Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"ДАЖЕ АРМЕЙЦЫ ПРИЗНАЛИ, ЧТО ПЕНАЛЬТИ БЫЛ"

Игра была равная. "Локо" создавал моменты, нам пришлось тяжело. Конечно, получив численное преимущество, мы активнее заиграли в атаке. А после травмы Майкона и вовсе стали действовать, как в хоккее, - по зонам.
  • Футбол

  • 5      4161     

Василий БЕРЕЗУЦКИЙ , защитник ЦСКА:

- Игра была равная. "Локо" создавал моменты, нам пришлось тяжело. Конечно, получив численное преимущество, мы активнее заиграли в атаке. А после травмы Майкона и вовсе стали действовать, как в хоккее, - по зонам.

Расмус ЭЛЬМ , полузащитник ЦСКА:

- Мы одержали очень важную победу. Считаю, что в целом сыграли хорошо. Конечно, на ход встречи повлияло удаление Тарасова. Ведь у ЦСКА появилось больше пространства, зон в защите "Локо". К счастью, в концовке мы ими воспользовались. Что до моего гола, то я и в Голландии исполнял штрафные. Главное, что после забитого мною мяча вся команда стала играть увереннее.

Андрей ЕЩЕНКО , защитник "Локомотива":

- В начале матча на мне был пенальти, но судья посчитал иначе... Только вот зачем мне было специально падать, если я в пустые ворота мог забить? После матча даже игроки ЦСКА признали, что пенальти был.

Вообще в последних играх нам постоянно чего-то не хватает. То не дотерпим, то не дожмем, то не повезет. Сегодня мы были очень заряжены на победу. Действовали агрессивнее соперника. Если бы заканчивали матч в полных составах - вполне могли выиграть.

Дмитрий ТАРАСОВ , полузащитник "Локомотива":

- Мы не заслужили поражения. Нормально провели первый тайм и начало второго. Ну а после вы сами видели: сначала меня удалили, потом Майкон травму получил. Доигрывали вообще вдевятером. Не знаю, что случилось, когда мне показали красную карточку: еще не видел повтора. Впрочем, мне кажется, в таких матчах за это не стоит удалять.

Евгений ГИНЕР , президент ЦСКА:

- Дзагоев не играл три недели. Войти в игровой ритм - это очень тяжело. Думаю, Алану, чтобы втянуться, надо еще матча два. Проводил ли я с ним воспитательную беседу? Предпочел бы оставить это внутри нашего коллектива. У нас в клубе, скажем так, порицания детей никогда не были прилюдными. Своих я всегда ругаю втихаря - у себя в спальне или кабинете.

Сергей ГОРЛУКОВИЧ , защитник "Локомотива" в 1986 - 1989 годах:

- Поражение вдевятером - не оправдание. Не факт, что "Локо" сумел бы удержать ничью, играя с полной обоймой. Бывает, команда в меньшинстве, наоборот, сплачивается и играет даже лучше, чем до того.

Что касается ЦСКА, то очередная вырванная под занавес победа ни о чем не говорит. "Спартак" тоже на старте "вырывал" такие - у "Алании", "Волги", а потом все стало как всегда. Две-три игры - не показатель. Вот если и "Кубани" армейцы забьют победный мяч на 90-й с чем-нибудь минуте, тогда... Лидируют же красно-синие, считаю, по делу. На данном этапе первенства они посильнее, пошустрее, поживее всех остальных. Ну и командное движение у них впечатляет.

Вадим ЕВСЕЕВ , защитник "Локомотива" в 2000 - 2006 годах:

- Хотя "Локомотив" опасно атаковал даже ввосьмером, ЦСКА его все-таки дожал. И это говорит о многом. Да, команда Слуцкого не показывает выдающейся игры, зато продолжает набирать очки, одерживая победы в концовках. Значит, в команде собраны настоящие бойцы, которые ни при каких обстоятельствах не опускают рук.

С другой стороны, лидерство ЦСКА пока еще достаточно условно. Сейчас в таблице все очень зыбко. Не выиграй, к примеру, армейцы у "Локо", и на первом месте оказался бы другой клуб. Ситуация более или менее прояснится после 20-го тура.

Игорь ЯНОВСКИЙ , полузащитник ЦСКА в 2001 - 2003 годах:

- ЦСКА, считаю, победу заслужил. Хотя надо признать: очки лидерам даются большой кровью. Вот и "Зенит" в этом туре тоже победил, забив решающий мяч в добавленное время.

А "Локомотив", конечно, жалко. После игры на Билича было больно смотреть. Его можно понять: играя в большинстве, ЦСКА долгое время не мог найти подходы к воротам соперника. И все-таки класс армейских игроков в конце концов сказался.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: redhorse (7 Ноября 2012 14:29:58)
"ДАЖЕ АРМЕЙЦЫ ПРИЗНАЛИ, ЧТО ПЕНАЛЬТИ БЫЛ"
Какой Мудак это написал?
Написал: (Alex) (6 Ноября 2012 20:24:06)
Удивительно, но Евсеев правильно всё обрисовал, без всякого дерьма и вообще ничего лишнего не сказал.
Спад есть, но и воля к победе есть. Всё по делу. УДАЧИ КОМАНДЕ И ВСЕМ НАМ!
Написал: alexander61 (6 Ноября 2012 20:14:53)
Он (Ещенко) и о игре за сборную говорил о двух неназначенных пеналях! Маньяк, однако, но артистизма явно не хватает!
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (6 Ноября 2012 18:43:34)
Сказали эту хрень не армейцы, а посинюшный хряк Ещенко.
Написал: kimster (6 Ноября 2012 18:01:12)
sTamerlan писал(а):
Народ, вопрос не в тему, А ЧТО ОПЯТЬ С ГОНЗАЛЕСОМ??? не вижу его в составе(

видимо просто не проходит в заявку. Левого вингера Тошич может чисто сыграть, а просто в полузащите там и Дзагоев, и Хонда попылить могут. Вопрос скорее всего из разряда: почему Слуцкий выбирает Нетфуллина в заявку. Про травмы тишина же.
ЗЫ http://www.sports.ru/tribuna/blogs/glebis/384515.html про дисквалификацию Дзагоева кстати(и в целом о качестве работы отечественных спортивных сми)
Написал: sTamerlan (6 Ноября 2012 17:51:37)
Народ, вопрос не в тему, А ЧТО ОПЯТЬ С ГОНЗАЛЕСОМ??? не вижу его в составе(
Написал: kimster (6 Ноября 2012 17:45:24)
Ещенко кривит душой. Смотрел в воскресенье "90 минут+" был и самый фанатичный к лохомотам комментатор - вася уткин. Так же черданцев(мясной), генич(просто эпичный долбоеб) и еще пара тел с нтв+. Так вот вся эта неадекватная компания постановила: 1) если уж они сидя в студии после 11 повторов не пришли к общему мнению был пеналь или нет, то что спрашивать с судьи? 2) тарасов чокнутый - в таких играх не удалять, а в других удалять. В общем довольно забавный выпуск, всем рекомендую к просмотру
Написал: ЛЁХА (6 Ноября 2012 15:42:24)
Ребята вы о чём??? Даже программа нтв+(90 минут бреда) не определила с седьмого раза, был пендаль или нет?????????? Даже сам вася вуткин был в сомнениях.
Написал: armi (6 Ноября 2012 15:25:05)
ВВорон писал(а):
Даже Ловчев не разглядел пенальти. Смотри СС.

Вот именно! Его "разглядел" НЕКТО в стане армейцев, да и то только во вью этого давно нестриженного. Проигрывать достойно тожде надо уметь!
Написал: Rabbit (6 Ноября 2012 14:08:12)
а, т.е. за удар локтем желтую не стоит показывать? смешно. Да и Ещенко... Он заранее задумал упасть это очевидно, ведь если тебя сбивают, и ты падаешь внезапно, то упадешь примерно как мешок с говном, а вот так красиво упасть, можно только приняв такое решение заранее, еще до "контакта" с Акинфеем
Написал: ВВорон (6 Ноября 2012 13:02:39)
Даже Ловчев не разглядел пенальти. Смотри СС.
Написал: (парагваец) (6 Ноября 2012 12:46:50)
Бесит вот это мы незаслуживали поражения!А что мы заслуживали?Была обсалютно равная игра игра рубка с мясом вырванная ЦСКА!Про пендаль всё поют так то был момент когда Дзагу в их штафной тоже несовсем чисто остановили так что 1:1!
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Ноября 2012 12:35:30)
тарасофф-лучше туси со своей об!!! ещенко -если предьявлешь -то назови всех конкретно -по именам!!! и что это ещенко со своими руками то сделал ??? это что у него тату ???? А вот ктореально порадовал -так это "дед "!!!!НЕ ожидал такого от Горлука!!! Эй "хуй вам " -все не угомонишься то никак!!сам тож был игроком весьма условным!!Все никак многие не могут смириться ,что ПФК -на 1м месте!!!!
Написал: OneLad (6 Ноября 2012 12:32:28)
"Впрочем, мне кажется, в таких матчах за это не стоит удалять." я ржу не могу если Месси или Кристина забьет как нибудь банально,я за то чтобы эти мячи не засчитывать
Написал: Johnny Depp (6 Ноября 2012 12:28:08)
и какие армейцы сказали?чёт не вижу,если был бы то назначали

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Павел
Две мясных катлеты гриль,
специальный соус, сыр, агурцы,
салат и лук, всё на булочке с
кунжутом, только так и это "СПАРТАК"
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА