Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА обратился к болельщикам команды

В пятницу на официальном сайте ЦСКА было опубликовано обращение клуба к болельщикам команды следующего содержания:
  • Футбол

  • 5      5509     




В пятницу на официальном сайте ЦСКА было опубликовано обращение клуба к болельщикам команды следующего содержания:

"Дорогие болельщики!

"26 февраля наша команда проводит важнейший матч Кубка УЕФА против "Астон Виллы", результат которого во многом будет зависеть от вас. Игра в Бирмингеме лишний раз доказала: атмосфера на трибунах способна придать хозяевам поля дополнительные силы и эмоции, что может стать решающим фактором в определении исхода матча. Руководство ПФК ЦСКА, тренеры и игроки нашего клуба призывают вас прийти на стадион и поддержать нашу команду. Только вместе мы способны добиться победы, которая позволит продолжить борьбу за Кубок УЕФА!"
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Дуглас Мортимер (22 Февраля 2009 09:31:48)
вышел с бука! Куда деньги кидать?
Написал: Еще не много лирики... (21 Февраля 2009 22:40:52)
праздник каждый день)))

И манИт и дразнит
два-три раза в год
наш любимый праздник
милый свиноеб. –

С детства нам знакомый
среди сотен дней
день, когда ипем мы
жЫрненьких свиней,

день, когда мы плавно
дрючим поросят.
Этот праздник славный
отменить нельзя!

Мы плевать хотели
что там на дворе:
дождик ли, метели –
он в календаре! –

в недрах премьер-лиги!
(Где у нас дрим-тим.)
Свиноеб великий,
ты неотвратим!
Написал: нигАтив (21 Февраля 2009 22:17:32)
нигАтив (21 Февраля 2009 20:59:19), Граф это кто написал??? Слог Высоцкого 1 в 1, тому кто так соченнил респект и уважуха. Слог отличен, смысл тоже.....Спартачи белье стирали
И стояли раком.
Тихо кони к ним подкрались
И ввалили в сраку.
Написал: нигАтив (21 Февраля 2009 20:59:19)
Ах, как вам хрюкалось в те годы,
Когда под звуки «медных труб»
На деньги нищего народа
Романцев делал «суперклуб»!
Свинной болельщик - скажем прямо -
Не отвернется никогда!
(Все помнят, как в игре с «Динамо»
Молчали свинские стада)
А менеджеры-долбоёбы -
Красавцы все, как на подбор!
И Че, и Ша, и Ше - до гроба
Вам обеспечили позор!
Эх, гопота... Сектанты, зомби -
Да, вы - «спартак»!, и вы - ГАВНО!
В дерьме измазан блядский ромбик,
А честь - проёбана давно!
И в школах учат пионеры,
Ладони крепко сжав в кулак:
«Трибуна В уходит первой!
ЕБАТЬ Спартак! ЕБАТЬ Спартак!»
Написал: нигАтив (21 Февраля 2009 20:30:08)
нигАтив, вот слова Алекса..боюсь о нём никто больше не узнает))))

Совершенно не боюсь того, что, играя в России, перестану попадать в поле зрения тренерского штаба сборной Бразилии. Я знаю, что в другом московском клубе – ЦСКА – работает тренером Пауло Пайшао, а лучшего информатора для главного тренера сборной Дунги сложно себе представить. Если бы я уехал в Италию или Испанию, у меня было бы больше шансов потеряться», – цитирует Алекса O Globo.
Написал: Седой (21 Февраля 2009 19:22:02)
нигАтив,я и Сергея тоже назвал,просто перечислил лучших (на мой взгляд) игроков ЦСКА-не бразильцев.Зениту было легче,они играли дома,а немцы были в шоке от поля,но вот в гостях им будет тяжко,счет скользкий,кстати я бы не сказал,что им хватило физики,если бы хватило,то наверно и не нужных желтых бы не было,а так остались без своего хохла,а он для них-полкоманды.Форму скоро наберем,надеюсь уже 26-го все будут более подготовленными.Возможно бы и победил,а возможно и нет,всё-таки АВ сильный соперник,так что тут не угадаешь,а вот в том,что мы их в Москве порвем,я даже не сомневаюсь.
Написал: нигАтив (21 Февраля 2009 18:34:05)
Седой (21 Февраля 2009 17:59:50), почти со всем что ты написал согласен, но одно понять не могу : почему Красич, а не Игношевич, Милошь-то не русский, а Во-вторых скажу, с АВ Вы были сильнее, но физике во втором тайме Вам не хватило, потому и до победы не"добежали", а Зенит "добежал". 1-1 не плохой счёт для выезда, но думаю что ВГГ-бы победил
Написал: Седой (21 Февраля 2009 17:59:50)
нигАтив,не согласен с тобой по поводу Зико,заметь в матче с АВ был один бразилец на поле,Карвальо,которого сам Зико хвалит,вышел в самой концовке и то потому что Алан устал.А вот по поводу того,что они вам игру диктовать не смогут(ваши) тут не факт,во-первых это зависит скорее от характера,чем от таланта, да и к тому же 2 ваших новичка (1-й Кариока) довольно талантливые и на фоне ваших игроков они будут выделяться,у нас помимо бразильцев есть Юра,Алан,Игорь,Милошь и как бы его не ругали Игнашевич,все игроки очень высокого класса,а вот у вас кроие Плетикосы никого назвать не могу,так что тут никто не застрахован.Ну а про то,что обыгрывать сильный ЦСКА приятней....то,чего ждешь годами,всегда очень приятно,а ждать вам придется долго.
Написал: нигАтив (21 Февраля 2009 17:29:21)
Снова и снова он впереди,
Вся премьер - лига опять позади,
Наш ЦСКА рискни – догони!
Написал: Седой (21 Февраля 2009 17:02:31)
нигАтив,так то,что вы сейчас можете посмотреть футбол только в исполнении ЦСКА и означает,что мы самые-самые,а вам остается либо поддерживать российский клуб в Еврокубках,либо вспоминать прошлое и надеяться на светлое будущее.Ну и как прокомментируешь,что у вас теперь бразильцев не меньше,чем у нас?Что-то не слышал я от ваших возмущений,что народная команда превращается в команду бразилии,наоборот радуетесь и как всегда на что-то надеетесь,вот только зря
Написал: нигАтив (21 Февраля 2009 15:23:21)
Инфа-то есть адекват?
Написал: Саня Граф (21 Февраля 2009 15:11:12)
Пожалуйста!
Написал: нигАтив (21 Февраля 2009 15:02:59)
Спс за \"адекватный\" ответ(
Написал: нигАтив (21 Февраля 2009 14:46:18)
Банка тушёнки, ромбиком знак -
Здесь похоронен московский спартак!
Написал: Саня Граф (21 Февраля 2009 14:05:04)
Вальтер, на самом деле я помню о интересе к этому игроку, но мы тогда купили Жо, и тоже как ты знаешь совсем не прогадали. Пусть парень надеется на Сборную/smile/sm14.gif>, судя по статьям он очень надеется в этом вопросе на Пауло Пайшао, видимо не совсем представляя себе размеры противостояния ЦСКА-спартак. Он и так круто обманут, ему наплели про ЛЧ, а ждёт его РФПЛ,где ему ещё год как минимум прокисать. Игрок он несомненно неплохой, но мне интересно как мясные будут выкручиваться с четырьмя бразильцами на поле!?( особенно вспоминая слова мясного руководства про невозможность присутствия в команде более трёх игроков из одной страны), да и про лимит не будем забывать. Во всяком случае наше противостояние должно стать интереснее.
Написал: нигАтив (21 Февраля 2009 13:14:26)
Wальтер,Саня Граф, здрастье,Седой тебе тоже срасте! Седой (20 Февраля 2009 22:27:35).....Вот он я-смотри))...Седой (20 Февраля 2009 22:27:35).....Мясные, не потому хотят на Вас сходить, что Вы самые-самые, а потому, что сейчас мясо-москвичам, подругому "поводу" пока на стадион не попасть((( НАШ сезон ещё не начался. Но правда для таких как SHULZ (20 Февраля 2009 20:57:58) , назло охота сделать: непожалеть денег, купить билеты и остаться дома-пиво пить(((( Жаль, что евроматч, а то так и поступил бы
Написал: фАНАТ (21 Февраля 2009 13:05:46)
ВСЕМ ПРИВЕТ
Написал: 123 (21 Февраля 2009 13:02:05)
wqwqw
Написал: Robin (21 Февраля 2009 10:47:22)
Везунчики(москвичи).Завидую блин!!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Medved808 (21 Февраля 2009 09:02:35)
Обязательно приду с друзьями уже билеты заказаны))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: