Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ловчев: Слуцкий прогрессирует

Известный специалист Евгений Ловчев заявил, что видит прогресс в работе главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.
  • Футбол

  • 5      5282     

Известный специалист Евгений Ловчев заявил, что видит прогресс в работе главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.

"Слуцкий прогрессирует. ЦСКА не зависит от одного человека. Не играют Думбия и Дзагоев, а команда побеждает. Тренер нашёл возможность строить атаку через скорость и забросы на Мусу. И результаты говорят сами за себя", — приводит слова Ловчева издание "Советский спорт".

Напомним, "армейцы" в данный момент расположились на второй строчке в Премьер-Лиге, отставая от лидирующего "Анжи" на два очка.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: AlexanderLAV (24 Октября 2012 13:45:33)
гнилая отмазка дешевых глоров, дрочащих на спалетти и ненавидящих Слуцкого на самом деле за его внешний вид, что у ЦСКА состав был не хуже, но мы не смогли достичь желаемого результата в прошлом сезоне. Вопрос следующий: дешевые глоры, вы помните, как в "серебряном" матче с рубином выдавались филигранные передачи на ход сопернику, после которых забивались мячи в наши ворота? вы помните проходной двор в нашей защите, которая в раз после того как в нынешнем сезоне отъебало всю эту защиту руководство стали играть так, как полагается. смотрим на нынешние результаты (не считая амкар и зенит, у нас всего 4 пропущенных мяча за весь первый круг). Здесь серьезные претензии к игрокам, а не к тренеру, который якобы их плохо тренирует... Почему нельзя было играть так же раньше, как в этом году? В общем Слуцкий многое уже доказал уже в этом сезоне, кому он не нравится - ваши проблемы и нехуй засорять армейские сайты своим гавном блядь
Написал: ЦСКА УСБ (24 Октября 2012 13:42:15)
ББ писал(а):
В ответ ЦСКА УСБ.
У всех слуцкофобов мозги работают только в одном направлении, строго избирательно - "Думбия усилил ЦСКА". Думбия, и другие - усилили, а Жирков, Красич и Вагнер - ослабили. Если сопоставить трансферные цены всех пришедших и ушедших - за послелние три с половиной года в трансферы не было вложено НИЧЕГО, в то время, как каждая из остальных шести ведущих команд страны вбухала в это дело многие десятки миллионов евро. Все эти цифры уже приводились, но у многих местных обитателей слабая память. Помнят только то, что им хочется помнить.

Ну да, дну да. Только в ЦСКА есть травмированные, только из ЦСКА игроки уходят в другие клубы.

Это у вас слуцкофлов работаю мозги только в одном направлении: Слуцкий не в чём не виноват, он просто идеал. Вы не можите допустить даже мысли что он человек и может ошибаться.
Зато вы слуцкофилы постоянно обсираете игроков. Забыли уже как поливали грязью Игнашевича и Братьев обвиняя их в сдаче матчей ? Как обсирали всех других игроков ЦСКА ? Даже Акинфееву досталось.

Если Слуцкий не справляется со своими обязанностями, я так и пишу об этом, если он прогрессирует то я только рад этому. Я не зациклен в отличии от вас на идеи фикс видеть всё только в белом или чёрном цвете.

Вам не приходило в голову что кто то уходит, а кто то приходит, и если бы все они оставались в ЦСКА, то попросту не могли бы выходить на поле из за того что играет 11 игроков а не 20 или 30 ?

Насчёт денег потраченных на игроков. Мы не знаем всех финансовых составляющих. Максимум известно о 5-10% финансовой деятельности ЦСКА, как и других клубов, так что судить об этом нет смысла, но напомню что Гинер не раз заявлял что ЦСКА это коммерческое предприятие которое должно приносить деньги, и раз он не продал клуб значит прибыль его устраивает.
Написал: ЦСКА УСБ (24 Октября 2012 13:21:55)
nick
У Слуцкого проблемы были почти год,но у него регулярно в течении этого года отсутствовали в составе по несколько ведущих игроков.Далеко не уверен,что Спалетти добился бы на его месте большего в такой ситуации.В европейских турнирах результаты итальянца весьма скромны и ЛВС здесь его даже превосходит.1/4 ЛЧ-это блестящее достижение для российской команды и зря ты им пренебрегаешь.Посмотрим,как завершится этот сезон.Надеюсь,он будет для нас успешным.

У Спартака то же самое было и в результате 2 место хотя в начале чемпионата были на последнем. У Зенита то же были проблемы с травмированными. К тому же как то забывается что играют не травмированные игроки, а те кто выходит на поле, и в каждом матче у нас состав был не слабее чем у соперника. Сравни состав ЦСКА в матчах с Зенитом, Спартаком, Динамо, Анжи и т.д. У нас игроки не хуже были чем у соперника, так что эта гнилая отмазка не проходит.

1/4 это ничто. Кто помнит сколько клубов играло в 1/4 ЛЕ ? Зато все помнят кто выигрывал ЛЕ и кто это первым сделал в России.
Есть победа в турнире и есть участие. До какой ты стадии участвовал мало кого волнует кроме самих проигравших. Победитель один, участников больше сотни.
Написал: AlexanderLAV (24 Октября 2012 07:21:58)
ББ писал(а):
В ответ ЦСКА УСБ.
У всех слуцкофобов мозги работают только в одном направлении, строго избирательно - "Думбия усилил ЦСКА". Думбия, и другие - усилили, а Жирков, Красич и Вагнер - ослабили. Если сопоставить трансферные цены всех пришедших и ушедших - за послелние три с половиной года в трансферы не было вложено НИЧЕГО, в то время, как каждая из остальных шести ведущих команд страны вбухала в это дело многие десятки миллионов евро. Все эти цифры уже приводились, но у многих местных обитателей слабая память. Помнят только то, что им хочется помнить.

блестяще))) на выходе газпром, лукойл и браконьеры с каспийского моря вбухали миллионы евро, но так и не достигли даже 1/4 ЛЧ. Хотя с Халком и Вистелем, например, якобы "усилившими" игру проебали с этим охуительным тренером Спалетти все что можно пока в ЛЧ, срут в чемпионате как последние бомжи, да и вообще только судейские ошибки позволяют им набирать очки в чемпионате. Какой нахуй спалетти хороший тренер? если бы ему такие проблемы в психологии игроков, да и с травмами, которые свалились на Слуцкого, этот бомжовый недотренер спалетти попросился бы на выход, если бы ему не дали то, что он просит. А русский тренер выдержал этот прессинг, и сейчас команда блестящую игру показывает, всех подряд громит даже без основных нападающих. Так что мнение слуцкофобов уже неактуально))) Ну нравятся усатые и лысые вам - болейте за зенит. Мы только за избавиться от дешевых глоров)))
Написал: ББ (24 Октября 2012 06:22:38)
В ответ ЦСКА УСБ.
У всех слуцкофобов мозги работают только в одном направлении, строго избирательно - "Думбия усилил ЦСКА". Думбия, и другие - усилили, а Жирков, Красич и Вагнер - ослабили. Если сопоставить трансферные цены всех пришедших и ушедших - за послелние три с половиной года в трансферы не было вложено НИЧЕГО, в то время, как каждая из остальных шести ведущих команд страны вбухала в это дело многие десятки миллионов евро. Все эти цифры уже приводились, но у многих местных обитателей слабая память. Помнят только то, что им хочется помнить.
Написал: ББ (24 Октября 2012 06:04:09)
Граждане спорящие, прекратите навешивать многоэтажные цитаты - читать это невозможно.
Написал: nick (24 Октября 2012 03:09:35)
ЦСКА УСБ писал(а):
nick писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
мне вот больше интересно,извинятся ли наши болелы?Или у нас так называемые глоры и только с приходом титула начнут думать

А за что болелам извиняться ? За то что Слуцкий прогрессирует ?
Я например согласен с Ловчевым. Слуцкий раньше как тренер был слабее за что его тогда и критиковали, сейчас смотрится лучше.

за то что требовали больше чем давалось всему ЦСКА и Гинер это сам признает и поэтому не делает больших ходов,тоесть смены тренера и.т.п

Чего требовалось.. чего давалось...
Сам то хоть понял что написал ?

Касаемо смены тренера то я как считал, так и сейчас считаю что ЦСКА нужен более сильный сильный тренер чем Слуцкий если хотим быть чемпионами и играть в Лиге Чемпионов.
Слуцкий растёт как тренер, но готовы ли все болельщики ждать когда он вырастет и будет способен решать серьёзные задачи ? Лично я считаю что пусть Слуцкий лучше набирается опыта на других командах. Провал в конце прошлого и начале этого года показывает что до классного тренера ему ещё расти и расти.

nick тебе хорошо ответил на твой же вопрос.Но я еще добавлю,что для меня так же важен фактор нашего-своего,тоесть когда у нас будут появляться наши тренеры если им не доверять?Зарубежные тренер не чуть не лучше наших,разница лишь в том,что у них есть условия и доверия,у нас все иначе.Многим не приятен ЛВС как личность и они закрепляют это еще и не положительным результатом в той или иной ситуации,но у кого их нет этих результатов?На ошибках учатся у всех тренеров они были есть и будут,важно лишь извлекать из них урок.Сейчас же все идет своим чередом и у ЛВС получается,да возможно не так блестяще,но результат есть.Кто-то сравнивал нынешнию игру сборную при Капелло и ее результат и работу ЦСКА положения сопоставимы,результат есть критика сейчас не уместна

Начну с конца.
Критика всегда уместна, она не позволяет расслабиться в случае успеха и подгоняет в случае неудачи.

Есть результат у Слуцкого ? Какой ? Задача на прошлый чемп не выполнена, в этих еврокубках вылетели с треском от никому не известной команды. В прошлом кубке вылетели от команды из пердива.
О каком результате ты пишешь ? О прошлом выступлении в ЛЧ ? Так хоть и пробились далеко, но игра команды оставляла желать лучшего, да и прошли так далеко благодаря не тренеру а удаче.
Три провальных результата, один положительный. Причём последние два результата отрицательные (чемп и еврокубки).

Мне все равно русский будет тренировать ЦСКА или иностранец. Мне результат важнее чем национальность тренера. Для меня лучше с иностранным быть на 1 месте, чем с русским на 3.

nick не ответил на вопрос а задал свой, причём малопонятный. Спалетти показал хорошие результаты, и то что сейчас есть неудачи у него в команде, ещё не о чём не говорит. Ты сам писал что судят по результату, а они у Спалетти гораздо лучше чем у Слуцкого. Вот закончатся чем и еврокубки тогда и посмотрим на его результат, но уже сейчас кое что видно. Команда Спалетти играет в ЛЧ, а ЦСКА Слуцкого вылетело из ЛЕ. А место в чемпе важно после последнего тура, сейчас рано судить об успехе в этом чемпионате.

PS Как только ЦСКА проигрывает Слуцкого поносят, как только выигрывает возвеличивают. Не надоело бросаться из крайностей в крайности ?

сразу скажу я не бросаюсь из крайности в крайность.А nick ты ответил не слишком понятно,по отношению и к ЛВС и к ЦСКА в целом,если ЛВС х*й а Спалетти палец,то извини кто тогда Зенит и Газпром и наш ЦСКА?Есть еще куча таких,тот же Онжи,Спартак,Динамо у которых есть весомый баланс со стороны спонсоров,а мы?Ты пишешь вылетели из ЛЕ,а при других тренерах мы не вылетали,всегда порхали?И еще раз ты написал,что для тебя важен титул а не сколько общая работа в ЦСКА,отчасти каждый болельщик ждет звания свой команды,но мне лично еще было бы приятно видеть,что не одни иностранцы могут заправлять у нас,а если дорога иностранцам,то тогда в РФС надо снять ограничение на все и даешь 11 легов и смена имени клуба

Я знаю что ты постоянно хвалил Слуцкого, и так же постоянно обвинял игроков во всех неудачах.

nick я ответил нормально, какой вопрос, такой и ответ.

Мне без разницы кто там спонсор в Анжи, Зените Спартаке и т.д. Мне важнее ЦСКА.
В последние трансферное окно мы купили игроков на приличную сумму, на большую только Зенит купил. Так что не надо прибедняться и плакать какие мы бедные.

При Слуцком вылетели из ЛЕ, пролетели мимо ЛЧ, не выполнив задачу на сезон, вылетели в первом же матче на кубок в Астрахани. Ты же говорил что у Слуцкого есть результат, вот я и спрашиваю какой ?
И не надо кивать на других тренеров, там были свои ошибки и проблемы.

Насчёт иностранцев я с тобой согласен, но это скорее вопрос Гинеру. Я считаю большой его ошибкой отсутствие в команде Семака и Шатова. Хотелось бы видеть в команде больше россиян, но не в ущерб игре.

Я думаю,что мой вопрос был вполне понятен.Неудачи и провалы есть у любых тренеров,даже самых великих.Вон сэр Алекс со своей командой в прошлом году в ЛЧ из группы не вышли.Что касается Спалетти,то думаю там дело не только в игроках.Там кроме Денисова никто особенно воду и не мутил,к тому же Халк их явно усилил.Да,он выигрывал чемпионат,но при том составе и той скамейке,что у него была,это вполне естественно.Так что насчёт х..я с пальцем ты,пожалуй,погорячился.Относительно результатов Слуцкого могу сказать,что они не столь уж плохи.2-е и 3-е места в чемпионате,выход в 1/4 и 1/8 ЛЧ впервые в истории,выигрыш Кубка России.Только ради Бога,не надо про везение в ЛЧ.Везёт тому кто везёт.Мы тоже в последней ЛЧ не заслуживали поражения дома от Интера и тоже можно сказать не повезло.Слуцкий ещё молод и я уверен,что Чемпионат России он с ЦСКА ещё выиграет,хочется верить,что уже нынешний.

Сравнение со Спалетти некорректно. Там проблемы с игроками, напомню что с требованиями к руководству подходил не один Денисов, просто он единственный кто пошёл до конца.
Напомню так же что у Слуцкого год были проблемы а у Спалетти всего месяц, и за этот год Слуцкий ничего не выиграл а Спалетти выиграл чемпионат.
Халк усилил Зенит, а Думбия ЦСКА. можем дальше сравнивать но все равно статистика будет не в пользу Слуцкого.

Единственное что выиграл Слуцкий за всю свою карьеру это кубок России, а всё остальное про 1/4 и 2 с 3 место это в пользу бедных. Есть победа в турнире, есть утешительные места вроде 2 и 3 места, и есть какие то ещё достижения. Что бы ты там не писал но трофей у Слуцкого всего один. Сравни сколько трофеев у Спалетти и поймёшь про х*й и палец.

У Слуцкого проблемы были почти год,но у него регулярно в течении этого года отсутствовали в составе по несколько ведущих игроков.Далеко не уверен,что Спалетти добился бы на его месте большего в такой ситуации.В европейских турнирах результаты итальянца весьма скромны и ЛВС здесь его даже превосходит.1/4 ЛЧ-это блестящее достижение для российской команды и зря ты им пренебрегаешь.Посмотрим,как завершится этот сезон.Надеюсь,он будет для нас успешным.
Написал: ЦСКА УСБ (24 Октября 2012 02:39:13)
nick писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: nick (23 Октября 2012 23:20:33)
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: ЦСКА УСБ (23 Октября 2012 19:37:46)
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: конь-огонь78 (23 Октября 2012 18:21:30)
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):

полностью подписываюсь под ниже сказанным,удачи ЦСКА и ЛВС!
Написал: AlexanderLAV (23 Октября 2012 14:59:14)
AlexanderLAV писал(а):
многие до сих пор не могут понять, что наш клуб развивается поступательно, исходя из собственных доходов, а не на миллиарды от продажи нефти. Следовательно, как клуб, ставящий перед собой задачу извлечь прибыль из собственной хозяйственной деятельности, ЦСКА приобретает недорогих игроков, которые будут прогрессировать, и таких же тренеров, которые со временем станут тренерами-звездами. Среди российских тренеров (относительно недорогих) Слуцкий самый лучший. Газзаев не тренирует, Карпин к нам не пойдет, Бердыев строит команду автобус, Непомнящий у нас в качестве спортивного директора)))) Назовите еще фамилии, пожалуйста. Опыт с иностранными тренерами трижды был неудачным... Так вот, Слуцкий, когда к нам пришел, был таким же подающим надежды, как Красич в свое время, Жирков, да многие наши игроки. Сейчас он уже другой, побитый критикой, успевший поиграть и вполне успешно в Лиге Чемпионов. Тренер растет так же, как игроки. Уверен, в конце его контракта через два года многие будут сожалеть о том, что он ушел (если уйдет). Такова роль нашего клуба в российском футболе - покупать недорого заготовку, создавать, производить качественный продукт, а не покупать за бешеные деньги товар, который совсем скоро будет никому не нужен.

