Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Хигир: ЦСКА со Слуцким не стать чемпионом

Профессор психологии Борис Хигир в интервью еженедельнику «Советский Спорт-Футбол» прокомментировал перспективы работы Леонида Слуцкого в ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      3711     

Профессор психологии Борис Хигир в интервью еженедельнику «Советский Спорт-Футбол» прокомментировал перспективы работы Леонида Слуцкого в ЦСКА.

«Кабан. Рожденные в мае очень ранимые и чувствительные. Толковый тренер, но не для этой команды. С сильными футболистами ему трудно работать – авторитета маловато. ЦСКА с ним не станет чемпионом. Когда в 2013 году у команды начнутся проблемы, Слуцкого могут «уйти», - рассказал Хигир.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Андрей ) (25 Декабря 2012 18:54:11)
ЦСКА станет чемпионом. Хигир молчать!!!;-
Написал: viv (25 Декабря 2012 17:46:36)
А что это за чепушила борис хигир , не не слышал! Давай до свидания!!!
Написал: Wrangler (25 Декабря 2012 17:46:21)
виктор275 писал(а):
Сучара поганая,гавкает под руку.Ко всем с уважением
Повеселил
Написал: Fedotov (25 Декабря 2012 17:15:48)
Профессора психологии тоже хотят кушать, на психологии много не заработаешь, вот и приходиться себя пи*арить...
Написал: dobchik (25 Декабря 2012 14:54:05)
Мне конечно ЛВС не шибко нравится, но если станем чемпионами, что тогда такие "эксперты" будут чирикать? Чесать в заднице и говорить как один депутат одному футболисту: "Да...облажались..."?
Просто удивляет такая самоуверенность и безапелляционность - либо чего-то знает, либо просто дурак - скорее второе
Написал: виктор275 (25 Декабря 2012 14:16:03)
Сучара поганая,гавкает под руку.Ко всем с уважением
Написал: (парагваец) (25 Декабря 2012 12:23:40)
Этому спецу астрологу одна дорога раз такой умный и все предвидит,ток шоу на первом с той свахой как там ,,давай поженимся\'\' вроде,будет там по знакам совместимость муж.пестиков и жен.тыченок определять!
Написал: armi (25 Декабря 2012 11:43:14)
vitalik писал(а):
Как измельчала спортивная пресса, опустилась до предсказателей. Осталось пригласить гадалок, шаманов и представителей народного фольклера, типа кащея. Мерзость какая....

Жаль, что не прописано, в каком метропереходе и за сколько этот "профессор психологии" купил свой диплом, а уроды из СС его теперь цицируют! Какое "експёртное" издание -- такие и его "експёрты"!!!
Написал: papazoll (25 Декабря 2012 11:01:32)
Нифига вы не понимаете. Сейчас, когда луна в фазе меркурия..................................................................
Написал: Violetman (25 Декабря 2012 09:09:46)

Написал: vitalik (25 Декабря 2012 08:48:25)
Как измельчала спортивная пресса, опустилась до предсказателей. Осталось пригласить гадалок, шаманов и представителей народного фольклера, типа кащея. Мерзость какая....
Написал: атлант (25 Декабря 2012 08:42:47)
Доброжелателей у нас хватает...
Написал: владимир (конь -огонь ) (25 Декабря 2012 06:39:20)
ЭЙ ты -лепила гребаный -давай нах -до свидания!!!Лечи лучше психов типа бубна и прочего сброда!!!
Написал: GarySandman (25 Декабря 2012 02:37:25)
Бля че эт за шушора!? Леню ещё кабаном обозвал..
Написал: den (25 Декабря 2012 02:18:37)
Я уверен, Леннорыч сейчас обрывает провода, чтобы выйти на этого великого паропсихолога и узнать наконец-то, что же будет с командой ЦСКА.

А если серьезно, не пошел бы он на ..........
Написал: Расмус Эльм (25 Декабря 2012 01:37:43)
Борис Хигир, профессор психологии: «Петух. Задирист, но все впустую. Для «великой народной» команды слабоват как тренер. Когда в 2013 году у команды начнутся срывы, Федун уволит тренера – его терпение небеспредельно. Сделать это теперь, когда Карпин уже не гендиректор, проще».


Написал: inv (25 Декабря 2012 01:24:50)
... теперь глядя на свинину с картошкой буду думать о том, не рожден ли этот кабан в мае случаем... он ведь ранимее других кабанов (

А ещё истинно пророчу вам, в конце сезона, под воздействием луны вошедшей в фазу марса, откроется пятая чакра а с ней и способность раскачиванием своим вынуждать соперников поскальзываться на ровном месте!

Берите меня в новостники до начала сезона! ))
Написал: OneLad (25 Декабря 2012 00:59:23)
ну да он прав,мы же 21.12.12 все вымерли,какие чемпионы тогда могут быть