Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Терек" — ЦСКА — 1:2. Красно-синие одержали волевую победу в Грозном

Московский ЦСКА победил грозненский "Терек" в рамках 13-го тура чемпионата России. Матч "Терек" — ЦСКА в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" завершился со счётом 1:2.
  • Футбол

  • 5      4600     

Московский ЦСКА победил грозненский "Терек" в рамках 13-го тура чемпионата России. Матч "Терек" — ЦСКА в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" завершился со счётом 1:2.

Первый гол в матче забили хозяева — отличился Аилтон, здорово обыгравший Сергея Игнашевича и нанесший точный удар по воротам, защищаемым Игорем Акинфеевым.

Отыгрались гости на 25-й минуте — после навесной передачи Георгия Щенникова классно пробил Кейсуке Хонда. Решающий гол был забит в концовке матча — ворота "Терека" ударом головой поразил Понтус Вернблум.

Благодаря этой победе ЦСКА вышел на первое место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Опустившийся на вторую строчку махачкалинский "Анжи" отстаёт на одно очко, но провёл на игру меньше. "Терек" отстаёт теперь от ЦСКА на пять очков.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 13-й тур.

Терек (Грозный) – ЦСКА (Москва) – 1:2

Голы: Аилтон, 8 (1:0); Хонда, 25 (1:1); Вернблум, 88 (1:2).
Предупреждения: Варкен, 57; Коморовски, 67 – Тошич, 52; Игнашевич, 69.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Смодиш (28 Октября 2012 22:01:02)
(Седой) писал(а):
Даги проиграли! Всех с возвращением на наше место!


О-о-о, ес-с!
Хоть ты лопни хоть ты тресни, а ЦСКА - на первом месте!
Таблица снова приняла правильный вид.
Написал: (Седой) (28 Октября 2012 20:47:14)
Даги проиграли! Всех с возвращением на наше место!
Написал: Jarek (28 Октября 2012 19:58:31)
парагваец писал(а):
Почему некупили Траоре?А ты знаеш за сколько его овцёбы купили!Если не изменят память там порядка 20 кусков за него отдали по оф данным!Он нестоит таких денег вопервых,во вторых за такую сумму Гинер точно не купет игрока пора бы знать тран.ную политику нашего клуба!В третьих мы хотели взять в аренду напа на флажке из за срыва трансфера Суареса и травммы Сейду но не купить,а в аренду бы его Кубань не отдала да и к тому времени он уже был в анжи!!В четвертых он ни чем не лучше нашего Мусы,и явно хуже Думбии!

Согласен с Тобой! Траоре хороший игрок,но тех уплаченных за него денег не стоит.Ну и контакт у него в "анжи" соответственно намного серьезней.Вообще "анжи" своими трансферами подрывает рынок,крысеныш "шатов" уже перебежал к ним,как только денег немного прибавили.А вообще интеерсный момент я подметил,все те кто приехал сбда за космические деньги,это это о,халк,витсель,карлос,все они выходцы из африки,или имеют африканские корни.Ни один белый европеец не повелся на их деньги и не поехал в эти помойки.Для нормального игрока важнее карьера,какие то спортивные достижения,даже макаронник Дзамбротта и тот перешел в Сьон но отказал "анжи".Странное совпадение ?
Написал: den (28 Октября 2012 19:24:35)
парагваец писал(а):
Почему некупили Траоре?А ты знаеш за сколько его овцёбы купили!Если не изменят память там порядка 20 кусков за него отдали по оф данным!Он нестоит таких денег вопервых,во вторых за такую сумму Гинер точно не купет игрока пора бы знать тран.ную политику нашего клуба!В третьих мы хотели взять в аренду напа на флажке из за срыва трансфера Суареса и травммы Сейду но не купить,а в аренду бы его Кубань не отдала да и к тому времени он уже был в анжи!!В четвертых он ни чем не лучше нашего Мусы,и явно хуже Думбии!

А я все время Аилтона сватал в ЦСКА, и очень удивился когда его Тереек купил. Игрок бстрый техничный, напористый-нам бы не помешал, а с учетом нашей сильной полузащиты, раскрылся бы еще лучше. ну да ладно, если купим Суареса, то нормально, а кроме него у нас еще Думби и Нецид-отличный подбор будет.

Немного напрягает только, что все трое будут после достаточно серьезных травм.
Написал: парагваец (28 Октября 2012 19:19:13)
Почему некупили Траоре?А ты знаеш за сколько его овцёбы купили!Если не изменят память там порядка 20 кусков за него отдали по оф данным!Он нестоит таких денег вопервых,во вторых за такую сумму Гинер точно не купет игрока пора бы знать тран.ную политику нашего клуба!В третьих мы хотели взять в аренду напа на флажке из за срыва трансфера Суареса и травммы Сейду но не купить,а в аренду бы его Кубань не отдала да и к тому времени он уже был в анжи!!В четвертых он ни чем не лучше нашего Мусы,и явно хуже Думбии!
Написал: volkslav (28 Октября 2012 19:08:59)
egik72 писал(а):
volkslav писал(а):
egik72 писал(а):
Мы не свора,мы оппоненты.

Но у тя напрочь логика выключена, юноша!

Вам виднее, логичный вы наш.Куда нам до вас убогим.Разрешите откланяться.

Хороший ответ хорошего человека
Написал: egik72 (28 Октября 2012 18:59:42)
volkslav писал(а):
egik72 писал(а):
Мы не свора,мы оппоненты.

Но у тя напрочь логика выключена, юноша!

Вам виднее, логичный вы наш.Куда нам до вас убогим.Разрешите откланяться.
Написал: dobchik (28 Октября 2012 18:57:14)
egik72 писал(а):
Мы не свора,мы оппоненты.

То есть нам Траоре не нужен был бы? А так без обид. И не смеши сравнивая Траоре и Мессии.
Написал: volkslav (28 Октября 2012 18:56:39)
egik72 писал(а):
Мы не свора,мы оппоненты.

Но у тя напрочь логика выключена, юноша!
Написал: den (28 Октября 2012 18:56:02)
dobchik писал(а):
Камни 2-1!!!

Камни же умеют в обороне играть-надеюсь не пропустят.
Написал: volkslav (28 Октября 2012 18:55:35)
egik72 писал(а):
volkslav писал(а):
Почему Траоре мы не купили?

А по чему мы не купили Месси?

Ты с какой плане? Или футбол вчера начал смотреть?
Написал: egik72 (28 Октября 2012 18:54:49)
Мы не свора,мы оппоненты.
Написал: volkslav (28 Октября 2012 18:54:31)
Касаев забил супер гол
Написал: dobchik (28 Октября 2012 18:53:28)
Камни 2-1!!!
Написал: dobchik (28 Октября 2012 18:49:46)
volkslav писал(а):
Почему Траоре мы не купили?

Да только ли Траоре? Ладно, завязывай, а то на нас опять сейчас свора набросится...
Написал: egik72 (28 Октября 2012 18:48:54)
volkslav писал(а):
Почему Траоре мы не купили?

А по чему мы не купили Месси?
Написал: egik72 (28 Октября 2012 18:47:04)
Давайте не будем считать чужие деньгиНе которые с куда большим окладом уже какой матч выигрывают,то с левого пендаля,то с какого то мутного штрафного.А Санек тоn же? не плохо мяч в середине у кадыровцев отжимал.По крайней мере не как Серега пол часа шифровал куда мяч послать со штрафного.А в итоге чуть второй мяч не привез снайпер.
Написал: volkslav (28 Октября 2012 18:45:35)
Почему Траоре мы не купили?
Написал: volkslav (28 Октября 2012 18:44:43)
Траоре