Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дацюк: может, мне попробовать в футбольный ЦСКА?

Новобранец ЦСКА нападающий Павел Дацюк в своём первом же матче в КХЛ против "Авангарда" отправил шайбу в ворота соперников, причём сделал это головой. Однако арбитры не засчитали гол, так как он был забит не по хоккейным правилам.
  • Футбол

  • 5      4545     

Новобранец ЦСКА нападающий Павел Дацюк в своём первом же матче в КХЛ против "Авангарда" отправил шайбу в ворота соперников, причём сделал это головой. Однако арбитры не засчитали гол, так как он был забит не по хоккейным правилам.

"Гол не засчитали, так что теперь можно что угодно говорить… Сыграл не по-игроцки, по-футбольному. Перед этим как раз по стадиону объявляли про футбольный ЦСКА. Может, мне к ним попробовать в команду?" — прокомментировал этот эпизод Дацюк.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Ринат (25 Сентября 2012 00:06:29)
WINZIG на счет клоунады это уж слишком. Но в целом согласен нудно и неинтересно. Мое личное мнение.
P.S Гол конечно хорош))))))))))
Написал: Каскад (24 Сентября 2012 23:18:43)
WINZIG писал(а):
Как же я ненавижу этот хоккей, ладно когда сборная России играет, можно поболеть, но клубы-это просто нудная клоунада.
ну и нах тогда ты приперся сюда? это тебе не служба психологической поддержки тут твое мнение всем параллельно
Написал: WINZIG (24 Сентября 2012 23:06:07)
Как же я ненавижу этот хоккей, ладно когда сборная России играет, можно поболеть, но клубы-это просто нудная клоунада.
Написал: На Маяке (24 Сентября 2012 22:54:16)
Смодиш писал(а):
Очень трудовая победа. И как это Омск с такой игрой проиграл пять матчей?

Может я не прав - смотрел второй и часть третьего периода, но мне кажется, что пока (дай Бог пока) ЦСКА не хватает страсти и расстановки, что ли. Мне кажется играем академично. На самом деле, все на свой уровень выйдут ближе к ноябрю, но что-то тревожно как-то на душе. Вот под такой состав Шуплера попробовать бы. Впрочем, может Брагин станет топовым клубным тренером. Самое главное, чтоб метаний не было, чтоб состав и тренеры не менялись после каждого сезона (а хуже, если в течение сезона), чтоб финансы были пусть и не запредельно-высокие, но стабильные.
Написал: На Маяке (24 Сентября 2012 22:48:15)
Там, наверное, больше из-за высоко-поднятой клюшки не засчитали. Ну и все-таки движение головой (кивок) был.
А вообще, мне кажется, Дацюк не только хоккеист хороший, но и порядочный и скромный человек. Уважение ему!
Написал: Смодиш (24 Сентября 2012 22:46:45)
Очень трудовая победа. И как это Омск с такой игрой проиграл пять матчей?
Написал: (Alex) (24 Сентября 2012 22:02:15)
Павел даже не находясь в оптимальной форме играл СУПЕР!!!
Очень хороший хоккеист, наш хоккеист!!!
Всех с победой!!!
Написал: Арктик (24 Сентября 2012 21:51:44)
гол шикарный!