Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Кубань - ЦСКА

Матч 15-ого тура СОГАЗ чемпионата России по футболу, между футбольными клубами "Кубань" и ЦСКА стартует в 18-30 по мск.

  • Футбол

  • 5      11883     

Матч 15-ого тура СОГАЗ чемпионата России по футболу, между футбольными клубами "Кубань" и ЦСКА стартует в 18-30 по мск.

Обсуждаем, более и переживаем за армейцев

Составы на матч Куюань - ЦСКА уже известны

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: МИР (16 Ноября 2012 11:06:05)
...

Кажется, притихли... Поставим Точку.

ЦСКА - Амкар: Победа ЦСКА.

.
Написал: виктор275 (11 Ноября 2012 23:06:04)
Думаю макар макаром,мешки мешками.Новый матч , новая роздача.,,З,, очень квалифицировання команда.Такие игры отдельная песня.Очень много зависит от выбранной на игру тактики.Занозой сидит проигрыш 2:0 ,,З,, играл в два косания и мы за игру не имели ни одного момента.Но ,за одного битого найдем и на халка управу.Ко всем с уважением.
Написал: майор61 (11 Ноября 2012 21:09:34)
После игры с локо было определенное разочарование -не результатом, конечно, а игрой. С другой стороны было понимание, что две игры подряд по такому содержанию мы вряд ли выдадим. Надежды сбылись. Теперь оределяющей будет игра с амкаром. Если получится продолжение этой игры - нас дальше никто не остановит, в т.ч. и бомжи. Это будет уже паровоз. Вернее бронепоезд. Верим в команду!
Написал: Миша (11 Ноября 2012 20:35:35)
Ну как же этим бомжам везет,ну так не бывает,ну ушатайте этих уродов через тур, самый бошльшой подарок на НОВЫЙ ГОД
Написал: константин (11 Ноября 2012 13:07:47)

Гладить против шерсти тоже надо, а то понесет всех к звездам, а мы живем на грешной земле
Написал: ENERGY (11 Ноября 2012 12:02:25)
опять матч в пробке слушал:(
я удивлен если честно!
молодцы так держать!!
Написал: Атлант (11 Ноября 2012 02:43:39)
PUH писал(а):
Братья , подскажите, хочу сыну( 2 года) купить футболку ЦСКА, есть в клубном магазине на его возраст майки?

В клубном магазине на Ленинградке продаются...
Написал: (парагваец) (11 Ноября 2012 02:21:10)
Ден плюсуюсь твои слова да всем бы в уши!
Написал: den (11 Ноября 2012 02:15:30)
Ну на ровном месте, да еще и после уверенной победы в гостях, срач опять развели. Нет, модерация конечно нужна-иначе мы тут поубиваеим друг друга.

ПС. Всех с победой и заслуженым 1 местом после половины чемпа. Давайте просто ВМЕСТЕ порадуемся за команду!!!
Написал: кузьмич (11 Ноября 2012 00:39:13)
Хорошая игра, хороший результат.
Все игроки сыграли хорошо. Середина с Верблумом и Эльмом просто радует. Эльм вообще красавец. Первый круг позади, надо начинать второй, точнее продолжать первый.
Да, зря судья дал левый пеналь, только разозлил парней
Написал: Ugin (11 Ноября 2012 00:32:11)
А Ахмедушка ОДУМБИЕЛ совсем
Написал: Сибиряк (10 Ноября 2012 23:27:00)
PUH писал(а):
Братья , подскажите, хочу сыну( 2 года) купить футболку ЦСКА, есть в клубном магазине на его возраст майки?

можно найти, надо иидти в адидас кидс, например в еропейском,а вообще надо узнать артикул детской формы ЦСКА и попросить в любом адике чтобы они по базе посмотрели где есть и какие размеры. У детской и у такой же взрослой формы будут разные артикула
вот где его узнать это хз)) погугли, либо в магазине спроси...
Написал: AleX (10 Ноября 2012 23:12:38)
Я не хочу сглазить и я даже сплюну и постучу по дереву (т.е. по Погребняку), НО в данной игре я увидел ничто иное, как чемпионскую игру. Как там говорила классическая сборная Бразилии по футболу? Вы забьете нам сколько сможете, а мы вам сколько захотим. Вот это я сегодня увидел. Бомжатский судья поставил нам левый пеналь, попытался надломить, но во втором тайме вышла не просто команда ЦСКА, вышли победители. Я очень надеюсь, что после перерыва мы не растеряем эту чудесную форму... Всех красно-синих братьев с победой!
Написал: PUH (10 Ноября 2012 22:29:46)
Ugin писал(а):

ну он же не уровень ЦСКА

пригласим Гвардиолу? Вернем Газаева?
Написал: Ugin (10 Ноября 2012 22:20:45)

ну он же не уровень ЦСКА
Написал: PUH (10 Ноября 2012 22:16:30)
Uginn писал(а):
Леня уходи

А на хрена?
Написал: PUH (10 Ноября 2012 22:09:35)
WINZIG писал(а):
hel писал(а):
WINZIG писал(а):
Теперь бомжи следующие!

Нет, теперь Амкару должок надо бы отдать. А потом и Зенитушке. Нас так бояться, что Зеня играет с Малагой 21.11, а с нами поставили матч аж 26.11.(в понедельник), что бы они успели восстановится.

Неужели Гинер согласился перенести матч, это как бы в пользу бомжатника

а по мне так "Зенит" надо рвать в куски в любом состоянии, рвать и никаких гвоздей.
Написал: Uginn (10 Ноября 2012 22:05:42)
Леня уходи
Написал: palik67 (10 Ноября 2012 22:05:02)
Пожалуй, впервые, в этом году, удовлетворён всем и всеми. Классная игра! спасибо команде и тренерам! Получил колоссальный заряд бодрости. С удовольствием пересмотрю ещё раз, если выложат на сайте. На чемпе народ поёт о договорняке...Бред!!!
Написал: WINZIG (10 Ноября 2012 21:56:27)
hel писал(а):
WINZIG писал(а):
Теперь бомжи следующие!

Нет, теперь Амкару должок надо бы отдать. А потом и Зенитушке. Нас так бояться, что Зеня играет с Малагой 21.11, а с нами поставили матч аж 26.11.(в понедельник), что бы они успели восстановится.

Неужели Гинер согласился перенести матч, это как бы в пользу бомжатника

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: