Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Петраков: «Муса меня не убеждает»

Бывший тренер «Москвы» и «Томи» Валерий Петраков, комментируя выступление ЦСКА в чемпионате России, заявил, что для решения серьезных задач красно-синим не хватает атаки.
  • Футбол

  • 5      3205     

Бывший тренер «Москвы» и «Томи» Валерий Петраков, комментируя выступление ЦСКА в чемпионате России, заявил, что для решения серьезных задач красно-синим не хватает атаки.

«С посредственными командами армейцы справляются, но для сильных противников нынешнего потенциала явно недостаточно. Да, пока подопечные Слуцкого подпирают лидера, а вот продержатся ли на столь завидной позиции – большой вопрос.

Муса, например, меня не убеждает. Это, безусловно, хороший скоростной форвард, однако его место не в центре атаки. Нарвется на грамотных защитников – ничего не сумеет сделать.

Единственная надежда на выздоровление Думбия, который способен существенно усилить пробивной потенциал. Но когда это произойдет? Да и неясно, в какой он вернется форме», – приводит слова Петракова «Спорт-Экспресс».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (19 Сентября 2012 21:56:04)
alexander61 писал(а):
А кто такой Петраков? Чем знаменит? 2 раза играл в товарищеских матчах за сборную СССР. Но комменты идут от вот этого! 14 июля 2005 года Петраков был неожиданно уволен из «Москвы» с формулировкой «в связи с дальнейшим развитием клуба», а новым главным тренером «горожан» стал Леонид Слуцкий[3]. После такого увольнения матчи против ФК «Москва» и Слуцкого стали для Петракова принципиальными. И яд остался для ЦСКА!

У них отношения более-менее нормализовались, ещё с 2008г. Я выкладывал несколько цитат, на эту тему. Кому интересно, можно почитать комментарий вот здесь:
http://cskamoskva.ru/news/20346.html
Написал: alexander61 (19 Сентября 2012 21:03:25)
А кто такой Петраков? Чем знаменит? 2 раза играл в товарищеских матчах за сборную СССР. Но комменты идут от вот этого! 14 июля 2005 года Петраков был неожиданно уволен из «Москвы» с формулировкой «в связи с дальнейшим развитием клуба», а новым главным тренером «горожан» стал Леонид Слуцкий[3]. После такого увольнения матчи против ФК «Москва» и Слуцкого стали для Петракова принципиальными. И яд остался для ЦСКА!
Написал: Атлант (19 Сентября 2012 19:27:57)
с отсутствием напов у нас нет возможности кого либо убеждать, что имеем, то имеем, главное, чтобы он постарался выдержать октябрьские матчи, пожелаем ему удачи
Написал: PUH (19 Сентября 2012 18:21:16)
Петраков "муса меня не убеждает." А кого убеждает Петраков? В "москве" его поменяли на Слуцкого, в "Томи" на Непомнящего. Он то кого-нибудь убедил? Да, помню, был такой игрок в Торпедо, звезд с неба не хватал, но и не убедил не кого. Так что вот как-то так.
Написал: (парагваец) (19 Сентября 2012 18:16:45)
amg887- согласен с тобой полностью!Когда у нас по весне игроков ели ели на заявку на матч собирали из за травм-всем было пох,необращали внимание- только тролили нас!Принижают нас спецом, так то сейчас мы играем без напов,а у нас голы в каждом матче забиваются в этом чемпе -ещё ни разу неуходили без забитого мяча с поля !!Мы пока нанесли больше всех ударов по воротам соперника!Наровне с зенитом меньше всех пропустили всего 6 мячей-у того же мяса 14 банок пропущено уже!
Говориш пиздят команды слабые- ну да помнится Ловчев в совспорте недельку другую назад, глаголил восхищаясь игрой Краснодара и Мовсисяна когда они Локо и Рубин дрюкнули,как ЦСКА обыграл краснодар а слабая команда Краснодар,кони невпечатляют,ЛВС не тренер и тому подобное заипали пля!

P.S Вот всё говорят мол против спама заговоры одни везде!Такое впечетление порой бывает что против нас все заговоры!Каждая сука эксперт готова укусить говна подкинув с криками,,,-Это Гинер всё купил и судейство подкупил!\"\"\"И главное их мнение не меняется проиграли хаят,выйграли всеравно хаят!сраптак сгорём пополам обыграл казань-тут же пиздят эмери супер тренер, так игру перевернул- а сраптак провёл выдающийся матч!

Написал: amg887 (19 Сентября 2012 17:13:52)
Самое интересное во всем этом, что везде кричат пр календарь, что пока фортит, а вот скоро будут соперники другие тогда и посмотрим. Но при этом, почему то не говорят что вынесли Анжи, вдруг это победа растворилась, ко будто ее и не было. В один момент, все команды с кем мы играли стали никчемные, не на что не способные. Слушаешь этих горе специалистов, и понимаешь, что им не интересно рассуждать, когда наш клуб сейчас показывает самый зрелищный футбол в лиге, им подавай Зенит, Спартак и тд., что бы с ними не происходило. Вот бомжи, Терику слили, виновата сборная, устали бедные. Вчера, виноваты травмы и новички еще не влились.Все бедные и несчастные, что то им не везет. А у нас пришли новые игроки, полное (Г), молодые растут все ровно (Г), не везет, это мастерства игрокам не хватает. Я бы посмотрел в такой ситуации как у нас, сколько очков они бы набирали и какую игру бы показывали.Вот было бы интересно послушать эту всю шушеру, что они тогда запели!!!!!
Написал: KA (19 Сентября 2012 16:04:18)
Петракова начали тупо пиарить. Готовят его в премьер-лигу. Видимо в Волгу
Написал: nikolai (19 Сентября 2012 15:05:55)
Если Петраков бывший тренер значит он никого не убедил! Дебил!
Написал: (парагваец) (19 Сентября 2012 14:01:58)
Тут поразмыслил,прикунул,а счего это ты Петрачёк решил что Муся наш цен.форварда играет!На бумаге да -непоспориш при растоновке он занимает эту позицию!
Но наделе в игре у нас роль центр.фо.да играет и Хонда и Дзагоев и Тошич и Муса а ингода и Цауня!Подобие юлы наш четырех угольник вращется по всему фронту атаки!
Именно это и приносит результат,постоянные перемещения игроков-оборона противника незнает кого держать!Роль же Муси эдакий бегунок от центра к флангу и в обратном напровлении проследовать,стягивая оборону сопреника на себя, освобождая пространство для ребят атакующих второй волной!Оба гола Алании прекрасный тому показатель-он минимум по три игрока соперника на себя стягивал!Вывод если по три человека на него сразу идут ,значит боятся уже и уважают Мусю нашего- анализируют его игру!Данная тематика из разряда небыло бы счастья-да несчастье помогло!Конечно матчи с соперниками посалидней дадут полноценный ответ,но мне почемуто кажется что данная игровая схема на данном этапе принесёт нам хороший результат и имеет право на жизнь!
Написал: OneLad (19 Сентября 2012 13:55:55)
оооооооооо,очередной тип который вылез вставить свое слово дабы его не забыли.Кого нибудь убеждала его Москва?Томь?Где ты сейчас?Чего всех тянет на проблемы ЦСКА сидели бы молча
Написал: ЦСКА35 (19 Сентября 2012 13:10:59)
а если поставить его на свою позицию,то прогрессировать будет больше. да и шансов для этого у него там много. было время и Красич нас подтаскивал,но со своей позиции,используя свои плюсы по максимуму.Конифей обладает ударом сильным,но играет не в нападении,и приносит большую пользу на своей позиции
Написал: кузьмич (19 Сентября 2012 13:06:44)
Муса нормально прогрессирует, он молод и талантлив. Если бы он был русским, все бы восхищались его игрой и говорили, что это будущее сборной. Дзагоев то же не очень офигенный игрок, и ляпы делает при пасах и завершении атак, но о нём никто так не говорит.
Дайте нашему максимке спокойно развиваться, единственное при не завершении атаки голом и его улыбке, надо дать ему леща. Стартовую скорость его надо лучше использовать, больше точных пасов в свободную зону.
Написал: ЦСКА35 (19 Сентября 2012 12:08:27)
в том он не центрфорвард сомнений нет. что такие защитники как Игна , ему не дадут работать с мячом. он слетит и с позиции и с ног. а Игна не обладая такой невороятной скоростью,ототрёт его от мяча на одной ноге. опятьже две последние его голевые делались с фланга. а забивал опять Хонда из центральной позиции. ну как нашему дипломированному гению доказать,что он игрок не центра. там скорость не проявишь.скорость проявляется на свободном пространстве. а в центре его редко и мало. ну а то что он выходит один на один с вратарём и бьет(простите дамы) как по пизде ладошкой,это тоже не уровень завершения атак. даже от Ширко отскакиввало в ворота больше свояков. Кержак хоть лупит в небеса,зато с силой,что самолёт собьёт(утрировано)
Написал: Кирюха87 (19 Сентября 2012 11:37:24)
Муса :"Петраков - ху из мэн?"
Написал: armi (19 Сентября 2012 11:31:09)
"Петраков _ Муса меня не убеждает".
А он ТЕБЯ и не должен убеждать! Дурацое словоблудие. Он должен убеждать наших болельщиков, нашу команду! И он явно в этом прогрессирует!
Написал: (парагваец) (19 Сентября 2012 11:16:04)
Петраков _,,,Муса меня не убеждает\'\'\'

Ну я тоже ненахожусь в состоянии эйфории от его игры!
Подкупает другое он ещё молод и судя по последним играм он прогрессирует и учится налету!Да он уне Сейду но все жё уж лучше с Мусой сейчас, чем вообще без него!
Ещё один пунк полностью несогласен по поводу- если нарвется на грамотных защитников-ничего несумет сделать!Не говори гоп Петрачков пока не перпрыгнеш!Его стартовая скорость и дриблинг позволит уйти ему от любой защиты-самое главное реализация-она хромает!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: