Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Орещук: виноват ли я, если Бабаеву не доносят всю информацию?

Агент ФИФА Роман Орещук, представляющий компанию "СА-Футбольное агентство", отреагировал на заявление генерального директора ЦСКА Романа Бабаева о том, что "армейцы" не получали предложения о приобретении нападающего валлийского "Суонси Сити" Мичу, когда тот играл за испанский "Райо Вальекано".
  • Футбол

  • 5      2936     

Агент ФИФА Роман Орещук, представляющий компанию "СА-Футбольное агентство", отреагировал на заявление генерального директора ЦСКА Романа Бабаева о том, что "армейцы" не получали предложения о приобретении нападающего валлийского "Суонси Сити" Мичу, когда тот играл за испанский "Райо Вальекано".

"Лично с Бабаевым не знаком, никогда не общался и никогда никого лично ему не предлагал. В этом он прав на 100 процентов. Почему Бабаев отвечает за Антона (руководителя селекционного отдела ЦСКА. – Прим. ред.)? Он сам ответить не может? Когда я приходил в клуб с предложениями по игрокам, то предложил не только игрока из Таиланда Фрэнка Ачимпонга. Я предложил Вильфреда Бони из "Витесс" и попросил обратить внимание на Мичу. На это мне было сказано, что первые двое не соответствуют уровню ЦСКА, а о Мичу – что в день по пять штук таких смотрят! Виноват ли я, если Бабаеву не доносят всю информацию? Зачем говорить на всю страну то, чего не знаешь? Если Антон готов ответить за свои слова, то я готов сесть на детектор вместе с ним!" — написал Орещук в своём "твиттере".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Wrangler (25 Декабря 2012 17:54:33)
Все очень просто. Орещук прибыл в клуб, Бабаева не было, к Леннорычу его не пустили. Вот он и обратился туда, куда надо - в селекционную службу. А Евменов его высмеял (по словам Орещука). Кстати, это не делает ему честь. Потому что Бони - отличный форвард. Если не ошибаюсь, весной он ходил в кандидатах на место в ПФК. Сейчас - лучший бомбардир чемпионата оранжевых. О Мичу я уже не говорю.
Написал: Ник (25 Декабря 2012 14:01:22)
Jarek писал(а):
Кто такой Бабаев ? сколько он в структуре ЦСКА ? Не факт что он не окажется в каком нить "каломотиве" через пару лет.Многие как сектанты,тут же проявляется агрессия и злоба,не дай бог что касается критики кого то из клуба,не учитывая никаких доводов готовы за Гинера и Ко не только квартиру но и жизнь отдать....Люди одумайтесь вы же зомбированы ?!....


Бабаев в ЦСКА пришел раньше Гинера. Это так, для справочки.
Написал: Chaplin (24 Декабря 2012 23:50:07)
to Jarek:
По поводу помнят или не помнят игроков, которые защищали наши цвета, по моему ты не прав, всего 6 матчей за основу не так много, так что ничего удивительного, что его не все помнят.
Про Бабаева, вообще бред, а если не окажется в другом клубе? Сейчас он в нашем клубе и делает свою работу, вроде бы не плохо, если у тебя есть какие то претензии к нему лично,так и напиши.
А Орещука походу правда задело такое отношение к нему, вот он и вспомнил это. Да и говорить про сотрудника нашего клуба, можно было бы с упоминаем фамилии, а не как про мальчишку 10-и лет, не очень это красиво прозвучало.
Надеюсь что не обишься.
Как то так
Написал: СД (24 Декабря 2012 23:46:25)
cgl2 писал(а):
Jarek писал(а):
cgl2 !
Школоте не понять !

Да лан, тоже не наезжай на них.
Некоторые из них за ЦСКА болеют несколько лет, и уверены, что клуб основали Гинер и Бабаев.
Не вини их за это.

Здорово!
Ты еще скажи, что это их беда... Но ведь читать они умеют. Уж с основными вехами истории клуба можно ознакомиться хотя б в Вики (про другие ресурсы даже не говорю)! Впереди всех родилась лень-матушка, а уж принципом "не читал, но осуждаю" большинство из нас были вскормлены с "молоком матери".
Написал: walter (24 Декабря 2012 23:22:14)
Что-то я не пойму, какое отношение имеет Бабаев/ генеральный директор / к работе селекционной службы? Орещук видимо не в курсе дела, что все рашения в ЦСКА принимает лично Гинер. Вот непостредственно к нему и надо было обращаться. А Бабаев, как и Евменов кстати, выполнит то, что скажет Гинер. Также не в курсе, какой Евменов профессионал в селекции. Но в футбол он явно не играл. Это вовсе не значит, что он плохой руководитель отдела селекции. В любом случае в этом отделе явно не один человек - Евменов, а есть люди, которые в футболе что-то соображают. А качество работы подразделения или службы на 95 % зависит не от руководителя, а от компетенции работников, работающих там.
Написал: cgl2 (24 Декабря 2012 22:42:44)
Jarek писал(а):
cgl2 !
Школоте не понять !

Да лан, тоже не наезжай на них.
Некоторые из них за ЦСКА болеют несколько лет, и уверены, что клуб основали Гинер и Бабаев.
Не вини их за это.
Написал: Jarek (24 Декабря 2012 22:17:35)
cgl2 !
Школоте не понять !
Написал: cgl2 (24 Декабря 2012 21:53:52)
Den_e писал(а):
Орещук мля.... Отказали тебе иди мясу предложи таланты.....

Зачем так грубо?
Всё-таки Роман защищал красно-синие цвета, выступал за наш клуб.
Вот Бабаева в красно-синей футболке не помню. Ну вот не помню, и всё.
Давайте будем уважительны к тем, кто играл за ЦСКА.
Написал: FIDE1iTY (24 Декабря 2012 21:48:02)
Ну во первых чувак не пиарится, а просто в твитер пишет, это уже дело новостных сайтов - репостить его или нет. Я тоже могу дохера в твитер писать, но про меня же не пишут после этого.
По поводу его предложенией игроков. Видать плохо предлагал, или херово их преподнес, что его осмеяли. Многих осмеивали. Вспомните как к примеру Анри арсеналу достался, оказался ненужным в ювентусе, а в арсенале стал легендой. Вспомните тогоже месси как и за сколько он пришел в барсу. Да куча примеров. Невозможно всех игроков проследить, предвидеть их рост итд.

А что поповоду Орещука. Ну его можно понять, его осмеяли тогда, видать запало в душу, но в дальнейшем он оказался прав и он смеется сейчас.
Написал: Jarek (24 Декабря 2012 21:28:32)
Кто такой Бабаев ? сколько он в структуре ЦСКА ? Не факт что он не окажется в каком нить "каломотиве" через пару лет.Многие как сектанты,тут же проявляется агрессия и злоба,не дай бог что касается критики кого то из клуба,не учитывая никаких доводов готовы за Гинера и Ко не только квартиру но и жизнь отдать....Люди одумайтесь вы же зомбированы ?!....
Написал: dew (24 Декабря 2012 21:16:03)
http://pfc-cska.com/ru/node/club/admins/

Антон Евменов вполне реальная личность, и не надо говорить, что он убог. Один Думбия чего стоит...
Написал: Геннадий (24 Декабря 2012 19:53:17)
armi писал(а):
А зачем пиариться на всю страну, заявляя что очень давно кого-то предлагал, а селекторная служба осмеяла? Кому теперь это интересно? На детектор лжи можешь не садиться: ты уже сидишь на ТВИТТЕРЕ! Этого вполне достаточно при том, что общение на уровне "Антон" просто не уместно.Хорошо бы знать по фамилии человека. Здесь не убогий Запад и в России пока не отменили такой способ обращения.

100% согласен. Ссылка на какого то убого Антона звучит просто по детски. Кто знал Орещука как агента раньше, а теперь он известен с Бабаевым поспорил из-за Антона.
Написал: Den_e (24 Декабря 2012 19:32:01)
Орещук мля.... Отказали тебе иди мясу предложи таланты.....
Написал: armi (24 Декабря 2012 19:15:34)
А зачем пиариться на всю страну, заявляя что очень давно кого-то предлагал, а селекторная служба осмеяла? Кому теперь это интересно? На детектор лжи можешь не садиться: ты уже сидишь на ТВИТТЕРЕ! Этого вполне достаточно при том, что общение на уровне "Антон" просто не уместно.Хорошо бы знать по фамилии человека. Здесь не убогий Запад и в России пока не отменили такой способ обращения.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: