Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

lifesports: ЦСКА нашел форварда

Cтоличный клуб намерен приобрести молодого нигерийца из "Венло"
  • Футбол

  • 5      5583     

Московский ЦСКА во время зимнего трансферного окна укрепит состав 21-летним перспективным форвардом "Венло" и сборной Нигерии Уче Нвофором.

По информации Life Sports, руководство армейцев внимательно следит за выступлениями нападающего "Венло" и готово обратиться с официальным предложением в голландский клуб.

Нвофор своей манерой игры напоминает другого нигерийского форварда ЦСКА - Ахмеда Мусу, но, в отличие от армейца, в арсенале у Уче поставленный удар и высокая результативность. В текущем сезоне нападающий сборной Нигерии провел 8 матчей и успел забить четыре гола.

 

Отметим, что у ЦСКА сложились хорошие партнерские отношения с "Венло" - сначала из голландского клуба в стан армейцев перебрался Кейсуке Хонда, а в начале нынешнего года красно-синие приобрели нигерийского форварда Мусу.

Контракт Нвофора с клубом рассчитан до лета 2014 года, а трансферная стоимость оценивается в миллион евро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ChelovecHOL (3 Октября 2012 15:06:03)
да суарса наши купят 100%
Написал: Gerster (3 Октября 2012 09:47:00)
Да ежу понятно, что это очередная утка от лайфа, да еще и с налётом троллинга. Жаль, что летняя инфа по Гончаренко тоже уткой оказалась. Прогресс этого белоруса впечатляет. Пока хваленый Эмери уныло отсасывает под копирку, а лже-мауринья вспоминает свои сент-патриковские конспекты, этот молодой человек с очередными нехайчиками, хагушами, шитовыми и подобным им мастерами уверенно берет 6 очков из 6 в группе ЛЧ.
Написал: ANDREY (3 Октября 2012 09:39:27)
На трансферном рынке наше руководство прое**ло все что можно, все эти усиления зимой мертвому припарка. То ЦСКА без вратаря то без форварда о каких результатах можно говорить при таком бардаке. Даже если и купят что то похожее то поезд уже ушел и спасти сезон будут очень трудно.

ВЕРИМ В КОМАНДУ.
Написал: OblikoMorale (3 Октября 2012 05:47:40)
Денис писал(а):
Реальная информация или очередная утка? Как же Суарес?

разумеется утка
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Октября 2012 22:35:26)
А где же "программа максимум " или "русские сенсации "??? Была б газета "еще " -тож стал источником!!! А за Самараса-а почему бы и нет ??? Внешне даже на БАТИСТУТУ похож!!
Написал: mash (2 Октября 2012 22:26:47)
ЕЛГ, да купите Вы уже Самараса! Он и стоит не особо дорого, и в свноепах уже знает толк!
Написал: Денис (2 Октября 2012 21:53:34)
Реальная информация или очередная утка? Как же Суарес?
Написал: GarySandman (2 Октября 2012 20:39:44)
Чую скоро заместо ЦСКА буду за венло болеть..
Написал: (бим) (2 Октября 2012 20:07:57)
в жопу такого напа!
Написал: armi (2 Октября 2012 19:58:59)
Ipswich писал(а):
Блин, а почему такой заслуженный источник как "Твой день" не публикуете?

Да, добавте уж сюда и "Тайны звезд" и "Собеседник" и прочие желтые издания. Сайт может принадлежать частному лицу, но это не значит, что он должен рать в источники желтые СМИ. Лучше уж закрыться.
Написал: Ipswich (2 Октября 2012 19:47:00)
Блин, а почему такой заслуженный источник как "Твой день" не публикуете?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: