Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Зенит"отстает от ЦСКА на 5 очков, от "Анжи"-на 3. Много это или мало?

Чемпионская гонка: расклад перед зимней паузой.

  • Футбол

  • 5      2653     

Если учесть, что питерцам присудили техническое поражение и заставили два ключевых матча «за шесть очков» провести без зрителей, то приходится согласиться, что могло быть и хуже.

Особенно, если вспомнить, какой игровой и психологический кризис команда пережила (будем надеяться, до конца) из-за ввода в состав на полном ходу двух ярких, но на первых порах чужеродных индивидуальностей, последующего демарша игроков и провала на старте Лиги чемпионов. 
Однако что было, то было. Как говорится, заиграно. Теперь постараемся оценить турнирную ситуацию беспристрастно: реально ли на скоротечной, всего 11-туровой дистанции отыграть имеющееся отставание. Учитывая, что очный спор в нынешнем чемпионате команды уже завершили, то придется сравнивать оставшихся соперников.
Все три команды весной сыграют с «Рубином», «Кубанью», «Крыльями Советов», «Краснодаром», «Аланией», «Тереком», «Локомотивом» и «Волгой». Здесь можно сравнивать лишь расклад гостевых и домашних матчей с наиболее сильными соперниками. Он, к сожалению, не в пользу «Зенита». С «Рубином», «Кубанью», «Тереком» и «Локомотивом» (командами бывшей первой восьмерки и находящимся среди лидеров грозненским клубом) питерцы проведут матчи на выезде. ЦСКА и «Анжи» по два таких матча проведут дома (армейцы - с «Кубанью» и «Тереком», махачкалинцы - с «Рубином» и «Локомотивом»). 
Зато другая составляющая календаря оставшихся игр явно на стороне «Зенита». В «различающихся» матчах у питерцев самые легкие соперники: «Мордовия» (д), «Ростов» (г) и «Амкар» (г). ЦСКА и «Анжи» впереди ждут более крепкие оппоненты. У команды Леонида Слуцкого - «Динамо» (г), «Спартак» (д), «Ростов» (г); у подопечных Гуса Хиддинка - «Мордовия» (г), «Динамо» (д), «Спартак» (г). 
Так что шансы есть. Подождем три месяца. Уже стартовый 20-й тур многое определит. Если «Зенит» в Казани сможет не потерять очки, то оставшаяся турнирная дистанция у команды Спаллетти станет выглядеть заметно проще. Даже если соперники не допустят 10 марта осечек в Самаре и Саранске, это вполне может сыграть свою роль в пользу питерцев. Когда же отрыв сразу на старте увеличится, то шансы «Зенита» на защиту титула станут чисто теоретическими. Ведь на финише лидеры обычно очками не сорят…
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: римский (11 Декабря 2012 11:14:57)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
А вам не кажется что смотреть ещё надо на Анжи, которые вчера по игре даже немного переиграли бомжей и если бы Траоре не попал бы в штангу то шли бы сейчас вровень с очками с ЦСКА. В межсезонку не исключено что Керимов вложит свои миллионы и приобретёт ещё одного типа Этоо игрока. Вот и подумайте, как бы не получилось чтобы в концовке чемпионата больше смотрели бы не на бомжей а на Анжи

Бэкхема купит))
Написал: Sergy09 (11 Декабря 2012 10:23:41)
ну как бы оНдЖи на 2 очка отстает!
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (11 Декабря 2012 09:22:02)
А вам не кажется что смотреть ещё надо на Анжи, которые вчера по игре даже немного переиграли бомжей и если бы Траоре не попал бы в штангу то шли бы сейчас вровень с очками с ЦСКА. В межсезонку не исключено что Керимов вложит свои миллионы и приобретёт ещё одного типа Этоо игрока. Вот и подумайте, как бы не получилось чтобы в концовке чемпионата больше смотрели бы не на бомжей а на Анжи
Написал: FIDE1iTY (11 Декабря 2012 09:11:05)
Во первых тот матч в котором бомжам технарь дали, они итак проигрывали, во вторых наличие или отсутсвие зрителей - сомнительный факт, влияние которого на результат спорно, Динамо же это непомешало нисколько. В третьих - ЧТО ЗА ЗАГОЛОВОК? Какой нахрен зенит отстает на 5 очков? Это армейски сайт, не зенит отстает, а ЦСКА опережает! Почему не написали насколько отсает мордовия или теже анжЫ, почему зенит? Меня уже от них тошнит...

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
ЦСКА! Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!

ЦСКА! Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!
Оле! Оле! Оле!
Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА