«Зенит» – ЦСКА – 1:1. Эльм с пенальти сравнял счет в матче

В Санкт-Петербурге состоялся матч "Зенит" — ЦСКА в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги.

• 5      2401

В Санкт-Петербурге состоялся матч "Зенит" — ЦСКА в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги. Финальный свисток саранского арбитра Александра Егорова зафиксировал на табло петербургского стадиона счёт 1:1.

Первый гол в матче забил "Зенит" — на 56-й минуте отличился Ренат Янбаев. Отыгрались гости ближе к концу матча — Расмус Эльм реализовал пенальти, назначенный за фол на Алане Дзагоеве.

После 17 матчей чемпионата России — 2012/13 в турнирной таблице ЦСКА занимает первое место, а "Зенит" — третье. Команды разделяют шесть очков. В следующем туре "Зенит" и ЦСКА ждут гостевые матчи — петербуржцы сыграют с московским "Спартаком", а москвичи — с махачкалинским "Анжи".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 17-й тур

Зенит (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 1:1
Голы: Янбаев, 56 (1:0); Эльм, 84 (1:1, пен).
Предупреждения: нет – Дзагоев, 27; Муса, 54; Фернандес, 88; Вернблум, 89.

Написал: Кирюха87 (27 Ноября 2012 00:59:18)
римский писал(а):
Кирюха87 писал(а):
Да, нам очень повезло!((( отскочили мы(
Кошмарная статистика 66% против 34%, ничья- очень хороший результат, как я и писал до матча. Главное анжи теперь обыграть, будет супер!!!

Если видел статистику после первого тайма, было 76 на 24%%...
Матч не самый лучший, как будто на ничью настраивались

Может абсурд, но таким договарнячком попахивало)) на ничью скатать договорились...
Никому поражение в этом матче не нужно было, ничья оптимальный вариант.

я тоже эту мысль допустил в свою никчемную голову
Написал: римский (26 Ноября 2012 23:39:18)

Написал: Кирюха87 (26 Ноября 2012 23:30:34)

Написал: римский (26 Ноября 2012 22:53:43)
Написал: alexander61 (26 Ноября 2012 22:47:40)
Уточнение к приведенному протоколу. На 84 минуте при назначении пенальти жёлтую получил нарушитель - Губочан.
Написал: (Alex) (26 Ноября 2012 22:44:36)
Матч отстойный, играли хреново - могло быть и хуже. Ничья - просто чудо!

Написал: Рома (26 Ноября 2012 22:36:33)
отскочили мы,но у всех команд бывают ужасные матчи,у нас был сегодня такой,Вперёд ЦСКА!
Написал: OneLad (26 Ноября 2012 22:07:17)
вывод 1-й тайм наши ходили пешком,Хонда работал как стопарь всего что начиналось.2-й тайм начался с вполне логического гола в наши ворота и только тогда и с уходом Хонды началось движение.Нужен нап,будет отлично если после паузы кто нибудь вернется если нет то будет нервяк еще хлеще