Гинер как опытный менеджер понимает законы экономики, которые требуют приобретать ликвидный товар в любом случае, чтобы не прогореть. Такая стратегия позволит в любом случае избежать серьезных проблем в случае финансовых потрясений и оставаться на плаву... Вот вступил в силу фаер-плей. У зенитовских и даговских команд начнутся серьезные проблемы с комплектованием, потому что контракты некоторых чрезмерно завышены, а на понижение оклада очень больно сказывается на психологии игроков. Что им делать дальше? распродавать всех?)))
Написал: AlexanderLAV (23 Октября 2012 14:53:58)
многие до сих пор не могут понять, что наш клуб развивается поступательно, исходя из собственных доходов, а не на миллиарды от продажи нефти. Следовательно, как клуб, ставящий перед собой задачу извлечь прибыль из собственной хозяйственной деятельности, ЦСКА приобретает недорогих игроков, которые будут прогрессировать, и таких же тренеров, которые со временем станут тренерами-звездами. Среди российских тренеров (относительно недорогих) Слуцкий самый лучший. Газзаев не тренирует, Карпин к нам не пойдет, Бердыев строит команду автобус, Непомнящий у нас в качестве спортивного директора)))) Назовите еще фамилии, пожалуйста. Опыт с иностранными тренерами трижды был неудачным... Так вот, Слуцкий, когда к нам пришел, был таким же подающим надежды, как Красич в свое время, Жирков, да многие наши игроки. Сейчас он уже другой, побитый критикой, успевший поиграть и вполне успешно в Лиге Чемпионов. Тренер растет так же, как игроки. Уверен, в конце его контракта через два года многие будут сожалеть о том, что он ушел (если уйдет). Такова роль нашего клуба в российском футболе - покупать недорого заготовку, создавать, производить качественный продукт, а не покупать за бешеные деньги товар, который совсем скоро будет никому не нужен.
Написал: OneLad (23 Октября 2012 13:19:19)
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: volkslav (23 Октября 2012 10:34:09)
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):

Может чувствуется рука Валерия Н., тогда все понятно!
Написал: ЦСКА УСБ (23 Октября 2012 10:14:57)
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: ЦСКА УСБ (23 Октября 2012 09:51:34)
nick писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):

Означает ли это,что Спалетти,у которого в этом году провалы в национальном первенстве и в ЛЧ,до классного тренера ещё расти и расти?

Со Спалетти совершенно другая ситуация. Не надо сравнивать х*й с пальцем.
Если ты не в курсе то там дело не в тренере а в амбициях некоторых игроков.

Что касается Спалетти то до класного тренера он ещё не дорос, хотя гораздо ближе к этому чем Слуцкий.
Написал: OneLad (22 Октября 2012 22:36:16)
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
Написал: AlexanderLAV (22 Октября 2012 21:27:49)
nick писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
OneLad писал(а):

БЛЕСТЯЩЕ))))
Написал: den (22 Октября 2012 21:07:47)
Назовите фамилии более классных тренеров (на порядок чтобы-иначе смысл менять), которые бы поехали в наш клуб, и на которые хватило бы финансов?

Что до ЛВС, я считаю, что как раньше не надо было его огульно хаять, так и сейчас не надо возносить до небес. Я всегда был за Слуцкого, но пока рано выводы делать. Он такой же человек, как и все, и в команде тоже что-то может изменится. Пока идет все в целом хорошо. Надеюсь и дальше все будет также, но... не будем пока говорить гоп.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: