Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Гинер: "Чемпионат СНГ - это совсем другие деньги"

Президент ЦСКА Евгений Гинер на пресс-конференции, посвященной формированию инициативной группы по проработке возможности создания чемпионата СНГ, подчеркнул: УЕФА по-новому смотрит на, возможно, созданный турнир
  • Футбол

  • 5      2306     

Президент ЦСКА Евгений Гинер на пресс-конференции, посвященной формированию инициативной группы по проработке возможности создания чемпионата СНГ, подчеркнул: УЕФА по-новому смотрит на, возможно, созданный турнир, передает корреспондент "СЭ Интернет" Виталий АЙРАПЕТОВ.

- Почему эта идея вновь возникла сейчас? Потому что УЕФА сейчас по-другому смотрит на эту инициативу, - сказал Гинер. - УЕФА планирует разрешить подобный чемпионат. Единой концепции этого первенства пока нет. Создадим координационный совет и решим. Не согласен с тем, что отправной точкой к созданию чемпионата послужили недавние слова Алексея Миллера. Еще в 2004 году я встречался с руководителями ведущих украинских клубов. Уже тогда мы обсуждали подобную инициативу. Эта тема назревала давно.

Не думаю, что господин Платини решил поддержать эту идею только из-за слов Миллера. Новый чемпионат - это совсем другие деньги.

Не стоит все списывать на злосчастный матч между "Динамо" и "Зенитом" и обиды питерцев по поводу решения КДК. На самом деле пострадали больше ЦСКА и "Анжи", которые играли на "Петровском" при пустых трибунах.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: andy (14 Декабря 2012 19:08:45)
А по мне, так идея интересная. На что рассчитывать в Европе, выигрывая у Мордовии. Играть надо с сильными, иначе останешься на задворках. Да и народу будет в охотку посмотреть, как соседа с Украины обыгрывают. Игроков опять таки лучше искать будут, шара уже не прокатит.
Написал: (Алексей) (14 Декабря 2012 10:27:08)
Вот и нужно чтоб высшей лиге играли команды с частным капиталом и незаморачивались смогут ли они в следующем сезоне играть или нет,даст им губернатор денег или не даст.Во всём мире проф.футбол это бизнес,шоу всё это должно быть организовано красиво и комфортно и только у нас проф.футболу приписывают какие то загадочные функции а врезультате получаем пионерское первенство с ужасной организацией и ужасной тв трансляцией.Так что по любому нужно что то менять а если хотим первенство регионального уровня смотреть то радибога,клубы выходящие в пл должны пренадлежать часным владельцам или компаниям,хочдшь играть в вышке создавай а/о продавай акции и в путь.Понятно почему против каких то нововведений выступают представители гос.клубов по таму что бабло пилить не получится.А что касается обьеденения,если всё продумать и сделать по уму то и мы болелы только от этого выиграем а то что наш футбол умрёт то это чушь полная,он во первых не оживал ещё с советских времён и не оживёт пока унас в проф.футболе будут гос.клубы.
Написал: vitalik (14 Декабря 2012 10:23:46)
атлант писал(а):
Не стоит это затевать, особенно перед чемпионатом мира-18, кто мешает поднять престиж нашего чемпионата, пример анжи на лицо, когда дворовая команда с вливанием денег уже играет в европе, где наши прохоровы, дерибаски, абрамовичи? не стройте стадионы в сша и не покупайте клубы в европе, а вкладывайте деньги в российские клубы или вы без разнарядки и приказов братков боитесь этого делать, шоу СНГ может это и неплохо, но только типа кубка, но не чемпионата

Кубок - идея хорошая. Только, в начале Гинера нужно сменить на одного из меценатов. Если мы половину сезона, без ЛЕ, не смогли выдержать, то дополнительный турнир с такой скамейкой окончательно убьёт команду.
Написал: атлант (14 Декабря 2012 09:46:34)
Не стоит это затевать, особенно перед чемпионатом мира-18, кто мешает поднять престиж нашего чемпионата, пример анжи на лицо, когда дворовая команда с вливанием денег уже играет в европе, где наши прохоровы, дерибаски, абрамовичи? не стройте стадионы в сша и не покупайте клубы в европе, а вкладывайте деньги в российские клубы или вы без разнарядки и приказов братков боитесь этого делать, шоу СНГ может это и неплохо, но только типа кубка, но не чемпионата
Написал: (Алексей) (14 Декабря 2012 08:54:44)
Я всё же считаю что с чемпом нужно делать со своим или обьеденнённым,нужна комерческая лига паталок зарплат и т.д.,у установить минимум посещяемости а нереализованные билеты пусть клубы покупают вот и пусть превлекают болел и стараются для их комфорта а иначе пусть покупают каждый матч по 20тыс билетов.Нужно взять всё лучшее из хоккейной,баскетбольной и других ком.лиг и создать уже нормальную конкурентноспособную лугу а наша пл это что то не понятное.
Написал: vlassoff (14 Декабря 2012 01:11:28)
нас то и не спросят,поставят перед фактом...деньги,деньги,тьфу
Написал: walter (14 Декабря 2012 00:37:33)
" Гинер: " Чемпионат СНГ - это совсем другие деньги". У Гинера навязчивая идея ! какой в манду чемпионат СНГ или как его еще, если такого опереточного парадокса, как СНГ, давно не существует. И откуда деньги возьмутся ? С неба, что-ли , упадут? Вроде бы успешный коммерсант и не первый год в бизнесе, а как будто не знает, что сначала нужно потратиться, чтобы потом доходы получать. Ты сначала свой собственный стадион заимей, да выгодно распродай помещения, да создай людям условия, чтобы они пришли, да хотя бы выгодно продай права на трансляцию матчей ЦСКА / кстати, в Питере одна команда, и город строит стадион только для нее, трансляция будет вестись только оттуда / , а тогда уже говори о других деньгах. Сейчас стадионы не заполнены и что, народ сразу повалит только оттого, что появятся хохлы и рудокопы? Чушь полнейшая. Зато есть возможность прославиться, как новатор!
Написал: vitalik (13 Декабря 2012 23:58:52)
cgl2 писал(а):
Ну и откуда возьмутся "другие деньги"?
1) Цены на билеты поднимать нет смысла, т.к. стадионы и так не заполнены. И не будут заполнены. На матч ЦСКА – Шахтёр в Москве соберётся столько же народу, как и на матч ЦСКА – Кубань, не больше.
2) Доходы от телетрансляций мизерные, они не растут, и в перспективе расти не будут. Хоть и снизили цену на "наш футбол", а желающих подписаться всё равно немного.
3) Доходы от рекламы будут те же самые, потому что спонсоры-рекламодатели у чемпионата СНГ будут те же, что у чемпионатов России и Украины, никаких новых спонсоров точно не появится.
Вот и весь расклад.
Всё это херня от начала и до конца. Пока до сих пор не понял, почему Гинер подпевает питерским уродам. Ведь он чуть ли не единственный сторонник чемпионата СНГ, не живущий в Питере.

Привет. Сам Гинер имеет или имел бизнес на Украине. Возможно здесь собака зарыта. Меня больше коробят слова о деньгах. Болельщики на х... никому не нужны. Сибирь и Дальний Восток будут проводить свои чемпионаты. На объединеный турнир средств не хватит. Там есть ресурсы, но они им не принадлежат. Да и Поволжье богатством не блещет.
Написал: colt (13 Декабря 2012 23:38:51)
Что дал нам переход на систему, по которой проводится нынешний чемпионат, и за которую так ратовал президент ЦСКА? Что такое, вообще, СНГ? А если завтра эти независимые государства захотят образовать другое сообщество? Чемпионат чего будут разыгрывать? Театр, начинается с вешалки. Хотите зарабатывать бабки – сделайте так, чтобы мне, зажравшемуся москвичу, кстати, проведшему немало часов на стадионах и не пропустившему в чемпионский 1970 г. ни одного матча, захотелось бы пойти с семьёй, с друзьями на футбольный матч. Сегодня начался кубок первого канала по хоккею. Билетов не достать. Вот это интерес. И дворец шикарный и подъезд удобный. В футболе всё немного иначе. Стадионы говно, поля такие же, на трибунах безобразия, ни парковок, ни нормальных буфетов. Другие деньги собираются заработать на матче ЦСКА – Днепр или Динамо - Металлист? И пяти тысяч зрителей не соберётся. Откуда будет уровень под стать бундеслиге? И почему должны помчаться суперзвёзды в такой чемпионат? Потому, что так хочет Гинер или Суркис? Сейчас шестое место в мире по договорнякам, а будем в лидерах. Интерес у адекватных болельщиков к этому-то чемпионату угасает, по многим причинам, главная из которых сведение к минимуму спортивной составляющей, в угоду политиканам и чиновникам всех мастей. А когда к этому добавится стремление заработать любыми путями. Тут нашему футболу и придёт полный п…..ц.
Написал: cgl2 (13 Декабря 2012 23:03:02)
Ну и откуда возьмутся "другие деньги"?
Написал: shir (13 Декабря 2012 22:46:11)
Almaz писал(а):
shir писал(а):
Almaz писал(а):
Резко против этого чемпионата эсэнгэ! Прощай чемпионство! Его будут разыгрывать кроты и бомжи! Зато гинер будет зарабатывать "совсем другие деньги"!!

Вера в свой клуб тебя переполняет.

Адекватность ни кто не отменял...Мы без кротов киевских ментов и металиста 6 лет чемпионат выиграть не можем!

Другие деньги-это другие игроки(более высокого класса). Хочется чтоб наш чемп был похож на АПЛ. А за последние 10 лет РФПЛ практически сильнее не стала(ИМХО)
Написал: Almaz (13 Декабря 2012 22:27:03)
shir писал(а):
Almaz писал(а):
Резко против этого чемпионата эсэнгэ! Прощай чемпионство! Его будут разыгрывать кроты и бомжи! Зато гинер будет зарабатывать "совсем другие деньги"!!

Вера в свой клуб тебя переполняет.

Адекватность ни кто не отменял...Мы без кротов киевских ментов и металиста 6 лет чемпионат выиграть не можем!
Написал: shir (13 Декабря 2012 22:21:34)
Almaz писал(а):
Резко против этого чемпионата эсэнгэ! Прощай чемпионство! Его будут разыгрывать кроты и бомжи! Зато гинер будет зарабатывать "совсем другие деньги"!!

Вера в свой клуб тебя переполняет.
Написал: CSKA-Ukhta (13 Декабря 2012 21:40:18)
Almaz писал(а):
Резко против этого чемпионата эсэнгэ! Прощай чемпионство! Его будут разыгрывать кроты и бомжи! Зато гинер будет зарабатывать "совсем другие деньги"!!

+100500
Написал: Almaz (13 Декабря 2012 21:24:32)
Резко против этого чемпионата эсэнгэ! Прощай чемпионство! Его будут разыгрывать кроты и бомжи! Зато гинер будет зарабатывать "совсем другие деньги"!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: