Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

«Доброты он не излучает». Российский футбол против Александра Бубнова. Лучшее

Не о ЦСКА, но позитивно.

  • Футбол

  • 5      9789     

Не о ЦСКА, но позитивно.

Неистовый футбольный эксперт Александр Бубнов остается самым громким ньюсмейкером последних дней. После того как в оппозицию к нему встали ветераны советского футбола, Sports.ru вспомнил всех, кого так или иначе злил Бубнов.

Пресс-служба «Спартака»:

– Руководство «Спартака» недоумевает по поводу позиции Александра Бубнова, где он всю ответственность за безобразный баннер, вывешенный на матче в Самаре, возложил на генерального директора клуба С.Д. Шавло. Как может соотноситься гнусная провокация в Самаре с работой генерального директора в вопросах комплектования команды, одному Бубнову известно...

Если никаких вменяемых аргументов, связывающих два вышеозначенных посыла, у господина Бубнова нет, то придется с сожалением констатировать окончательную потерю лица данным господином, который впредь вряд ли будет иметь право называться спартаковцем и авторитетным футбольным аналитиком.

Роман Широков:

– Для меня на данный момент на телевидении был только один – Валерий Кузьмич Непомнящий. Вот это действительно специалист, способный все грамотно разложить по полочкам. А такие, как Бубнов и иже с ним – это не специалисты. Многие ведь становились чемпионами! Но это вовсе не значит, что сейчас они являются прекрасными специалистами. Бубнов же только и делает, что критикует «Спартак» с пеной у рта.

Владислав Радимов:

– Ничья с Нальчиком стала ответом тем, кто еще продолжает утверждать, что, мол, «Зенит» играет нечестно и включает административный ресурс. Как это, например, недавно, заявил псевдожурналист Бубнов, что лишний раз подтверждает мысль о том, что этот человек совсем далеко ушел от футбола. Наверное, ему стоит провериться в лечебной клинике?!

Олег Романцев:

– Когда открываю газету – сразу смотрю: кто написал? Вот мнение Бубнова для меня – пустой звук.

Лев Стрелков:

– Ловчев и Бубнов считают, что выход «Сибири» в финал Кубка России – позор и деградация турнира? На самом деле как раз кроме Ловчева и Бубнова все остальные эксперты и специалисты довольно позитивно отнеслись к нашему выходу в финал. Умные люди понимают, что такие прорывы, как наш, – огромный стимул для развития футбола в регионах.

Леонид Слуцкий:

Василий Уткин:

– Я отношусь к Александру Бубнову как к подбитому летчику. Не слежу за его творчеством, в целом считаю, что те родители, которые доверят ему отвести своё дитятю в сортир, должны быть судимы по статье «оставление в беде».

Константин Генич:

– О, это великий человек! Недавно побывал на базе «Локомотива». Вместе со мной были ещё несколько журналистов, среди которых был и уважаемый А. В. Бубнов. Не знаю, читает ли мою конференцию Александр Викторович, но, друзья мои, – это вынос мозга!

Наслушались мы о ТТД вдоль и поперек. Бубнов возит с собой всё время распечатки своих цифр и всем рассказывает: как, где и в чем мы уступаем «Барселоне», которая по цифрам играет в инопланетный футбол, делая за матч более тысячи общекомандных действий. Любопытно, конечно, но пытаясь доказать, что сравнивать лучшую команду мира с командами из нашего чемпионата не совсем корректно, я нарвался на гнев уважаемого эксперта и получил в лоб пару смачных фраз, типа, «ты кто такой» и «ты где играл»:)) Потом, правда, Александр Викторович извинился передо мной, но осадок всё равно остался.

Короче говоря, читать Бубнова мне интереснее, чем общаться с ним вживую. Он абсолютно не умеет и не хочет слушать. Его цифры – догма. Без каких-либо отклонений и корректировок. Поэтому моё отношение к нему, как к футбольному эксперту простое: хочет говорить – пусть говорит. Но из всего того, что я теперь слышу или читаю в исполнении Бубнова, – информацию делю на четыре. Иногда на шесть. Так правильнее будет.

Денис Казанский:

– Как я отношусь к футбольному аналитику Александру Бубнову? С пониманием трагизма всей ситуации. Как к Жириновскому.

Владимир Абрамов:

– Я материалист и не верю в экспертный совет по договорнякам. Он время от времени будет просто будоражить общественное мнение. И это довольно опасное дело. Ибо собрались ястребы, которые в любом матче видят силы зла, которые нависли над футболом. Это я говорю об Александре Бубнове. Доброты он не излучает. Истину могут найти спокойные люди здравого ума и нравственной чистоты, которые априори считают, что матчи должны играться честно. А люди с вкраплениями черной души, больным воображением там не нужны, не нужны и скептики.

Алексей Игонин:

– Бубнов назвал нашу игру комедией? Ну, если он собирается разбирать нашу игру с театральной точки зрения, то нет вопросов. А если ищет факт договорного матча, то пожалуйста... Ему же нужно как-то работать, так что пускай выбирает матчи, смотрит их.

Василий Березуцкий:

– Юрий Розанов сказал как-то, что Березуцкие в перспективе очень крутые комментаторы. Вы можете себе представить за этой работой?

– Да. Причем не комментатором, а экспертом. Я готов обосрать любого футболиста за деньги.

– То есть вы будете вторым Бубновым?

– Слушайте, я, наверное, не готов им быть. Не хочу говорить про Бубнова долго, скажу так: когда я его слышу, всегда смеюсь и получаю огромное удовольствие... А вот кто меня раздражает, так это комментатор Орлов.

Герман Чистяков:

– Все эти глупости и чушь, которые несутся с разных сторон ничего, кроме удивления и отвращения, не вызывает. Больше комментировать ничего не будем. Если услышим что-либо подобное в будущем, будем подавать в суд. За исключением господина Бубнова, чье привлечение в суд чревато психиатрической экспертизой, а на это тратить время некогда.

Борис Поздняков:

– Еще Саша Бубнов выступал. Мы с ним вместе играли, но у нас расходятся взгляды на некоторые футбольные моменты. Знаю, что он любит высчитывать процент брака у футболистов. Но эта программа давно устарела, ею еще Бесков пользовался. Бубнова везде называют экспертом. Мне интересно, что за профессия такая – эксперт? Где ей обучают? Я, может, тоже пошел бы, поучился. Учиться я еще в школе любил...

Валерий Карпин:

Сергей Галицкий:

– Бубнов сегодня с негативной стороны оценил, то что Широков пишет в твиттере. Молодец Роман, пиши дальше, хоть у кого-то есть свое мнение. А то все одинаковые, а в чем тогда жизнь? Любой клуб в России хотел бы иметь в составе Широкова, потому что он качественный футболист, а Бубнова только потому, что он качественный скандалист.

Алексей Сапогов:

– Слышали, что сказал про ваш гол Александр Бубнов?

– Ну, Бубнов вообще много чего говорит, я посмеялся. Он же нормальный дядька в принципе, с юмором, просто в тот момент у него плохое настроение было. Так-то, я думаю, он понимает, что ничего унижающего в том голе не было – в конце концов, я же его не жопой закатил.

Евгений Ловчев:

– Можно по-разному говорить об игре сборной, но футболисты старались, боролись. Но вот так смеяться и заявлять, что они все никакие – это просто хамство со стороны Бубнова. А ведь это человек, который даже никого не тренировал.

Валерий Рейнгольд:

– Прочитал весь этот спор между Ловчевым и Бубновым. Бубнов не прав, причем он сильно перегибает палку. Наша сборная победила португальцев с Роналду, она идет на первом месте, 12 очков и 0 пропущенных голов. Мы победили соперников. Нужно сказать всем: Молодцы! Если у тренера есть претензии, он их сам сообщит футболистам после игры, а после этого похвалит за результат и самоотдачу.

Но Бубнов даже одного доброго слова в адрес национальной команды не сказал. Только нахамил, причем вел себя, как минимум неприлично. Особенно мне не понравилось, в каком тоне он говорил про Комбарова и Кержакова. Бубнов постоянно прикрывается авторитетом Лобановского и Бескова. Как же это надоело.

Ничего плохого не хочу сказать про этих тренеров, но разве они что-то выиграли со сборной по большому счету? Да, у Лобановского был финал Евро, но он был проигран. А чего со сборной добился Бесков?

Автор Артём Шмелёв

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Мур (23 Октября 2012 17:57:56)
Вот только ошибается Казанский и многие тут по поводу Жирика. Жирик хочет вам казаться таким клоуном (на самом деле он себе на уме и реальной власти добился), а вот Бубнов, похоже, такой и есть, каким кажется с экрана.
Написал: as-cska (23 Октября 2012 16:15:35)
Интересно, а если пригласить Бубня и Жирика в программу " Поединок" с Владимиром Соловьёвым на телеканал Россия 1. Кто кого нахлабучит? Им даже можно каждому разные темы дать для спора, Бубну--ттд, а Жирику про политику. Один хер скандал обеспечен! Ну и обязятельно, чтобы в студии пару карет скорой из психушки дежурила.
Написал: PUH (23 Октября 2012 15:12:48)
den писал(а):
mishka085 писал(а):
без Бубена будет скучно пусть жжет дальше мне он только поднимает настроение!!!

Правильно, такие как Бубен нужны, причем во всех сферах жизни. Они несут херню, над ними все стебуться, обсуждают. Так, что нормально все.

den писал(а):
mishka085 писал(а):
без Бубена будет скучно пусть жжет дальше мне он только поднимает настроение!!!

Правильно, такие как Бубен нужны, причем во всех сферах жизни. Они несут херню, над ними все стебуться, обсуждают. Так, что нормально все.

Согласен полностью. Без Бубнова будет скучно. Пусть будет
Написал: юра (23 Октября 2012 14:42:29)
Wrangler писал(а):
юра писал(а):
Я солидарен с В. Березуцким опередил меня ps задолбал Орлов по нтв на лч а не Бубнов хоть поржать с него над мясными)
Лучший пассаж, конечно, у брата Васи. орлов - это ничтожество, выживший из ума маразматик, который в последнее время начал пропихивать идею, что он когда-то играл за зенит (когда клуб еще был зенитом, а не болотно-газпромовским сборищем швали). Что касается Бубна, то без него скучно, как правильно было отмечено.


Согласен с тобой полностью дружище! От себя добавлю,что Орлов ещё и как комментатор полное говно и нуб. Бомж задрипанный, как и весь нтв. Пусть поучится у мастеров таких как Розанов, Маслаченко да и чего уж там Черданцева-все помнят его уже крылатые фразы "Колодин!!!-пушка страшня!или Буфонище а уж до свидание голландия так и вообще в тему. А этот пердун старый игроков путает, номеров в упор не видет. Короче хер с ними братцы болейте за великий ЦСКА ибо мы то знаем чтооо? Красно-синий самый сильный! Болейте и наш ЦСКА всегда будет первым!
Написал: владимир (конь -огонь ) (23 Октября 2012 14:39:00)
Эх вы все -глумитесь над лысым чортом!!! А ведь бубен -луч-света в нашем темном царстве!! Его -холить и лелеять надо!! И давно уже пора -на каком -нибудь анале -сделать для него самостоятельную программу!! бубен полностью оправдывает изречение -"глаголом жечь сердца людей !!(или блядей ???) Искренне жалко его семью (если она конечно ж есть!) -поскольку выдержать в быту такого редкостного мудака -на грани фантастики!!!Медперсонал ганушкина и кащенко -возьмите попеременное шество над этим экземпляром!!Необходимо данный вид сохранить для потомков!!
Написал: Wrangler (23 Октября 2012 12:39:00)
юра писал(а):
Я солидарен с В. Березуцким опередил меня ps задолбал Орлов по нтв на лч а не Бубнов хоть поржать с него над мясными)
Лучший пассаж, конечно, у брата Васи. орлов - это ничтожество, выживший из ума маразматик, который в последнее время начал пропихивать идею, что он когда-то играл за зенит (когда клуб еще был зенитом, а не болотно-газпромовским сборищем швали). Что касается Бубна, то без него скучно, как правильно было отмечено.

Написал: PoKo1 (23 Октября 2012 10:37:13)
в ситуации с говноедом можно порадоваться только за его жену. "муж при деле - в доме тишина да спокойствие".
Это ж надо таким шутом стать для всех на радио и телевидение и при этом называть себя Эксперт. Ахтунг!
Написал: (парагваец) (23 Октября 2012 08:55:41)
Лучше всех наш Вася брат высказался плюсуюсь +100500!!!!!!!!
Написал: Bob1963 (23 Октября 2012 08:46:59)
Хорошо по бубну проехались!!!Пусть свои ТТД вычисляет,но вот хамство его зашкаливает!!!!!
Написал: (ЯКОНЬ) (23 Октября 2012 06:00:54)
где учат на такую профессию ЭКСПЕРТ? Пусть меня научат гыгыг
Написал: Арктик (23 Октября 2012 02:09:27)
– Как я отношусь к футбольному аналитику Александру Бубнову? С пониманием трагизма всей ситуации.
Написал: GarySandman (23 Октября 2012 00:55:16)
О, ёпт! Абрамову ли судить бубна!? Такой же больной человек, поливающий все клубы поносом кроме болотных...
Написал: den (22 Октября 2012 23:33:15)
mishka085 писал(а):
без Бубена будет скучно пусть жжет дальше мне он только поднимает настроение!!!

Правильно, такие как Бубен нужны, причем во всех сферах жизни. Они несут херню, над ними все стебуться, обсуждают. Так, что нормально все.
Написал: Almaz (22 Октября 2012 23:09:32)
Карпуша хоть гнида мясная но посмотрев видео с его коментом ржал минут пять)))))
Написал: mishka085 (22 Октября 2012 22:45:05)
без Бубена будет скучно пусть жжет дальше мне он только поднимает настроение!!!
Написал: Монах Францисканец (22 Октября 2012 22:34:09)
Бубен,жги есчё!!
P.S.Как не крути,а без его бредней будет скучно
Написал: юра (22 Октября 2012 22:31:20)
Я солидарен с В. Березуцким опередил меня ps задолбал Орлов по нтв на лч а не Бубнов хоть поржать с него над мясными)
Написал: ДЕД (22 Октября 2012 22:25:24)
Все правильно. Бубнов, как Жириновский в Думе.
Мысли умные есть, но они тонут в поносе псевдорассуждений. Его и надо воспринимать также как Жириновского.. Посмеяться и забыть. Вопрос в другом: зачем нам нужны такие эксперты и политики.
Написал: PREDATOR (22 Октября 2012 21:40:25)
А мне нравится по ржать с Бубна ) На спортбокс он так вообще звезда )) там его видео разбор полетов после игр спама хиты просмотров
Написал: mustang (22 Октября 2012 20:59:16)
Armeez писал(а):
Интересно было почитать
Да и карпин тоже,ему к логопеду надо

не только к логопоеду,но и к психиатору))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
Есть в команде ЦСКА Симпатичных брата два,
Лёша, Вася, Вася, Лёша -
Не поймёшь,кто из них кто,
Лучше братьев Березуцких Нет в защите никого!!!

Случайные Обои | Все
Army

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА