Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Игнашевич: за первое полугодие — "единица", а за второе — "пять с минусом"

Защитник московского ЦСКА и национальной команды России Сергей Игнашевич ответил на заданный ему вопрос по поводу того, как он оценивает уходящий год.
  • Футбол

  • 5      2427     

Защитник московского ЦСКА и национальной команды России Сергей Игнашевич ответил на заданный ему вопрос по поводу того, как он оценивает уходящий год.

"Второе полугодие оказалось куда приятнее, чем первое. Упущенное чемпионство, а потом и второе место, Евро — всё это даже вспоминать не хочется. В новом сезоне наш клуб неплохо укрепился и это дало свои плоды. Мы стабильно провели отрезок первой части турнира и заслуженно находимся в числе лидирующих команд. Не могу оценить этот год в целом. За первое полугодие — "единица", а за второе — "пять с минусом", — написал Игнашевич в конференции на личном официальном сайте.

 

"Как вы относитесь к девушкам на секторах, которые искренне отдают сердце только одному клубу?" — спросили Игнашевича в конференции на личном официальном сайте.

"Откровенно говоря, мне было бы очень приятно, если бы на футбол ходили только девушки", — ответил 33-летний футболист.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wrangler (17 Декабря 2012 14:30:11)
Да чтоб кто ни говорил, Игнаш - центр. защитник России № 1. И им останется.
Написал: alexander61 (16 Декабря 2012 17:16:54)
(парагваец) писал(а):
winzig нехочу грубить,но прийдется ты уже реально подза..бал своим нытьём и критикой ты вечно всём недоволен и видеш только минусы лично меня уже тошнит от одного вида твоих постов ей богу хочится тебя встретить не в инет жизни,а реальной и дать тебе сам знаеш что!Если ему на пенсию пора-ты его заменишь,и праиви хоть каплю уважения к тому который уже верой и правдой около 8 10 лет бьется за красно синий флаг!окей

33 года для роли Игнаша - это ничто! Мы хотим невозможное от людей, которые же такие, как и Вы. Неужели у Вас не было никогда косяков на работе? Про двойки в школе я молчу!

Написал: boris (16 Декабря 2012 13:27:34)
я тоже присоединяюсь к Парагвайцу.
Написал: Александр (16 Декабря 2012 10:03:23)
Парагваец,
я присоединясь
Написал: (парагваец) (16 Декабря 2012 01:19:19)
armi я незнаю.что ты подразумеваеш под оценить свою игру именно!Но я не защитник Игнаша но скажу то что творилось с командой по весне не его вина,он не один тогда косячил,а все на то есть свои причины!И если ты внимательно следиш за блогом Игнаша он единственный из состава сборной лично признал свой ляп в игре с греками и взял на себя вину,а молофья промолчал когда 50%гола его вина!Игнаш здраво мыслит и свои ошибки признаёт!
Написал: ПатогенЫ4 (16 Декабря 2012 00:33:59)
Парагваец, +100000000
Написал: (парагваец) (15 Декабря 2012 23:15:28)
winzig нехочу грубить,но прийдется ты уже реально подза..бал своим нытьём и критикой ты вечно всём недоволен и видеш только минусы лично меня уже тошнит от одного вида твоих постов ей богу хочится тебя встретить не в инет жизни,а реальной и дать тебе сам знаеш что!Если ему на пенсию пора-ты его заменишь,и праиви хоть каплю уважения к тому который уже верой и правдой около 8 10 лет бьется за красно синий флаг!окей
Написал: WINZIG (15 Декабря 2012 22:54:54)
Иди на пенсию!
Написал: armi (15 Декабря 2012 21:42:31)
Интересно еще бы знать его мнение о том, кто на какой процент наработал? Особенно в той первой половине. Надеюсь у него хватит мужества свои собственные "вклады" оценить!
Написал: (парагваец) (15 Декабря 2012 21:33:43)
Ну Серёжа тут ты неправ,а мужскому полу что делать только по TV вашу игру лицезреть или хрен отрезать а на его место письку пришить,да и незабыть титьки селеконом накачать заодно!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: