Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Ловчев о решении КДК по Дзагоеву – цирк уехал, клоуны остались

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев прокомментировал решение КДК приостановить дисквалификацию армейца Алана Дзагоева на 2 матча.
  • Футбол

  • 5      3173     

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев прокомментировал решение КДК приостановить дисквалификацию армейца Алана Дзагоева на 2 матча.

Напомним, что Дзагоеву во второй раз в сезоне приостановили пятиматчевую дисквалификацию. Дисциплинарный регламент допускает подобные решения сколько угодно раз.

- Для меня лично решение цирковое, хотя и принятое в соответствии с регламентом, - говорит Ловчев. – В нашем футболе установилась система «Для сильного – чего изволите?» Богатых судьи не судят, а обслуживают, точно так же к ним относится и КДК. ЦСКА попросил – кто же будет отказываться? В результате мы получаем снижение интереса к чемпионату, народ просто не хочет смотреть футбол, где нет равенства участников. Что будет, как отреагирует КДК, если в ближайшем матче с «Локо» Дзагоев выйдет играть и забьет гол, принесет победу команде?

Мы постоянно делаем какие-то исключения из правил, - продолжает Ловчев. – Исключения в интересах сборной, чтобы парню не портить карьеру. Понимаю, что это допустимо регламентом, но не считаете ли нужным в таком случае хотя бы сказать, что, мол, в следующем сезоне мы регламент изменим – если игрока в сезоне удаляют 2 и более раз, то дисквалификацию он сидит до самого конца. Почему нельзя убрать из регламентов все возможные лазейки и отходные пути и следовать принятому документу? Иначе получается шапито – можно на год посадить, а можно поощрить!

- И последний момент, - завершает Ловчев. – С приходом Толстых я надеялся на то, что порядка станет больше. Не могу поверить, что КДК перед принятием решения не советуется с президентом РФС или хотя бы не ставить его в известность о планирующихся к рассмотрению вопросов. Видимо, Толстых, подискутировав с Гинером на последнем исполкоме, решил, что худой мир лучше доброй ссоры. Надеялся, что цирк в КДК прекратится. Но надеждам не суждено сбыться. Получилось, как в поговорке – цирк уехал, клоуны остались. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: irad (2 Ноября 2012 21:59:55)
"Что будет, как отреагирует КДК, если в ближайшем матче с локо Дзагоев выйдет и забьет гол"
А если не выйдет, или не забьет, или забьет два как отреагирует КДК? А почему КДК на это ваще должно реагировать? И где здесь "правота в целом"?
Бред какой то.
Написал: alexander61 (2 Ноября 2012 20:22:55)
White писал(а):
Хоть ловчев и клоун,но в целом он прав.

Что значит "в целом"? Вы хоть думаете, что пишите?
Написал: alexander61 (2 Ноября 2012 20:19:54)
Г-Ловчев в заголовке охарактеризовал самого себя и, в некотором смысле, своего коллегу по перу Бубнова!
Написал: Валерий (2 Ноября 2012 20:05:05)
Ни сказать, ни добавить, хер СС!
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (2 Ноября 2012 18:48:34)
ЛОВЧЕВ ЖИВОТНОЕ. ЕСЛИ БЫ ЕМУ ЛИЧНО ИЛИ ЕГО ТУПОРЫЛОМУ СЫНКУ АВСТРАЛОПИТЕК ПОЛОМАЛ НОГИ, ТОГДА БЫ Я ПОСМОТРЕЛ, ЧТО БЫ ОН ПРОТЯВКАЛ, УРОД!!!!!
Написал: White (2 Ноября 2012 16:42:48)
Хоть ловчев и клоун,но в целом он прав.
Написал: атлант (2 Ноября 2012 12:59:29)
Решение чисто воспитательного значения, наверное это правильно, человеческий фактор, не дай господь Дзаге оступиться-сожрут, все-таки раньше думал у ловчева остались какие то извилины, но нет трепач трепачом...
Написал: AlexanderLAV (2 Ноября 2012 12:35:48)
КДК принял правильное решение. Главным образом потому, что регламент не предусматривает наказание за симуляцию и постоянные провокационные действия, как поступил уилкшир в том эпизоде. Соответственно, Дзагоев стал жертвой уилкшира и наказание Алану должно было быть не более 1 игры - за красную карточку сколько там пропускают... А вот к динамовцу на самом деле необходимо применить очень строгие меры. Однако ловчев почему-то не говорит о том, что система наказаний у нас далека от совершенства и члены КДК благоразумно восполняют эти пробелы в некоторых случаях, как например со снижением наказания для Дзагоева, пострадавшего от постоянных подкатов сзади, грубой игры, провокационных действий от динамовца
Написал: cskac (2 Ноября 2012 11:27:12)
а судья кто ?
Написал: (Alex) (2 Ноября 2012 11:25:57)
Где были все мясные ублюдки когда ломали Игоря Акинфеева, ни укого не возникло желания прессануть мясного мудака велитона?
Трёх вратарей покалечил - Габулова, Акинфеева и вратаря Крыльев. Где был Ловчев? Где были остальные правдолюбы?
А ведь двое из них вратари сборной России и оба были серьёзно травмированы, особенно Игорь!
Так же сократили велитону дисквалификацию и молчок! Когда же всё это мясное болото наквакается? ЗАДОЛБАЛИ!
А клоуны жили и живут в деревне под названием Тарасовка, и особо не стремятся менять место дислокации, разве, что потом в Тушино,
когда там для них построят новый ЦИРК.
Написал: Bob1963 (2 Ноября 2012 10:48:26)
Клоуном выставляет себя как раз Ловчев,говоря о том что поступили в соответствии с регламентом и тут же противоречит логике,что нельзя делать по закону(БРЕЕЕЕЕЕЕД).Судя по его логике нужно все сильные команды наказывать и удалять с поля после первой желтой карточки,а слабым помогать выдуманными пенальти и не наказывать,для того чтобы уровниловку искусственную сделать.Вот это был бы Цирк или когда команда проигрывает с перевесом в 3 мяча,то имеет право выпустить 12 игрока!Что бубен,что ловчев уважение имеют только у маргиналов,любителей свиноводства,их как Жириновского можно слушать,но не более того.
Написал: владимир (конь -огонь ) (2 Ноября 2012 10:33:37)
Семафорыч-ну хорош уже пыжаться то ??? Вроде и взрослый мужчина -а ведет себя как какой то туз дырявый!!! Пора бы уже ему да и лысому чорту смириться с тем ,что -"мы -сраптаг -и мы гавнооооо!!!" А тявкать и лаетятся из -за угла подленько -это удел ущербных и недалеких!!!
Написал: из бывших (2 Ноября 2012 10:28:19)
mishka085 писал(а):
клоуна у нас 2 Ловчев и Бубен(несчитая карпуши)такую шумиху подняли из ничего как-будто Дзага кого то убил,ну дал чутка по щщам ито так приласкал кенгуренка по делу,не понимаю чего мясные беснуются всех больше надо,их на место без ДЗАГИ поставили-слабоумные!

Надо заглянуть в свинарник-чего они то там волнуются, хрюкают? Не с ними же играем. На их корыто не претендуем...
Написал: mishka085 (2 Ноября 2012 09:50:37)
клоуна у нас 2 Ловчев и Бубен(несчитая карпуши)такую шумиху подняли из ничего как-будто Дзага кого то убил,ну дал чутка по щщам ито так приласкал кенгуренка по делу,не понимаю чего мясные беснуются всех больше надо,их на место без ДЗАГИ поставили-слабоумные!
Написал: парагваец (2 Ноября 2012 09:13:28)
Цирк Семафорыч это те оргии которые ты в паре с бубеном устраиваещ(прилюдно)!Ну а про ваш совет по догам, с которого ты якобы вышел вообще непойми что во главе с анзорчиком!Реально что вы там делаете_если только ананируете друг другу!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: