроком и партнером, а теперь увы далеко не тот. Вот об этом ему надо задуматься, а не хулить тольбко чужую игру. имхо
Написал: FIDE1iTY (18 Сентября 2012 15:45:41)
Я рад что сбродная обосралась на евро, еслиб выступили удачно, то фурсенка скорей всего бы остался, да и в самой сбродной нифига не поменялось бы(впрочем и щас не многое изменилось).

Ибо просрал евро не Игнашевич, не Аршавин, не Малафеев, просрал евро Адвокат, который в матче с греками, где нас устраивала ничья, а грекам нужна была победа, начал играть не прагматично(пацаны не поймут же).
Собрал говняный состав: полное лобби бомжей, нафига был призван зырянов, но непризван Семак? Почему Жирков играл в защите, когда в анжи он весь сезон вингер? Про малафея вовсе промолчу.. Почему аршавин продолжал быть незаминимым в отборах при абсолютно нулевой игре и статистике? его нужно было посадить для профилактики на пару матчей.
Плохо подготовил команду, игра с каждым матчем была только хуже, тоесть команда диградировала а не набирала форму.
Не принес ничего нового, по сути не проделал никакой работы, за которую получил дохрена бабла. Ниодной его идеи, состав Хиддинга и команда Хиддинга, работы самого адвоката - ноль, ну и соответсвенно фейл тех, кто его назначил.

Поэтому хватит гнать на парней, они играли как могли, они старались, это было видно, даже нелюбимый всеми аршавин отдал две голевых передачи. Они выполняли тренерские установки, они играли так, как они могут, не их вина что их переоценили, вина тренера что на конкретный матч он выставил не тех людей и не на те позиции, дал им неверные установки.

К слову про пропущеные важные голы, опятьже как я написал выше - Жирков не на своей позиции, он неможет крыть всю бровку как на евро 2007, потомучто аршавин его не страховал, потомучто сам жирков уже весь в травмах, поэтому получилось, так как получилось.
Написал: Сан Саныч (18 Сентября 2012 15:41:49)
Задрали...все такие умные,бля! А раз умные что мы молчим-о Кержобомже который коров пас на поле,о Малафее который как обкакался,о Шавене у которого в каждом глазу по 100 долларов,тогда давайте и о Жиркове скажим слово...Все,бля,ангелы,а вот Игнаш крайний...Идите на хуй! На себя хоть иногда внимание обращайте
Написал: Я.я.Я (18 Сентября 2012 15:22:05)
пусть даже полностью гол положить на вину Серёги, значит по его мнению, нужно вылет с евро повесить на плечи Игнашевича. Пусть Серёга некорректно сказал по поводу Мусы, но хуйня питерская пусть своё гавно обсасывает, понавтыкал Адвокаат питерцев в состав, вот и получили вылет с Евро
Написал: ChelovecHOL (18 Сентября 2012 15:14:59)
а хрена ты на игнашевича гониш,если бы ваш бомжовскй керж попадал в ворота мы бы греков может и прошли бы,а то ваш бомжовский керж с Польшей не один момент загубил,и за сборную играл наш Дзагоев забил 3 и4 мячей сборной
Написал: Zero (18 Сентября 2012 14:26:57)
Правильно все про игнаша сказал! нельзя играшу на свою команду гнать. это полное свинство.

А зенитовский старикашка еще забыл что их нападающий просрал вообще все евро!!!! чтото об этом он умолчал!!! кержаковсссс теперь аж целое выражение!!!
Написал: Lucky_LAV (18 Сентября 2012 14:25:22)
OneLad писал(а):
не понимаю наших болел,каждое высказывание о наших игроках и клубе принимаете в штыки.Все правильно он сказал,Игнашевич через чур много берет на себя,не одними греками он запомнился в чемпе тоже косячит,так что на его месте лучше промолчать,звезд мирового уровня у нас в России нет

Просто полоумная школота наводнившая этот сайт кроме заголовка прочитать больше ничего не может.
Написал: mustang (18 Сентября 2012 14:12:56)
Бомжи как всегда только других критикуют,про своего кержакова ничего даже не сказал))) Хотя Игнашевич стал более раздражительным,но его понять в плане с Мусой можно,когда такие моменты можно было только специально упустить!
Написал: OneLad (18 Сентября 2012 13:59:32)
не понимаю наших болел,каждое высказывание о наших игроках и клубе принимаете в штыки.Все правильно он сказал,Игнашевич через чур много берет на себя,не одними греками он запомнился в чемпе тоже косячит,так что на его месте лучше промолчать,звезд мирового уровня у нас в России нет
Написал: ВВорон (18 Сентября 2012 13:14:03)
Если Веденеев читает.Пусть обьяснит как он относится к факту,что супербомбардир кержаков не забил ни одного гола даже Греции.Забей он и где бы мы были.Заколебали зенитовские эксперты.
Написал: Demid (18 Сентября 2012 13:13:38)
WINZIG писал(а):
А я думаю виноват мясник Малафеев, мяч должен был отбивать, но он только подтвердил свой низкий уровень.

Как всегда коротко и не по делуМАлафеев такой же мясник как и ты.
Написал: WINZIG (18 Сентября 2012 13:04:39)
А я думаю виноват мясник Малафеев, мяч должен был отбивать, но он только подтвердил свой низкий уровень.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: