Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА расстанется с Ким-Инг Сунгом

23-летний корейский полузащитник Ким-Инг Сунг покинет расположение столичного ЦСКА во время зимнего перерыва в чемпионате. Руководство красно-синих не намерено продлевать соглашение с игроком, который очень понравился главному тренеру команды Леонида Слуцкому год назад во время просмотра.
  • Футбол

  • 5      5667     

23-летний корейский полузащитник Ким-Инг Сунг покинет расположение столичного ЦСКА во время зимнего перерыва в чемпионате. Руководство красно-синих не намерено продлевать соглашение с игроком, который очень понравился главному тренеру команды Леонида Слуцкому год назад во время просмотра.

- Ким-Инг Сунг хорошо зарекомендовал себя во время просмотра прошлой зимой, из-за чего с игроком был подписан однолетний контракт с возможной пролонгацией соглашения, – рассказал Life Sports источник стане красно-синих. – Но за год, который кореец провел в команде он так и не сумел раскрыть свой потенциал и в итоге руководители команды приняли решение расстаться с игроком, который покинет команду во время зимнего трансферного окна на правах свободного агента.

За то время, что Ким-Инг Сунг перебрался в ЦСКА полузащитник лишь раз вышел на поле в основной команде, да и то, появившись на замену на 90-й минуте встречи в матче национального чемпионата против питерского «Зенита».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Ноября 2012 13:12:48)
"этот ведущий источник " -уже и С Ревякина в аренду отправляет!!!
Написал: den (6 Ноября 2012 01:44:21)
ББ писал(а):
den писал(а):
А у Кима контракт с нами точно только на год был? Кто помнит?

По системе "1+2".
http://pfc-cska.com/news/clubnews/?id=5645

Спасибо, за инфу, ББ.
Написал: walter (6 Ноября 2012 01:30:05)
То Кирюха 87! Ты не обижайся на это выражение :" Включи мозги!" На месте тренера молодежки ты бы сделал тоже самое, я указал главную причину. Мы все желаем Сону только самого лучшего, но желать это одно, а что будет далее это другое. Не думаю, что кто-то заинтересуется 23-24летним игроком, который только в молодежке и играет, хоть и в ЦСКА. Он просто любитель, возможно и неплохой, но любитель и по своему уровню очень далек от настоящего профи. Это не его вина, а его беда. Дело в том, что в Корее нет профессиональных клубов в буквальном смысле этого слова. Все клубы полупрофессиональные. Там есть профессионалы / обычно из Австралии, где футбол на самом " высшем " уровне или игроки из Европы или Ю.Америки, которые у себя хорошо не устроились/ и просто любители. Дело в том, что в Корее принята за основу американская система, когда команды комплектуются из игроков команд университетов. Я даже не уверен, что там что-то изменилось и у клубов появились детские или молодежные команды, готовящие кадры для клубов. Да и, честно говоря, футбол там не является национальным видом спорта, там кроме корейской борьбы бейсбол в ходу. Поэтому если хочешь чего-то добиться, надо из сборной не вылезать, чтобы тебя заметили. Но туда еще попасть надо. А для этого надо играть в команде очень богатого университета, где собраны лучшие из лучших в стране и где игрок для того, чтобы повысить свой уровень обычно тянется за лучшими. Ким закончил университет, у него есть специальность, не пропадет. Если же он хочет и далее быть игроком, то у него есть два пути: или вернуться в Корею и играть там, или играть в лигах уровнем ниже в странах типа Сингапура, Таиланда или Малайзии. Мне кажется, что он не потянет даже в Китае или Японии, ибо там сейчас конкуренция дай бог каждому. Хотя лично я желаю ему достойно устроиться. Все-таки европейский опыт много значит и ему когда-то должно повезти. Но в ЦСКА ему делать нечего, это уже ясно.
Написал: ББ (6 Ноября 2012 01:05:43)
den писал(а):
А у Кима контракт с нами точно только на год был? Кто помнит?

По системе "1+2".
http://pfc-cska.com/news/clubnews/?id=5645
Написал: den (6 Ноября 2012 00:41:15)
А у Кима контракт с нами точно только на год был? Кто помнит?
Написал: lazio88 (6 Ноября 2012 00:38:04)
если правда, то отлично!не место ему у нас,на его месте в молодежке мог бы играть наш парень
Написал: Кирюха87 (6 Ноября 2012 00:23:03)
Walter, ничего против не имею он любитель и среди профессионалов не выдержал бы конкуренции это точно. Пускай играет в молодежке, тренируется и играет. Глядишь и кто-нибудь глаз на него положит.
Меня просто источник напрягает. Мы уже становимся практически зависимы от них. Начинаем всем верить.
А так я этому корейцу только добра желаю
Написал: KA (6 Ноября 2012 00:04:54)
Хотелось бы конечно, чтобы он стал звездой, чтобы все снова удивились нашей селекции, но всё-таки сказка случается не всегда. Удачи ему!
Он навсегда пропитался красно-синим духом и его жизнь будет, надеюсь,хорошей
Написал: walter (5 Ноября 2012 23:14:57)
То Кирюха87! При чем здесь источник? Ты что, считаешь, что Александр Гришин будет и далее держать в своей команде 17-19 летних игрока, которому в следующем году будет 24 года только потому что он когда-то понравился лично Слуцкому и которому нет места в основе ? Вспомни Маазу, он тоже был когда-то у Гришина. Как у нас любит выражаться ББ :" Включи мозги. "
Написал: Кирюха87 (5 Ноября 2012 21:25:46)
источник
Написал: Brennet (5 Ноября 2012 21:15:12)
Любитель есть любитель. Проявив себя вначале, он сдал, чего профессиональный спортсмен себе позволить не может. Ну, пусть идёт тогда поваром в ресторан. Говорят у корейцев этот талант в крови от рождения. Удачи.
Написал: римский (5 Ноября 2012 20:37:17)
Монах Францисканец писал(а):
Правильно,давайдосвидания

+1
Написал: OneLad (5 Ноября 2012 20:22:48)
Кореец в молодежке смотрелся вполне прилично и выделялся на фоне других,но в дубли его марить нет смысла а до основы еще далеко,поэтому разумно будет отпустить
Написал: den (5 Ноября 2012 20:21:12)
Ну да, конкуренции он не выдержал. Но и источник новости такой, что не факт далеко, что правда.
Написал: Монах Францисканец (5 Ноября 2012 20:18:37)
Правильно,давайдосвидания

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: