Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Писарев: "Зенит" сейчас злой, а для ЦСКА это, наверное, не матч века

Спортивный директор РФС и старший тренер молодёжной сборной России Николай Писарев предположил, что петербургский "Зенит" победит московский ЦСКА в предстоящем 26 ноября в Санкт-Петербурге матче
  • Футбол

  • 5      2631     

Спортивный директор РФС и старший тренер молодёжной сборной России Николай Писарев предположил, что петербургский "Зенит" победит московский ЦСКА в предстоящем 26 ноября в Санкт-Петербурге матче в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги.

"У ЦСКА гандикап хороший, поэтому это для них, наверное, не матч века. А вокруг "Зенита" сейчас много всего, плюс не совсем удачное выступление в Лиге чемпионов — они сейчас злые. "Зенит" сейчас злой, и, мне кажется, такая спортивная злость позволит им победить. 2:1", — сказал Писарев в интервью "Чемпионат.com".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Jally (24 Ноября 2012 19:53:31)
Да мы и "злых", бывало, имели во все щели.... И что это за "дурная наследственность" такая, что как только хряк выходит на пенсию, так автоматически становится "аналитиком", "предсказателем", "оракулом" и пр. (примеры: Бубен, Семафорыч, теперь вот ещё и обПисарев)? Предлагаю этому свину подождать итога игры в понедельник, а уж потом хрюкать!
Написал: (Седой) (24 Ноября 2012 17:04:42)
Злые то они будут и стараться победить будут, но для нас матч очень важен, надо сыграть очень собранно в защите и тогда сможем несколько раз поймать рвущихся в атаку бомжей на контратаке!
Написал: Смерть вирусу A\H1N1 (24 Ноября 2012 14:30:20)
виктор275 писал(а):
Перекроют набережную,развернут табло,могут включить трансляцию .Не уверен,но ракеты могут лететь и из-за речки.Дух фанов бомжей так или иначе будет присутствовать.Так,что битва будет серьезная.Удачи нам всем,да прибудет с ними сила.Ко всем с уважением

Таки долетит дух бомжовский до поляны зелёной? Порадовал!!! Надо им запретить горох в пищу давать... может нашим в распираторах выйти, пусть их любимцы задыхаются от этой вони, а наши защищёны будут...
Написал: виктор275 (24 Ноября 2012 12:09:48)
Перекроют набережную,развернут табло,могут включить трансляцию .Не уверен,но ракеты могут лететь и из-за речки.Дух фанов бомжей так или иначе будет присутствовать.Так,что битва будет серьезная.Удачи нам всем,да прибудет с ними сила.Ко всем с уважением
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Ноября 2012 12:01:28)
Когда кажется -креститься надо!!!То есть болотные злые -а НАШИ -белые и пушистые да ??? "Причину всех неудачи -ищи в самом себе !!!"Мне например глубоко похую ,что вокруг сенита и что на них навалилось!!меньше пыжыться то надо!!"звезды " твою мать!!!В прошлом году был -"апоэль " ,теперь вот "малага "!!!А ЛВС перед матчем надо просто парочку вью бомжовых перочитать типа -орлуши и канальи - и НАШИ такими злыми будут -мама не горюй!!
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (24 Ноября 2012 11:14:44)
Говоря по другому игроки ЦСКА получают возможность покуда бомжи не в форме ( а они всё равно рано или поздно её наберут) и играют при пустых трибунах, надрать им задницу откинуть на 9 очков от себя
Написал: viv. (24 Ноября 2012 11:11:24)
МЫ ЦСКА!
МЫ ПОБЕДИМ!
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (24 Ноября 2012 11:11:02)
Писарев дебил!!! Как будто игроки ЦСКА не понимают того факта, что 1) бомжи злые 2) игра при пустых трибунах следовательно поддержки бомжей не будет 3) в случае победы над убогими отрыв об бомжей может стать 9 очков ( что достаточно много) и личных встреч до конца чемпионата уже не будет. Только идиот не может понять что ЦСКА самим надо рвать жопу чтобы обыграть бомжей
Написал: (Hotdog) (24 Ноября 2012 08:55:35)
Цска должен стать чемпионом .надо делать зенит!
Написал: (Alex) (24 Ноября 2012 05:30:20)
Нужно побеждать команду лысого мудака, хотя бы за его заявления о том что всё делается во благо ЦСКА.
Ну не дебил? При газпроме и такой поддержке вякать подобное может только откровенный дятел!!!
Последние победы зенита в ЧР вызывают куда больше вопросов!!! А мнение мясных часто бывает неадекватным.
Очень надеюсь, что победа будет за нами - за ЦСКА!!! Удачи нашей КОМАНДЕ и ЛВС!!!
Пусть ребята вспомнят как настраивала их перед играми болтовня петржелы и крижанаца!!!
Написал: WINZIG (24 Ноября 2012 02:30:27)
Из 9-ти матчей с Болтом у Слуцкого 2 выигранных, и одна ничья.
Единственное наше преимущество, это отсутствие нападающих. Макаронник не знает от кого нужно ждать опасности, раньше он все решал сдерживанием Думбии и Вагнера. Теперь в ЦСКА из 11-ти игроков 7-мь способны забить и имеют уже на своем счету не менее двух мячей. Только поэтому ЦСКА должен разбить их в щепки, вкатить в ихние дырявые ворота хотя бы 3-ри без ответных мяча. И пусть этот лысоголовый макаронник отведает хрен с маком, и свалит с миром в свой сапог.



Написал: mustang (24 Ноября 2012 02:30:12)
Типо злость спортивная мб только от проигрышей,мы тоже настроены драть зенитушку!!!)))Заебали как эти хуевы "эксперты" понаплодилось,пора отстреливать уже!!!
Написал: (парагваец) (24 Ноября 2012 01:34:39)
Коленька как тренера молодежки тебя уважаю!Но рот свой мясной по поводу ЦСКА закрой!В понедельник вечером посмотрим!
Написал: Кирюха87 (24 Ноября 2012 00:55:47)
Верю в лучший рассклад матча и итоговую победу с минимальным приемуществом
Написал: МИР (24 Ноября 2012 00:54:30)
...

Зенит - ЦСКА: Победа ЦСКА.

..
Написал: AlexanderLAV (24 Ноября 2012 00:48:24)
возможно, эта злость и станет помехой победе))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: