Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

В дебютном матче Хиддинка "Челси" обыграл "Астон Виллу"

Матч 26-го тура чемпионата Англии с "Астон Виллой" стал для Гуса Хиддинка первым на посту главного тренера "Челси".

  • Футбол

  • 5      2156     

Матч 26-го тура чемпионата Англии с "Астон Виллой" стал для Гуса Хиддинка первым на посту главного тренера "Челси". Единственный гол в игре забил нападающий "синих" Николя Анелька, отличившийся с передачи Фрэнка Лэмпарда.






Чемпионат Англии. 26-й тур

"Астон Вилла" - "Челси" - 0:1
Гол: Анелька, 19 (0:1).
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: нигАтив (22 Февраля 2009 20:48:25)
Саня Граф (22 Февраля 2009 20:24:26) ОК, но и Ты себя поАдекватней веди
Написал: Саня Граф (22 Февраля 2009 20:24:26)
нигАтив , выражай другими словами свои мысли про игроков нашей Команды
Написал: нигАтив (22 Февраля 2009 19:40:59)
Саня Граф (22 Февраля 2009 14:11:00) Когда я писал про ДОЛБОЁБСТВО, ввиде гола от АВ<- причём тут Спартак, в этом матче, я за Вас переживал(......или Ваша защита там сама себе гол непривезла??
Написал: нигАтив (22 Февраля 2009 14:29:33)
Вам не стоять как Астаповский
И не играть как Чесноков,
И в жопе ваш "Спартак" московский-
Контора грязных "мясников"
Написал: Саня Граф (22 Февраля 2009 14:11:00)
нигАтив, когда ты научишься на чужом сайте писать корректные комментарии (отметая в сторону тот факт,что ты мясо)модерировать я тебя перестану. Твоё отношение к Нам я знаю прекрасно..(кстати я с РВ ушёл, ты вот к нам зачастил что-то..и вообще я смотрю вы никак там меня забыть не можете. Соскучились чтоль? Могу напомнить о себе в любой момент!
Кстати..на Фанатике я не пишу ничего к вашему сведению, даже смешно было читать ваши разглагольствования на эту тему. Это называется паранойя!!!
Написал: нигАтив (22 Февраля 2009 14:08:09)
А дом свой по фотографиям со спутника глянь, ни чего не напоминает))).......
Написал: нигАтив (22 Февраля 2009 14:03:52)
Вам не стоять как Астаповский
И не играть как Чесноков,
И в жопе ваш "Спартак" московский-
Контора грязных "мясников"
Написал: Саня Граф (22 Февраля 2009 13:52:02)
нигАтив, ты видать болен по ходу, и похоже серьёзно. На всю голову.
Написал: нигАтив (22 Февраля 2009 13:51:05)
))) ты меня прочёл, славо Богу, теперь побадаемся
Написал: нигАтив (22 Февраля 2009 13:42:01)
Прости, но в Инете воевать не смогу, слишком глуп)) для этого
Написал: нигАтив (22 Февраля 2009 13:28:52)
Вперед, вперед, вперед!
Вперед, Армейский клуб!
Стремись к победе той
И мы всегда с тобой!
Историю ты чти
И сил не береги
Для пламенных побед -
Ведь в радости предела нет
И мысль наша проста:
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Мы любим ЦСКА!
Написал: нигАтив (22 Февраля 2009 11:36:22)
Лучше быть конем могучим,
чем свиным дерьмом вонючим!
Написал: cgl2 (21 Февраля 2009 21:11:22)
Если не Женя, то Шемба. Тут нет базара. Хотя Зико и Пайшау большие, им виднее.
Написал: Trol (21 Февраля 2009 21:07:01)
Обследование, проведенное после прилета ЦСКА из Бирмингема, показало, что травма, полученная полузащитником команды Евгением Алдониным в первом матче 1/16 финала Кубка УЕФА против "Астон Виллы", не позволит ему принять участие в ответной встрече, сообщает корреспондент "СЭ" Максим КВЯТКОВСКИЙ. Напомним, что первый матч завершился со счетом 1:1, а ответный пройдет 26 февраля в Москве. Мне кажется надо Шембераса выпустить, если конечно с физикой все в порядке.
Написал: Саня Граф (21 Февраля 2009 19:34:39)
FABIO ,Виллу они обогнали и теперь Челси на 3 месте. До МЮ 7 очков, но МЮ на одну игру меньше сыграли
Написал: карвал14 (21 Февраля 2009 18:49:43)
оздравляю Челси за то что они АВ наваляли!Ну и отдельно Гуса!
Написал: FABIO (21 Февраля 2009 18:37:54)
Саня Граф а на сколько они теперь отстают от АВ и от МЮ?Хиддинк ещё сможет стать чемпионом?
Написал: Саня Граф (21 Февраля 2009 18:09:55)
Поздравлю Гуса с первым выигрышем..и надеюсь парни с Астон Виллы подвымотались, слишком много у них было поставлено на карту в этом матче./smile/sm14.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: