Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Кубань - ЦСКА

Матч 15-ого тура СОГАЗ чемпионата России по футболу, между футбольными клубами "Кубань" и ЦСКА стартует в 18-30 по мск.

  • Футбол

  • 5      8169     

Матч 15-ого тура СОГАЗ чемпионата России по футболу, между футбольными клубами "Кубань" и ЦСКА стартует в 18-30 по мск.

Обсуждаем, более и переживаем за армейцев

Составы на матч Куюань - ЦСКА уже известны

Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: МИР (16 Ноября 2012 11:06:05)
...

Кажется, притихли... Поставим Точку.

ЦСКА - Амкар: Победа ЦСКА.

.
Написал: виктор275 (11 Ноября 2012 23:06:04)
Думаю макар макаром,мешки мешками.Новый матч , новая роздача.,,З,, очень квалифицировання команда.Такие игры отдельная песня.Очень много зависит от выбранной на игру тактики.Занозой сидит проигрыш 2:0 ,,З,, играл в два косания и мы за игру не имели ни одного момента.Но ,за одного битого найдем и на халка управу.Ко всем с уважением.
Написал: майор61 (11 Ноября 2012 21:09:34)
После игры с локо было определенное разочарование -не результатом, конечно, а игрой. С другой стороны было понимание, что две игры подряд по такому содержанию мы вряд ли выдадим. Надежды сбылись. Теперь оределяющей будет игра с амкаром. Если получится продолжение этой игры - нас дальше никто не остановит, в т.ч. и бомжи. Это будет уже паровоз. Вернее бронепоезд. Верим в команду!
Написал: Миша (11 Ноября 2012 20:35:35)
Ну как же этим бомжам везет,ну так не бывает,ну ушатайте этих уродов через тур, самый бошльшой подарок на НОВЫЙ ГОД
Написал: константин (11 Ноября 2012 13:07:47)

Гладить против шерсти тоже надо, а то понесет всех к звездам, а мы живем на грешной земле
Написал: ENERGY (11 Ноября 2012 12:02:25)
опять матч в пробке слушал:(
я удивлен если честно!
молодцы так держать!!
Написал: Атлант (11 Ноября 2012 02:43:39)
PUH писал(а):
Братья , подскажите, хочу сыну( 2 года) купить футболку ЦСКА, есть в клубном магазине на его возраст майки?

В клубном магазине на Ленинградке продаются...
Написал: (парагваец) (11 Ноября 2012 02:21:10)
Ден плюсуюсь твои слова да всем бы в уши!
Написал: den (11 Ноября 2012 02:15:30)
Ну на ровном месте, да еще и после уверенной победы в гостях, срач опять развели. Нет, модерация конечно нужна-иначе мы тут поубиваеим друг друга.

ПС. Всех с победой и заслуженым 1 местом после половины чемпа. Давайте просто ВМЕСТЕ порадуемся за команду!!!
Написал: кузьмич (11 Ноября 2012 00:39:13)
Хорошая игра, хороший результат.
Все игроки сыграли хорошо. Середина с Верблумом и Эльмом просто радует. Эльм вообще красавец. Первый круг позади, надо начинать второй, точнее продолжать первый.
Да, зря судья дал левый пеналь, только разозлил парней
Написал: Ugin (11 Ноября 2012 00:32:11)
А Ахмедушка ОДУМБИЕЛ совсем
Написал: Сибиряк (10 Ноября 2012 23:27:00)
PUH писал(а):
Братья , подскажите, хочу сыну( 2 года) купить футболку ЦСКА, есть в клубном магазине на его возраст майки?

можно найти, надо иидти в адидас кидс, например в еропейском,а вообще надо узнать артикул детской формы ЦСКА и попросить в любом адике чтобы они по базе посмотрели где есть и какие размеры. У детской и у такой же взрослой формы будут разные артикула
вот где его узнать это хз)) погугли, либо в магазине спроси...
Написал: AleX (10 Ноября 2012 23:12:38)
Я не хочу сглазить и я даже сплюну и постучу по дереву (т.е. по Погребняку), НО в данной игре я увидел ничто иное, как чемпионскую игру. Как там говорила классическая сборная Бразилии по футболу? Вы забьете нам сколько сможете, а мы вам сколько захотим. Вот это я сегодня увидел. Бомжатский судья поставил нам левый пеналь, попытался надломить, но во втором тайме вышла не просто команда ЦСКА, вышли победители. Я очень надеюсь, что после перерыва мы не растеряем эту чудесную форму... Всех красно-синих братьев с победой!
Написал: PUH (10 Ноября 2012 22:29:46)
Ugin писал(а):

ну он же не уровень ЦСКА

пригласим Гвардиолу? Вернем Газаева?
Написал: Ugin (10 Ноября 2012 22:20:45)

ну он же не уровень ЦСКА
Написал: PUH (10 Ноября 2012 22:16:30)
Uginn писал(а):
Леня уходи

А на хрена?
Написал: PUH (10 Ноября 2012 22:09:35)
WINZIG писал(а):
hel писал(а):
WINZIG писал(а):
Теперь бомжи следующие!

Нет, теперь Амкару должок надо бы отдать. А потом и Зенитушке. Нас так бояться, что Зеня играет с Малагой 21.11, а с нами поставили матч аж 26.11.(в понедельник), что бы они успели восстановится.

Неужели Гинер согласился перенести матч, это как бы в пользу бомжатника

а по мне так "Зенит" надо рвать в куски в любом состоянии, рвать и никаких гвоздей.
Написал: Uginn (10 Ноября 2012 22:05:42)
Леня уходи
Написал: palik67 (10 Ноября 2012 22:05:02)
Пожалуй, впервые, в этом году, удовлетворён всем и всеми. Классная игра! спасибо команде и тренерам! Получил колоссальный заряд бодрости. С удовольствием пересмотрю ещё раз, если выложат на сайте. На чемпе народ поёт о договорняке...Бред!!!
Написал: WINZIG (10 Ноября 2012 21:56:27)
hel писал(а):
WINZIG писал(а):
Теперь бомжи следующие!

Нет, теперь Амкару должок надо бы отдать. А потом и Зенитушке. Нас так бояться, что Зеня играет с Малагой 21.11, а с нами поставили матч аж 26.11.(в понедельник), что бы они успели восстановится.

Неужели Гинер согласился перенести матч, это как бы в пользу бомжатника

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: