Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер научит Карпина управлять клубом

Гендиректор «Спартака» пошел учиться на спортивного менеджера
  • Футбол

  • 5      4070     

Гендиректор «Спартака» пошел учиться на спортивного менеджера

«Спартак» отправил обучаться целый десант своих сотрудников во главе с генеральным директором Валерием Карпиным. Новоявленные студенты пройдут курс «Менеджмент в игровых видах спорта» в одной из московских бизнес-школ.

 

Накануне матча групповой стадии Лиги чемпионов «Барселона» — «Спартак» московский клуб заключил контракт на обучение с одной из столичных бизнес-школ нескольких своих сотрудников. На студенческую скамью сядет сам генеральный директор красно-белых Валерий Карпин, его заместитель Роман Асхабадзе, спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов и директор учебно — тренировочной базы в Тарасовке Валентин Климко. Занятия по курсу «Менеджмент видах спорта» начнутся уже в ноябре.

Интересен тот факт, что среди преподавателей бизнес-школы числятся президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер, обучающий стратегии управления футбольным клубом, генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев, рассказывающий слушателям о тактике управления, а также главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий с дисциплиной «Специфика взаимоотношений тренер — менеджер в спортивном клубе».

Станет ли Валерий Георгиевич посещать эти лекции?

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: mmnt (21 Сентября 2012 20:26:37)
Забавная ситуация
Написал: Андрей (21 Сентября 2012 19:12:09)
константин писал(а):
А нашему скупердяю где поучиться....

Вообще то парадокс - нищий богатого учит...
Написал: константин (21 Сентября 2012 19:02:32)
А нашему скупердяю где поучиться....
Написал: Сизый (21 Сентября 2012 18:14:58)
Да на иглу его на коженную пидора мясного.
А если будет сопративляться защеку ублюдку!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (21 Сентября 2012 17:13:13)
И на входе -чтобы сменку проверяли!!А если что не так -то только одни неуды и родителей в школу вызвать!!!
Написал: vlodan (21 Сентября 2012 15:05:26)
(парагваец) писал(а):
Идёт урок!Леннорыч преподаёт!--,,Класс садись,!К доске пойдет Валерка Карпин!\"\"
Валерка-,,,Евгений Леннорович Я не готов\"\"\"
--,,Садись мясной 2 бала тебе по шкале Бубнова\"\"\"
Чуть позже-,,Карпин,хватит в носу ковырятся,и дергать Смородскую за волосы негодяй!
Приходит Валерка домой как в серии ералаша(опять двойка)[!
-,,Что получил сынок ? - интересуется Федун!
-,, Пять\"\"
Всеобщие мясное ликование!
-,, Пять двоек,,,!


На самом деле ржу немогу,как представлю эту картину как Леннорыч будет пуделя учить-это пипец просто!
А по хорошему надо бы пока они все там взборе мясные -
Пизды им дать!

+1
Написал: (парагваец) (21 Сентября 2012 13:18:41)
А по хорошему надо бы пока они все там взборе мясные -
Пизды им дать!
Написал: Aleksandr (21 Сентября 2012 12:30:21)
майор писал(а):
болонко учиться собрался...Чему дуба научить можно
"Десант" мясных, ахахах
До этого неучи клубом рулили...
Преподы ЦСКА мясных выгонят за неуспеваемость
Епать свинак!
Зайди сюда и почитай, как пишутся матерные выражения http://www.damn.ru/index.php?Topic=2
Написал: Soyer (21 Сентября 2012 12:27:05)
Линейкой или указкой ему по пальцам, бестолочи этой пудельной))))) А если будет опаздывать лося пусть пропишут
Написал: dobchik (21 Сентября 2012 11:24:35)
"...а также главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий с дисциплиной «Специфика взаимоотношений тренер - менеджер в спортивном клубе»..."

??? Надобно тренер - игроки... Да не преподавать, а поучиться, однако...
Пардон за язвость.
Написал: майор (21 Сентября 2012 10:32:00)
болонко учиться собрался...Чему дуба научить можно
"Десант" мясных, ахахах
До этого неучи клубом рулили...
Преподы ЦСКА мясных выгонят за неуспеваемость
Епать свинак!