Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Болельщики с сайта Sportbox: Sportbox: "ЦСКА, СПАСИБО ЗА ВОСПИТАННИКОВ"

Результаты прошедших в среду матчей 1/8 финала Кубка России вызвали живое обсуждение среди любителей футбола. Болельщики сайта поблагодарят школу ЦСКА

  • Футбол

  • 5      2632     

Результаты прошедших в среду матчей 1/8 финала Кубка России вызвали живое обсуждение среди любителей футбола. Болельщики сайта Sportbox поблагодарят школу ЦСКА

ЦСКА, СПАСИБО ЗА ВОСПИТАННИКОВ!

«Анжи» вдесятером на своем поле одержал волевую победу над «Крыльями Советов» (2:1 — видео голов и лучших моментов). Успех дагестанцам принесли точные удары 23-летнего Никиты Бурмистрова и 18-летнего Сердера Сердерова, прошедших в свое время школу ЦСКА.

— Спасибо армейскому клубу! — пишет gorez63. — Хороших игроков подготовили, но сами и профукали…

— Мусу купили и переквалифицировали, когда в дубле такой самородок рос, — недоумевает shriek. — А Сердерова продали — жесть! Приветик Леннорычу (президент ЦСКА Евгений Гинер. — прим. Sportbox.ru)!

— У Анжи в рукаве спрятан весомый козырь, — отмечает Kban120573. — Который, видимо, в будущем составит костяк сборной России.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Смодиш (1 Ноября 2012 20:11:49)
ЦСКА УСБ писал(а):
Анжи пошёл по тому же пути, что и ЦСКА в 90-е годы.
Купив сильных футболистов и создав основу клуба они скупают молодых перспективных российских игроков.

Сейчас в молодёжной сборной 3 игрока Анжи (4 у Локомотива, 1 у ЦСКА)


То, что у мы делегируем только 1-го футболиста в сборную это не проблема. Полагаю, что ЕЛГ не зря ратовал за увеличения числа пегионеров в командах на поле. Переход из молодежки в основной состав процесс сложный и далеко не факт, что все эти сборники вырастут в квалифицированных игроков. В 2005 наш дубль стал чемпионом страны и где все, игравшие за ту команду? Свинорожие в молодежке постоянно в лидерах и где все они в итоге?
Написал: KA (1 Ноября 2012 16:19:53)
Сердерову нужно было много-много денег. А откуда Гинер ему столько возьмёт?! Сердеров в основу не проходил, а бабок хотел как основной.
Написал: ЦСКА УСБ (1 Ноября 2012 14:26:38)
Анжи пошёл по тому же пути, что и ЦСКА в 90-е годы.
Купив сильных футболистов и создав основу клуба они скупают молодых перспективных российских игроков.

Сейчас в молодёжной сборной 3 игрока Анжи (4 у Локомотива, 1 у ЦСКА)
Написал: римский (1 Ноября 2012 12:46:34)
Да не будут они костяком сборной!!)) вы что!!!!!! Один даг написал, порадовался за своих и все они звезды! Пустым пиаром занимаются)) парни, ему просто повезло, вот сравни Мамаева:-) это небо и земля!

Так ссать кипятком не надо, увидите)
Написал: vitalik (1 Ноября 2012 12:29:18)
Часто посещаю молодежку и никогда не видел в Сердерове лидера ЦСКА. У нас на подходе Базелюк, Засеев и Федотов, но последним двум нужно будет выдержать жестокую конкуренцию. На их позиции желающих достаточно. Есть у нас перспектива увидить своих воспитанников в основе.
Написал: hel (1 Ноября 2012 11:41:51)
valery писал(а):
Муса в таком же возрасте, как и Сердер. Но игрок значительно более острый. А тут еще на подходе Суарес и наши Думбья и Нецид.
Правильно сделали, что отпустили Сердера. Спортсмены - не картошка, которую принято загатавливать на зиму. Пусть раскроется. Клуб сделал ему путевку в большой футбол.

СОГЛАСЕН!
Написал: Shatur@ (1 Ноября 2012 11:11:28)
Помоему эту херню уже давно прошли и надо забыть,ни шатов,ни сердеров,не захотели продолжать свою карьеру в нашем клубе.Одному Карлос руку пожал (и он о_уел),другого родина зовёт (деньги Каримова. ИМХО).Ну нет у ребят в груди красно-синего сердца,ну и нахер они нам нужнв.
Написал: OblikoMorale (1 Ноября 2012 11:05:59)
лол)) бредовые комменты)) это с одного матча такие восторги у них?))) ладно бы они в основе регулярно играли...
Написал: ЦСКА УСБ (1 Ноября 2012 10:56:02)
Слышал что Сердеров сам рвался в Анжи. Похоже поэтому и продали.

Насильно мил не будешь...

В Анжи собирается приличная молодёжь. Фактически они основа российской молодёжьки.
Написал: valery (1 Ноября 2012 10:51:02)
Муса в таком же возрасте, как и Сердер. Но игрок значительно более острый. А тут еще на подходе Суарес и наши Думбья и Нецид.
Правильно сделали, что отпустили Сердера. Спортсмены - не картошка, которую принято загатавливать на зиму. Пусть раскроется. Клуб сделал ему путевку в большой футбол.
Написал: PoKo1 (1 Ноября 2012 10:48:41)
да не за что, пользуйтесь. Мы то еще выростим, а онжи, что даст футболу?
Написал: Slava (1 Ноября 2012 10:37:10)
Rabbit писал(а):
Ну продажу Середера я еще в начале сезона называл немыслимым обсером руководства, просто уму непостижимо это, как лидера юношеской сборной можно было просто так взять и подарить.

Ну его очень долго не продавали в онжы, а так как он даг - был в приоритете! Значит что-то поимели хорошее с этого трансфера. Не удивлюсь если керимов бабосов отстегнул, нормальных. так что, хрен с ним! Вот Шатова профукали, жаль. А с другой стороны сидел бы Шатов в дубле...
Написал: Rabbit (1 Ноября 2012 10:28:42)
Ну продажу Середера я еще в начале сезона называл немыслимым обсером руководства, просто уму непостижимо это, как лидера юношеской сборной можно было просто так взять и подарить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: