Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич хочет в ЦСКА

Полузащитник "Фенербахче" Милош Красич рассчитывает покинуть клуб.
  • Футбол

  • 5      3812     

Полузащитник "Фенербахче" Милош Красич рассчитывает покинуть клуб.

По данным Fanatik, накануне сербский игрок посетил офис клуба в Стамбуле, где попытался обсудить с руководством возможный разрыв контракта или трансфер в другую команду. Якобы Красич недоволен своим местом в команде. По данным того же Fanatik, который ссылается на источник, близкий к футболисту, сам игрок не против вернуться в ЦСКА, в чьих рядах он играл с 2004 года по 2010 год, а позднее перебрался в "Ювентус", где так и не смог заиграть.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (26 Ноября 2012 22:36:15)
Я как в воду глядел!!!!!!))) я же говорил, что Милош еще прибежит в ЦСКА, но поезд ушел...
Написал: WINZIG (26 Ноября 2012 19:24:21)
За бесплатно, то пожалуйста. А так у нас есть Тошич
Написал: PUH (26 Ноября 2012 19:14:44)
Походу дела это хрень. Гинер не стал Жиркова Юру возвращать, не в его это стиле. Милош пройденный этап ( и этап не плохой). Команде он помог, и с трофеями, и с финансами. Теперь вперед на поиски новых "Красичей". Такие вот дела.
Написал: игоряха (26 Ноября 2012 19:10:36)
всем нашим салют! ну если правда сам хочет добро пожаловать а то что сдал это не беда в ЦСКА он как дома быстро форму наберёт, а вот кто уже одной ногой на выходе это всем ясно секу , ким , а вот марка нельзя продовать заирает ещё как пить дать не его это вина а его беда с уважением ко всем нашим вперёд на питер !
Написал: (ВиталЯ) (26 Ноября 2012 19:02:08)
кагда Милош нужен был ЦСКА как никогда он ушел, и спрашивается нах он нам нужен, да и сдал он в последнее время!!!!!

Написал: ChelovecHOL (26 Ноября 2012 18:43:24)
сдал он сильно.не заиграет он больше на прежнем уровне этот пример показывает что из России в Европу нужно ехать до 23-24 лет так как в 25 и выше уже остаешься на уровне лиге своей!
Написал: Almaz (26 Ноября 2012 18:40:14)
Очень уважаю милоша! И считаю у нас не хватает по настоящему фланговых игроков!(учитывая что секу мёртвый,госналес вечно поломанный а зоран очень не стабильный) Но настораживает то что после ухода ничего у него не получилось даже в фенере Ну а так в принципе Милош 1 из "тех", для меня...Думаю будет не лишним, хоть и не верю в возможности его возвращения!
Написал: GarySandman (26 Ноября 2012 18:39:38)
Я тут за прошедшее время столько трансферов в наш клуб вычитал.. и все пишут, что уже все на мази мол скауты контакты вся хурма! Зимой думаю игроков на три состава накупим..