Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Контракт Слуцкого с ЦСКА будет продлен автоматически

Президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что контракт с главным тренером команды Леонидом Слуцким будет продлен автоматически.
  • Футбол

  • 5      2139     

Президент ЦСКА Евгений Гинер сообщил, что контракт с главным тренером команды Леонидом Слуцким будет продлен автоматически. Нынешнее соглашение с 41-летним специалистом рассчитано до конца нынешнего года. После пятнадцати туров армейцы возглавляют турнирную таблицу премьер-лиги, имея в своем активе 36 очков.

"За два месяца до истечения срока контракта Слуцкий не заявил о желании его расторгнуть. Таким образом, соглашение будет автоматически пролонгировано", - сказал Гинер в эфире телеканала "Россия 2".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (16 Ноября 2012 12:14:33)
а контракт был "3+2" и его пролонгировали...
Написал: ГумАР (16 Ноября 2012 12:08:53)
видимо, так торопился спать, что не правильно сформулировал мысль в одном из предложений. Хотел сказать-"в плане созидания и организации игры в состав добавился только Эльм. Про Фернандеса не забыл, но он пока только несколько усилил правый фланг в атаке и не более того. Такого игрока считаю, могли бы более продуктивно использовать.
Написал: ГумАР (16 Ноября 2012 02:50:24)
Согласен с тобой, поживем-увидим. Я тоже месяц назад по игре высказывался примерно в этом духе. Кое-кто тут после весенного провала пытался убеждать, что игроки у нас некудышные, а ГТ делает все что может в этих условиях. Если это было так, то нынешнюю игру, получается, можно занести в большей части Эльму/что конечно же абсурд/, добавился ведь в состав только он.
А вести сегодня речь про увольнение, на самом деле смешно, точно так же было- когда уходил Газзаев. Можно было как-то договориться и посмотреть, как бы команда в "золотой обертке" смотрелась с ним хотя бы еще один круг.
Но Гинер хорошо усвоил тот урок, ведь тогда чуть без ГТ не вошли в сезон, пока в спешке не пригласили Зико...
Тебе доброго вечера, а мне пора спать.
Написал: walter (16 Ноября 2012 01:43:08)
То ГумАР! Извини, в первый раз не поздоровался. Спасибо за объяснение, теперь понял. Ты знаешь, а я против того, чтобы Слуцкого увольняли/ или не продлевали контракт / именно сейчас. Удивлен? Объясняю. А нет причин для увольнения сейчас. Команда играет, зарабатывает очки и к тому же на 1-ом месте. Увольнять надо было когда был ужасный провал. По крайней мере, я раньше никогда не слышал, чтобы тренера брали с контрактом, который заканчивается в середине сезона. Почему так получилось я не знаю. Скорее всего из - за перехода на другую европейскую систему. В любом случае еще пол-сезона впереди и только потом нужно делать выводы. И при всем при том я не считаю, что Слуцкий это наш тренер. Он ничего не принес нового по сравнению с прежними тренерами, хотя времени было вполне достаточно. И при Газзаеве, и при Зико, и при Рамосе команда играла, проигрывала , выигрывала, теряла и зарабатывала очки. Ничего не изменилось, команда играет на старом запасе, хорошо что игроки подобрались достойные, которые знают, что надо на поле делать. И кроме того не следует забывать, что наш главный конкурент отстает всего на три очка. А что такое три очка? Всего -лишь одна игра. И проблемы у него явно не на всю жизнь. Мне кажется, что Гинер поступил очень хитро / или мудро, это каждый поймет по -своему/. Я понял, что он объявил о продлении контракта, но не указал на сколько. Может быть я не так все понял? Короче говоря: второй круг даст ответы на все вопросы.
Написал: ГумАР (16 Ноября 2012 00:06:16)
walter писал(а):
То ГумАР! Не совсем понял смысл твоего поста, в смысле 5 месяцев? Ну, что же, будем надеяться, только это и остается. Я же только выразил свое мнение, которое, кстати , в ЦСКА никого не интересует.


да я вспомнил, якобы не принятое заявление об отставке по окончании ЧР, в мае. Получается 5 месяцев...
А некоторые филы, веселиться только сюда и заходят.
Написал: walter (15 Ноября 2012 23:30:20)
Монах Францисканец! Считаешь, что что-то веселое сказал? Ну, что-же, считай и дальше.
Написал: walter (15 Ноября 2012 23:27:28)
То ГумАР! Не совсем понял смысл твоего поста, в смысле 5 месяцев? Ну, что же, будем надеяться, только это и остается. Я же только выразил свое мнение, которое, кстати , в ЦСКА никого не интересует.
Написал: Монах Францисканец (15 Ноября 2012 22:36:22)
Скорбь и печаль в стане "фобов"
Написал: ГумАР (15 Ноября 2012 22:32:40)
Walter, надеемся подбор работников "под себя" оправдается!:)))
За 5 месяцев до ичтечения было рановато, нужно ровно за 2 месяца значит...Будем знать.
Хотя, Газзаеву когда-то "пошел навстречу", когда он объявил тоже за 5, а не за 2 месяца до окончания... сезона.
Написал: (STALIN) (15 Ноября 2012 21:19:56)
Еще 2 года без чемпионства пипец...
Написал: римский (15 Ноября 2012 21:18:46)
В любом случае Гинеру гораздо видней какая атмосфера в клубе. И то, что происходит сейчас в ЦСКА это его рук дело.
Спасибо за потрясающий 1-й круг команде и тренеру, и всему штату нашего клуба.
Написал: walter (15 Ноября 2012 20:57:00)
" За два месяца до истечения срока контракта Слуцкий не заявил о желании его расторгнуть. " Хотел бы я хоть раз услышать, что хотя бы один из тренеров у которых команда имеет поставленную игру и великолепный подбор исполнителей заявил бы о своем желании расторгнуть контракт с этой командой ! Тем более это трудно ожидать от Слуцкого. Лично я просто счастлив. И мне уже все равно, я не хозяин ЦСКА. А любой хозяин всегда подбирает себе работников в соответствии со своим вкусом и наклонностями.
Написал: egik72 (15 Ноября 2012 19:28:48)
Поздравляю ЛВС.Очень рад за него.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: