Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Матиас Суарес повторно не смог пройти медицинский осмотр

Нападающий «Андерлехта» Матиас Суарес повторно не смог пройти медицинский осмотр, необходимый для оформления трансфера в ЦСКА.

  • Футбол

  • 5      7727     

Нападающий «Андерлехта» Матиас Суарес повторно не смог пройти медицинский осмотр, необходимый для оформления трансфера в ЦСКА.

По итогам осмотра аргентинца врачи пришли к выводу, что для полного восстановления после травмы колена Суаресу потребуется не менее двух месяцев.

Таким образом, переход 24-летнего форварда в ЦСКА может не состояться, сообщает «Спорт-Экспресс».

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: andy (6 Декабря 2012 18:29:35)
Очень жаль, хорошо играл, разнообразно. Для ЦСКА то, что нужно.
Написал: ББ (6 Декабря 2012 16:26:27)
Тебя на этом сайте не будет.И это не только мое пожелание.Jarek
Написал: Jarek (6 Декабря 2012 16:16:06)
vitalik
Ты хорошо его описал.Парень видимо талантлив.Но неплохо что бы "кое кто" тоже обладал талантом.
Написал: dobchik (6 Декабря 2012 15:55:37)
cgl2 писал(а):
(парагваец) писал(а):
Слуцкий дал вью спортбоксу!Суарес проходит мед.об.вание ясность по нему будет только возможно в пятницу!Спорт экспресс умойся!

Я не исключаю, что Слуцкий сам узнаёт обо всём в последнюю очередь.
Хотя, разумеется, СЭ ни разу не авторитет.


Написал: ББ (6 Декабря 2012 15:46:55)
Это комментарий для другого инет-ресурса, сюда попал случайно.
ББ пошел на х*у отсюда провокатор. Jarek
Написал: cgl2 (6 Декабря 2012 15:46:06)

Спасибо, тут много интересного про Суареса...
Написал: cgl2 (6 Декабря 2012 15:43:32)
(парагваец) писал(а):
Слуцкий дал вью спортбоксу!Суарес проходит мед.об.вание ясность по нему будет только возможно в пятницу!Спорт экспресс умойся!

Я не исключаю, что Слуцкий сам узнаёт обо всём в последнюю очередь.
Хотя, разумеется, СЭ ни разу не авторитет.
Написал: vitalik (6 Декабря 2012 15:39:26)
vitalik писал(а):
Jarek. Игры молодежки посещаю не регулярно, но достаточно часто. Парнишка с российским гражданством 1993 г. рождения. Отличается наличием мозгов в голове. Может сам забить, но не жадный, делиться с партнёрами, обладает не плохим пасом, видит поляну. Это моё личное мнение и оно может отличаться от мнения тренеров. В молодёжке он всегда в играет, Гришин ему доверяет. Про основу сказать сложно. Если брать пример Нетфулина, то сейчас его можно выпусть вместо Тошича, но у Слуцкого свои мысли...

прошу прощения, "выпустить"
Написал: vitalik (6 Декабря 2012 15:35:43)
Jarek. Игры молодежки посещаю не регулярно, но достаточно часто. Парнишка с российским гражданством 1993 г. рождения. Отличается наличием мозгов в голове. Может сам забить, но не жадный, делиться с партнёрами, обладает не плохим пасом, видит поляну. Это моё личное мнение и оно может отличаться от мнения тренеров. В молодёжке он всегда в играет, Гришин ему доверяет. Про основу сказать сложно. Если брать пример Нетфулина, то сейчас его можно выпусть вместо Тошича, но у Слуцкого свои мысли...
Написал: (парагваец) (6 Декабря 2012 15:30:19)
Слуцкий дал вью спортбоксу!Суарес проходит мед.об.вание ясность по нему будет только возможно в пятницу!Спорт экспресс умойся!
Написал: cgl2 (6 Декабря 2012 15:27:35)
Jarek писал(а):
vitalik
А что это за огненный персонаж этот Засеев ? какой год рождения ? видел его игры ? Как он смотрится ? готов к основе ( по твоему мнению) ? Ты следишь за нашей молодежкой ?

Jarek, он регулярно следит за молодёжкой.
Если до сих пор не ответил, то только потому что занят.
Освободится – обязательно ответит.
Всю нашу молодёжку он изучил вдоль и поперёк.
Написал: Jarek (6 Декабря 2012 14:51:00)
vitalik
А что это за огненный персонаж этот Засеев ? какой год рождения ? видел его игры ? Как он смотрится ? готов к основе ( по твоему мнению) ? Ты следишь за нашей молодежкой ?
Написал: Jarek (6 Декабря 2012 14:49:50)
Cgl2
Базара нет Camarada !
Написал: нерон (6 Декабря 2012 14:36:26)
ЧТО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ хватит брать кота в мешке на нём свет не сошёлся клином другого найдут наши селекционеры
Написал: cgl2 (6 Декабря 2012 14:30:04)
Jarek писал(а):
Cgl2
Про Суареса я свое мнение на картинке отобразил....
PS "западло" -это значит неприемлимо тебе вообще.
а " в падлу" это значит не хочется. Так ты что именно имел в виду ? )

Я имел ввиду, что обсудим в другой раз.
Скажем, по окончанию сезона.
Написал: vitalik (6 Декабря 2012 14:14:10)
Jarek. Реально, вторым "Красичем" может быть только один игрок - Засеев.
Написал: Jarek (6 Декабря 2012 14:09:57)
Cgl2
Про Суареса я свое мнение на картинке отобразил....
PS "западло" -это значит неприемлимо тебе вообще.
а " в падлу" это значит не хочется. Так ты что именно имел в виду ? )
Написал: cgl2 (6 Декабря 2012 14:08:17)
Jarek, я не хотел бы комментировать эту тему.
Точнее, эти темы.
Не то, что вообще в принципе против этого. Но вот именно сейчас не хочу.
Западло как-то.
Давай лучше про Суареса.
Написал: Jarek (6 Декабря 2012 14:06:36)
vitalik
Я этого сердерова вообще не переваривал,щас вон красные макасины и пусть по аулам своим рассекает! Я вспомнил вью Ейле Гуса,уже после ухода от нас,он как то заявил,что у нас в молодежке подрастает "Красич" с русским паспортом.Интересно кого он имел в виду ?
Написал: Jarek (6 Декабря 2012 14:04:09)
Cgl2
Помнишь матч с шахтой выездной ? Я после него еще писал что матч сдал гинер.И до сих пор так думаю.Что говорить о чемпионате россии.Какой это год был 09 ? Я уже тогда почуял не то,что то,но такие сообщения удалялись Графом,а предположения проходившие на сайт выставлялись на смех или агрессию.В том же пранке гинер говорил,что зачем платить на трансферы,если можно отдать меньше и результат тот же будет.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: