Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Голос Гинера рассказал о договорных матчах «Анжи»

Пранкеры опубликовали запись разговора с человеком, похожим на президента ЦСКА

  • Футбол

  • 5      6267     

Пранкеры опубликовали запись разговора с человеком, похожим на президента ЦСКА

Российский футбол учится использовать современные медиа-технологии в своих интересах. Интернет взорвала запись телефонного разговора известного пранкера с человеком, который представлен как президент ЦСКА Евгений Гинер. В ходе почти восьмиминутной беседы пранкер называется бизнесменом Искандером Махмудовым, владельцем УГМК. Глава армейского клуба рассказывает ему, откуда появились слухи о продаже ПФК ЦСКА, дает понять, что матч «Амкар» - «Анжи» договорной, и сам заявляет, что «в натуре в эти игры не играет».

В ПФК ЦСКА воздерживаются от комментариев. В футбольных кругах мнения разделились: часть экспертов уверена, что пранк подставной, и означает активную фазу информационной войны между Евгением Гинером и владельцем «Анжи» Сулейманом Керимовым. «Московские Новости» рассматривают три самые популярные версии, включая конспирологические.
Версия 1. Пранк подставной, Гинер делится информацией.

В пользу этой версии говорит тот факт, что за 7 мину 40 секунд Евгений Гинер, если это был действительно он, ничем не скомпрометировал себя, и при этом еще раз озвучил свою позицию по нескольким ключевым вопросам. Прежде всего, речь шла о слухах вокруг продажи ЦСКА Махмудову. В частности голосом Гинера озвучено следующее: «Мне Алишер (по всей видимости, Алишер Усманов, совладелец лондонского «Арсенала») звонит, и говорит: даже не буду спрашивать, потому что знаю, хоть меня, хоть кого-то другого ты с удовольствием пустишь в клуб, будем вместе делать большое и серьезное, но 51 процент точно не отдашь. Ну, 50 мог отдать, ну, 49».

В футбольных кругах эту фразу расценили, как сигнал от Евгения Гинера расстаться с частью акций ЦСКА и условия, на которых он готов это сделать. Считается, что армейскому клубу сейчас как раз не хватает еще одного серьезного инвестора для окончания строительства стадиона на Песчаной улице.

Кроме того, в ходе разговора «голос, похожий на Гинера» рассказывает, что первоисточником слухов о продажи ЦСКА является Герман Ткаченко и владелец «Анжи» Сулейман Керимов: «Я с Суликом хочу сначала поговорить. Гера в последнее время у него крутится». А заодно аккуратно дает понять о договорном характере матча «Амкар — «Анжи»: «Ну Сулик их же финансирует, так что все понятно, что это за матч был», и тут же добавляет «ну это мое мнение».

Кроме того, «голос Евгения Гинера» называет главу «Зенита» и «Газпрома» — «Лешей Миллером», и говорит что с ним, с Ринатом (видимо, Ринат Ахметов – владелец донецкого «Шахтера» — прим. ред.) «и с другими ребятами мы делаем Лигу СНГ».
Версия 2. Пранк подставной, голос Гинера записан заранее, и вставлен в беседу.

Сторонники этой версии указывают на качество записи, и утверждают, что ранее записанный голос Гинера мог быть вставлен между вопросами пранкера. В любом случае остается вопрос, где могла быть записана столь откровенная беседа Евгения Гинера. Тут же может быть вариант, что голосом президента ЦСКА мог говорить пародист. Но человек, представленный Евгением Гинером, так виртуозно владеет предметом и так похож на главу армейского клуба, что эта версия представляется наименее состоятельной.
Версия 3. Пранк настоящий

В последнее время жертвами розыгрышей пранкеров становились многие персоны из спортивного мира. Самый известный из них – министр спорта Виталий Мутко, которому якобы позвонил футболист сборной России Роман Широков справиться о повышении премиальных. Были выложены записи с розыгрышами известных футбольных специалистов Александра Бубнова и Евгения Ловчева. Анонсировано появление записи разговора пранкера с комментатором Василием Уткиным. Но среди всех этих персон фигуры Евгения Гинера и Искандера Махмудова выглядят слишком значимо, чтобы подобные шутки проходили безнаказанно.

В любом случае появление подобной записи после матча «Анжи» - ЦСКА, где у москвичей были претензии к судьям, может означать проблемы в отношениях Сулеймана Керимова и Евгения Гинера, но при этом оставляет пути отступления и тому и другому.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: римский (3 Декабря 2012 21:36:14)
Голос Гинера, ну и ничего интересного там нет, вокруг да около)) кипишь подняли, с чего?))

Лигу СНГ будут с Миллером мутить)))))
Написал: alex04 (3 Декабря 2012 19:28:32)
cgl2 писал(а):
Парни, чего вы так стреманулись? Столько эмоций, охренеть…
Прослушал трижды эту беседу, реальную или мнимую – не знаю. И ничего не нашёл в ней компрометирующего ни лично для Гинера, ни для ЦСКА. Абсолютно ничего. Даже если это правда, то не вижу повода для эмоций. А если не правда, то тем более не вижу.
Или вас задел намёк на то, что Гинер хорошо знаком с Керимовым и Миллером? А что тут, собственно, такого? Было бы странно, если дело обстояло иначе.
Забейте вы на это. Тоже мне, криминал нашли.

Пожалуй ты прав, хрен знает почему завелся. Просто до сих пор обидно за вчерашнее поражение, "НАГАВКАЛСЯ" сегодня с недругами. А и ладно, все равно ЦСКА - ВСЕГДА ПЕРВЫЙ!!!
Написал: cgl2 (3 Декабря 2012 19:19:45)
Парни, чего вы так стреманулись? Столько эмоций, охренеть…
Прослушал трижды эту беседу, реальную или мнимую – не знаю. И ничего не нашёл в ней компрометирующего ни лично для Гинера, ни для ЦСКА. Абсолютно ничего. Даже если это правда, то не вижу повода для эмоций. А если не правда, то тем более не вижу.
Или вас задел намёк на то, что Гинер хорошо знаком с Керимовым и Миллером? А что тут, собственно, такого? Было бы странно, если дело обстояло иначе.
Забейте вы на это. Тоже мне, криминал нашли.
Написал: alex04 (3 Декабря 2012 19:09:50)
Да притом, Алмаз, что завтра болелы свинобомжей лично у меня на работе будут вопить, что "Гинер все купил", что ЦСКА не КЛУБ и даже в наших стройных рядах есть разногласия! У нас просто бешенные баталии, и по нашим сайтам один хрен лазит, а потом пытается "стебаться"! Короче, вечная битва!!!
Написал: GarySandman (3 Декабря 2012 18:56:24)
Это известный пранкер Вован он даже авторитетов кримикальных разводил япончик вроде или китайчик, причем ебальник его уже давно в интернете есть и он на радио приходил
Написал: Rabbit (3 Декабря 2012 18:40:00)
Подстава. Серьезные люди не разговаривают так. Самый большой прокол это предложение вот так в лоб "а ты клуб не хочешь продать серьезному человеку". Ну это смех, ребята. По голосам я не эксперт, сам человека по телефону, если номер неизвестен, не узнаю. Голоса похожи. Но содержание беседы совсем неправдоподобное. "Уткина наказать", "Слуцкого наказать", клуб продать между делом. Детский сад, одним словом.
Написал: cskac (3 Декабря 2012 18:15:45)
Сайт становится похож на .............. Здесь Almaz, или такие как он правят бал. ((((((
Написал: Kanidzha (3 Декабря 2012 18:01:45)
послушал только 30сек украинский акцент не вооружонному уху слышно)))))))))) жесть)))))))))))
Написал: bonick (3 Декабря 2012 17:58:40)
Полнейшая фуфлятина Шо тут обсуждать
Написал: Армеец (3 Декабря 2012 17:39:06)
На сколько же нужно быть упоротым что бы поверить в этот бред. здесь даже специалистом не нужно быть...
Написал: nabesin (3 Декабря 2012 17:25:06)
украинский говор очень легко имитируется. голос Гинера не так сложен. даже я смогу.
Написал: alex04 (3 Декабря 2012 17:20:39)
Almaz писал(а):
alex04 писал(а):
Almaz писал(а):
Мля хорошь тут постить дибильный мазы!!! Был это ГИНЕР!!! Голос чисто его, и хватит обманывать самих себя! Аж тошнит!! Он что для вас господь бог чтоли!?? "это не он" "как то не похоже" про то что нет мобильника это просто нет слов канечно... Мда....
Извините, но на таких и рассчитано. Научитесь сначала грамотно писать.

Ну с тобой всё ясно...А про грамотно писать-я не на диктанте ок да?

С тобой тоже все ясно, пиши больше про "дибильный мазы", пускай всякие свинобомжи радуются, какие мы дружные и как можем защищать КЛУБ!!!
Написал: Almaz (3 Декабря 2012 17:14:31)
alex04 писал(а):
Almaz писал(а):
Написал: alex04 (3 Декабря 2012 17:00:19)
Almaz писал(а):
Мля хорошь тут постить дибильный мазы!!! Был это ГИНЕР!!! Голос чисто его, и хватит обманывать самих себя! Аж тошнит!! Он что для вас господь бог чтоли!?? "это не он" "как то не похоже" про то что нет мобильника это просто нет слов канечно... Мда....
Извините, но на таких и рассчитано. Научитесь сначала грамотно писать.
Написал: mustang (3 Декабря 2012 16:59:24)
пхах,пиздец,реально какой то троллинг детский)))В формате интервью,а не разговора даже,дураку понятно....Жалки они!
Написал: Almaz (3 Декабря 2012 16:38:07)
Мля хорошь тут постить дибильный мазы!!! Был это ГИНЕР!!! Голос чисто его, и хватит обманывать самих себя! Аж тошнит!! Он что для вас господь бог чтоли!?? "это не он" "как то не похоже" про то что нет мобильника это просто нет слов канечно... Мда....
Написал: OneLad (3 Декабря 2012 16:35:33)
Да ладно вам,чего вы так кинулись,пранк всех затрагивает,даже ЛВС недавно разыграли и он сам признался,что слушает Vovan222,скоро Вася Уткин будет,его от лица Гинера будут троллить,так что это нужно воспринимать с иронией
Написал: Ship (3 Декабря 2012 16:35:25)
LEX писал(а):
На голос Гинера как-то не похоже

Да голос-то как раз и похож,но вот все остальное лажа. Найти бы человечка который играет в эти игрушки и заказывает это и "повеселиться" от души,как уже сказал Евгений Леннорович..
Написал: (парагваец) (3 Декабря 2012 16:30:01)
Да бред это всё и провакации чистой воды!Я вон завтро запись выложу к примеру как я секисом по телефону с Ангелой Меркель занимаюсь-что этому верить нужно!А по хорошему нужно этих пранкеров наити и наказать за клевету!
Написал: alex04 (3 Декабря 2012 16:29:57)
Полный пиздежь! Разговор двух дегенератов, рассчитанный на "море" дегенератов для опорочивания структуры ЦСКА в целом. Точно, кто-то устроил информационную войну, тоже из колеи выбывает здорово.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: