Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА усилится форвардом «Сконто»

Московский ЦСКА может усилить атакующую линию.
  • Футбол

  • 5      8126     

Московский ЦСКА может усилить атакующую линию.

ЦСКА усилится форвардом «Сконто»Как стало известно, «армейцы» намерены подписать нападающего рижского «Сконто» Валерия Шабалу, в услугах которого заинтересованы «Зенит» и «Динамо». Сообщается, что столичный клуб готов выложить за 18-летнего футболиста 3.5 миллиона евро.

В Сентябре Шабала побывал на просмотре в ЦСКА, а теперь осталось лишь уладить формальности. В нынешнем сезоне Валерий провел за «Сконто» 30 матчей и забил 11 голов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: серп (9 Ноября 2012 03:06:54)
месси-гений,а талант как раз таки работяга
Написал: walter (7 Ноября 2012 00:15:18)
Это может быть обыкновенным блефом, а может быть и правдой. Вот что я хочу понять , мужики: Неужели у А. Гришина в команде одни полена в нападении, если обратили внимание на этого латыша? Чем , к примеру , Базелюк хуже? Тем более тут правильно заметили, что В. Шабала ранее не произвел впечатления на тренерский штаб и тут вдруг такой резкий поворот? Всем известно, что Слуцкий не отличается особой любовью к введению в состав молодых игроков. Это потому что В. Шабала игрок основного состава " Сконто "? Но 18-летний игрок может быть игроком основного состава по трем причинам: 1) Это просто выдающийся игрок. 2) Это традиция " Сконто ": делать ставку, доверять и комплектоваться за счет молодых игроков, желательно своих. 3) У команды нет достаточно средств на покупку опытных игроков. Четвертой причины не нахожу. Ваши мнения? Кто ответит? Только не надо мне забивать мозги статистикой , меня интересует мнение человека, лично видевшего игру Шабалы и желательно не в товарищеских играх.
Написал: римский (6 Ноября 2012 14:29:45)
Но 3.5 млн это дохера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Его цена 200.000 еуро)))))))
http://www.transfermarkt.de/en/valerijs-sabala/profil/spieler_151533.html
Написал: hel (6 Ноября 2012 09:51:54)
Кирюха87 писал(а):
Когда он был на просмотре у нас и уехал обратно, была инфа что он не произвел впечатления на наш тренерский штаб... а теперь выясняется обратное

Кстати да, тоже помню, что была такая инфа. Может он чем то понравился все таки, а может специально такую дезу про него пустили, что бы другие на него глаз не положили.))) Ну а на счет Мессии, то таких игроков по пальцам одной руки можно пересчитать. Они часто не рождаются на свет. У Месси талант, а остальные - работяги.
Написал: Кирюха87 (5 Ноября 2012 21:24:31)
Когда он был на просмотре у нас и уехал обратно, была инфа что он не произвел впечатления на наш тренерский штаб... а теперь выясняется обратное
Написал: римский (5 Ноября 2012 21:18:18)
На Маяке писал(а):
римский писал(а):
den писал(а):
зачем? если только на вырост. У нас есть Думбия, Нецид, почти адаптированный к этой позиции Муса, а еще скорее всего и Суарес будет.

С Суаресом еще ничего не известно.может он еще мед обследование у нас не пройдет.

Ну если этот латыш такой же как Цауня то надо брать непременно.

Вот-вот. Когда Цауню брали, так тоже подобные вопросы были.
если учитывать, что скауты ЦСКА норм игроков находят. То 18 летний нападающий Сконто это говорит, что человек на уровне. Цауня тоже в Сконто играл)))
Прибалты суровые парни)
Месси в 16 играл в основе))))))
Написал: На Маяке (5 Ноября 2012 21:02:00)
римский писал(а):
den писал(а):

Вот-вот. Когда Цауню брали, так тоже подобные вопросы были.
Написал: римский (5 Ноября 2012 20:40:48)
den писал(а):
Написал: vitalik (5 Ноября 2012 20:38:39)
Видел его, когда он играл за молодёжку, приличный парнишка, но на вырост. Откуда такая сумма взялась, вот вопрос? Может просто пиарят пацана. В основу ему ещё рановато.
Написал: hel (5 Ноября 2012 20:32:14)
Если Сейду вдруг опять заболеет, а Нецид не заиргает, то может он и придется тогда ко двору. Да и не факт, что Нецида не продадут (травм много и не факт что он наберет снова такую форму). Да ис Сейду мало что может быть. Спина - это серьезно, т.к. там есть позвоночник. Хотя кончено руководству виднее. Но если вдруг пацанчик заиграет, то все может быть.
Написал: Almaz (5 Ноября 2012 20:29:49)
den писал(а):
зачем? если только на вырост. У нас есть Думбия, Нецид, почти адаптированный к этой позиции Муса, а еще скорее всего и Суарес будет.

Думаю с Томашом будем расставаться...Он не сможет пробиться в основу если ещё и Суареса возьмём, и во многом сам не захочет на скамейке сидеть...
Написал: den (5 Ноября 2012 20:23:32)
зачем? если только на вырост. У нас есть Думбия, Нецид, почти адаптированный к этой позиции Муса, а еще скорее всего и Суарес будет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: