Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА внимательно следит за Бернардом

Московский ЦСКА, проявляет серьёзную заинтересованность в услугах бразильского полузащитника Атлетико Минейро Бернарда.
  • Футбол

  • 5      9753     

Московский ЦСКА, который всегда отличался повышенным вниманием к молодым и перспективным футболистам, проявляет серьёзную заинтересованность в услугах талантливого бразильского полузащитника Атлетико Минейро Бернарда.

Бернард Анисио Калдейра Дуарте был признан главным открытием Серии А по итогам сезона, сыграв в 36-ти матчах, забив 11 голов и отдав 12 голевых передач. Сообщается, что примерная трансферная стоимость футболиста может варьироваться от 10 до 15 млн. евро.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wrangler (11 Декабря 2012 16:19:59)
По поводу Хонды. Самурай - это системообразующий игрок, то есть футболист, который определяет лицо и стиль команды. Такие игроки ценятся на вес золота. Конечно, Хонда может на какой-то период потерять форму. Но разбрасываться такими игроками, на мой взгляд, неумная политика. Кто-то предлагает продать Самурая. а на его место купить другого. Смысл? Потенциал Хогды мы знаем, если он в форме, он даст сто очков вперед любому хаву. А подойдет ли нам другой - вопрос вопросов.
Написал: walter (10 Декабря 2012 23:43:31)
То OneLad! И в мыслях не было тебя оскорбить. Но если ты посчитал, что я лично тебя как-то оскорбил, хотя не знаю чем, то прими мои извинения и в последствии я больше к тебе не обращусь .
Написал: OneLad (10 Декабря 2012 23:05:37)
walter,да это мое личное мнение,здесь его высказывает каждый.Что о Хонде,исходя от твоего мнения,значит Хонда у нас давно болен и травмирован.Я написал мое мнение сложившееся о нем с басни про Лацио,что о болельщиках,я не занимаюсь поисками информации о наших игроках на зарубежных ресурсах,но где удавалось увидеть,пусть и криво переведенные слова,но суть можно было понять.Что до Секу,я уже писал из тех матчей,что он провел за ЦСКА мне лично сложно назвать хотя бы половину их удачными,особенно с тем запасом времени которое ему отводилось когда у нас был град травм.Это все чисто мое мнение,я в праве его высказать как и каждый здесь,согласиться не согласиться это уже право каждого,думаю здесь нет работников клуба кто мог бы точно знать сложившуюся ситуацию с тем или иным игроком,чтобы дать полную картину происходящего.Так что не стоит так реагировать на посты,я никого не оскорбил и не навязываю мнения.
Написал: walter (10 Декабря 2012 21:25:35)
То OneLad! Инересно почему ты сделал такое заключение о Хонде и Секу? Мнений российских журналюг начитался? Или следишь за ними в иностранном инете? Если это твое личное мнение, то так и говори! 1) Секу. Последнее интервью с ним было где-то месяц назад и не у либерийцев/ единственный , кто пишет о футболе в Либерии это " Liberian soccer "/, a в нигерийской " Обуджа Пресс ". Там он выразился так:" ЦСКА мой второй дом и там меня все устраивает. Не устраивает только малое количество игрового времени ." Ну и что здесь такого, что тянуло бы на " Top 5 "? 2) Хонда. Извини, но намеки на японскую прессу, а тем более на болельщиков смешны. Каких болельщиков? Японских? Я до сих пор не могу найти хотя бы один сайт, где японцы бы говорили о футболе. Ты по видимому великолепно знаешь японский и только потому, что все спортивные разделы японских газет ператаются только на японском и только иероглифами. В таком случае ты счастливец! Пару недель назад я нашел в " Асахи " его радиоинтервью. Заинтересовало то, что в названии среди японских иероглифов было название ЦСКА, написанное латинским шрифтом. Но интервью было на японском, так что понял только два слова:" коницива "/ " здравствуйте " / и " сайонара " / до свидания"/ . Так что я бы не стал давать своего мнения, не зная , что он говорит или думает в действительности. Хонда не играет только в том случае, если болен или у него травма. У тебя не возникало мысли что человек просто устал? Даже машина дает сбои, ты вероятно слышал такой термин " усталость механизма "? У нас даже Слуцкий об этом говорил:" Мы устали", правда не понятно отчего лично он устал? Может быть от дачи интервью?
Написал: Bob1963 (10 Декабря 2012 19:36:54)
Wrangler писал(а):
(Седой) писал(а):
Если Хонда уйдет, да еще за 18, то надо этого лямов за 10-12 брать!
А лучше всего Самурая попридержать. Отдохнет в отпуске, а в новом сезоне опять будет феерить.

Опять пофеерит 3-4 игры,а потом тень самурая!!!!!!!!!!
Написал: Almaz (10 Декабря 2012 18:30:06)
OneLad писал(а):
Wrangler писал(а):
(Седой) писал(а):
Если Хонда уйдет, да еще за 18, то надо этого лямов за 10-12 брать!
А лучше всего Самурая попридержать. Отдохнет в отпуске, а в новом сезоне опять будет феерить.


не дай бог,чтобы Хонда остался.Да он хороший игрок,но говнистый до мозга костей.Он уже давно не играет во всю силу,особенно после трансферов его партнеров по сборной особенно Кагавы,после этого Хонда мягко говоря был взбешен,в ЦСКА он приходил не надолго,а тут его и японская пресса и болелы мягко говоря подталкивают валить из нашего "днища".Так что лично мое желание было бы,чтобы такие игроки больше не появлялись в ЦСКА,я не имею ввиду,что теперь нам нужно брать безнадег,но таких завышенных персон,когда ставят себя выше клуба я видеть не хочу,примерно такая же ситуация с Секу,но он не играет,но тоже рано начал себя равнять с топ 5

Обсолютно согласен! За хорошую цену лямов от 16 надо продавать хонду! На эти деньги можно отличного игрока взять!
Написал: OneLad (10 Декабря 2012 18:17:53)
Wrangler писал(а):
(Седой) писал(а):
Написал: Wrangler (10 Декабря 2012 18:07:21)
(Седой) писал(а):
Если Хонда уйдет, да еще за 18, то надо этого лямов за 10-12 брать!
А лучше всего Самурая попридержать. Отдохнет в отпуске, а в новом сезоне опять будет феерить.

Написал: (Седой) (10 Декабря 2012 17:23:01)
Если Хонда уйдет, да еще за 18, то надо этого лямов за 10-12 брать!
Написал: as-cska (10 Декабря 2012 17:07:57)
dobchik писал(а):
Slava писал(а):
Коноплянку из Днепра посмотрели бы, на ЧЕ великолепно смотрелся! Стоит также, чуть дороже...хотя я думаю за ним уже очередь...

Своих высматривать надо, скамейку и молодежь до ума доводить при умелом тренерстве, а то как уже писал, папаше Гинеру прийдется лимит пробивать 10+1...

Лучше с десятью легами, но на первом месте, чем с одним , но на десятом!)).Не правда ли ? ))
Написал: dobchik (10 Декабря 2012 16:51:30)
Slava писал(а):
Коноплянку из Днепра посмотрели бы, на ЧЕ великолепно смотрелся! Стоит также, чуть дороже...хотя я думаю за ним уже очередь...

Своих высматривать надо, скамейку и молодежь до ума доводить при умелом тренерстве, а то как уже писал, папаше Гинеру прийдется лимит пробивать 10+1...
Написал: Slava (10 Декабря 2012 16:07:03)
Коноплянку из Днепра посмотрели бы, на ЧЕ великолепно смотрелся! Стоит также, чуть дороже...хотя я думаю за ним уже очередь...
Написал: Ship (10 Декабря 2012 16:02:22)
Если бегущий,разгоняющий атаку - почему бы нет,"физика" дело наживное,оботрется у нас в чемпе,главное чтоб не "говно" капризное оказался...если ,конечно, это вообще не слух...
Написал: Арктик (10 Декабря 2012 15:15:17)
статистика отличная
Написал: OneLad (10 Декабря 2012 15:10:45)
Slava,вспомни матч с Динамо и кому там дали краснуюэто наш чемп с нашими судьями

админы,а почему у вас дата матча с Крыльями вист на 13 декабря,кто играть то будет?
Написал: Slava (10 Декабря 2012 13:46:51)
den писал(а):
С его габаритами, в нашем чемпе будет очень тяжело. Это не Бразилии. Здесь, он только мяч получит и сразу же от условных Инсауральде или Уилкшира по ногам сзади схлопочет. ИМХО.

Схлопочет сзади? Да пожалуйста, красная карточка!
Вот, вокруг Месси все бегают, пылинки сдувают, нормальный парень, надо брать!
Написал: den (10 Декабря 2012 13:12:03)
С его габаритами, в нашем чемпе будет очень тяжело. Это не Бразилии. Здесь, он только мяч получит и сразу же от условных Инсауральде или Уилкшира по ногам сзади схлопочет. ИМХО.
Написал: Ensar12 (10 Декабря 2012 13:02:53)
ИМХО, тот же Ананидзе, только по-стабильней
Написал: nabesin@chel.name (10 Декабря 2012 12:37:13)
он на трансфермаркете висит уже 3 недели, причём стоил 3 млн. и вот на днях подскочила цена. и сразу же новость. коммерческий ход.
Написал: (парагваец) (10 Декабря 2012 12:30:16)
Неплохой игрок!ну всё чемп на перерыве скоро окно открывается а уточки уже полетели прям косиками пля!Кем интересуемся кого купим кого ведём,помнится когда про Адамова в последние часы окна кряку запустили я чуть не ебн..лся со стула когда данную инфу за компом лицезрел!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: